Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Размер не главное или чем меряются мужчины

Люди любят мериться своими признаками пола. Делают они это самозабвенно – порой до одурения, до драки. Правда, если отклонения от среднестатистических (размеров) незначительны, спор разрешается полюбовно. Но тут же, кто-нибудь обязательно ляпнет: «А я тут на днях одну – восемь раз!» И пошло – поехало. Начинают мериться по новой. Чем?
      Итак, что же такое «раз»?

НЕДОРАЗ.
      Интеллигентные люди, называют это обидное явление преждевременной эякуляцией (ПЭ). Одни утверждают, что ПЭ – это когда мужчина, не может продлить половой акт более одной минуты. Другие, более гуманные специалисты, утешают мужское население тем, что переживать по поводу ПЭ стоит лишь тогда, когда во время 50% половых актов ты не способен удовлетворить партнёршу. (Занятно, что по результатам ряда опросов в цивилизованных странах, более всего, дамы ненавидят фразу: «Дорогая, ты испытала оргазм?».) Есть ещё более обтекаемая формулировка вроде: «ПЭ – нарушение произвольного контроля над рефлексом, или неспособность мужчины переносить высокую степень возбуждения».
      В любом случае, где имеет место быть ПЭ, о полноценном половом акте и речи быть не может. Нельзя эту стремительную встречу считать за раз. Уж извини.

СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ РАЗ.
      Формалисты – технократы уверяют, что средняя продолжительность полового акта у здорового мужчины должна составлять не менее трёх минут. А среднее количество фрикций не менее 62 за один полноценный половой акт. То есть, за акт, в котором принимают участие, как минимум два человека, один при этом, испытывает оргазм и эякуляцию.

ТЫ И КИТАЙ.
      Дальнейшее перечисление мнений, сомнений, временных и количественных показателей кажется мне бессмысленным. Особенно, если учитывать тысячелетний опыт китайских специалистов – даосистов, считавших, что эякуляция – бессмысленное разбазаривание жизненной энергии. А стало быть, позволять себе такую роскошь нужно не раньше, чем твои партнёрши – в идеале их должно быть 8-10 единовременно – достигнут своего собственного оргазма и тем самым пополнят ТВОЙ энергетический баланс.

По нынешним, далёким от гаремной романтики временам, это звучит вызывающе. Но факт остаётся фактом: многие методики древнекитайского сексуального самовоспитания, пытаются внедрить в жизнь и современные сексологи.
      НЕ СЧИТАЕТСЯ.
      Абсолютно научный факт – любые мужчины/женщины способны удовлетворить самих себя быстрее, чем в процессе взаимного контакта. Однако, исходя из того, что разнополые особи всё ещё имеют обыкновение встречаться в интимной обстановке, акт мастурбации мы за раз не принимаем.

МУЖСКОЙ МИНИМУМ.
      Итак, вроде бы всё предельно просто. Мужской раз – нормальный половой акт с отнюдь не силиконовой партнёршей, причём у мужской стороны наблюдаются оргазм и эякуляция. Но тут и начинается путаница. Дело в том, что у светил сексологии, оказывается, нет уверенного ответа на вопрос: «мужской оргазм и эякуляция – процессы одного порядка или нет?» С женщинами всё удобнее вышло. Если чего не вписывается в концепцию – кивают на сложное устройство детородного организма. Клиторный оргазм, вагинальный, точки всякие постоянно обнаруживаются… А вот с нами всё как-то неясно. Может потому, что основная эрогенная зона слишком очевидна?

СБЕРЕЖЕНИЕ ЭНЕРГИИ.
      Между тем, почти три тысячи лет назад, уже упоминавшиеся китайские мудрецы вполне уверенно утверждали: оргазм и эякуляция – процессы разные. Мол, любой мужчина может заполучить кучу оргазмов, не израсходовав при этом ни капли драгоценного семени. Современные исследования это отчасти подтверждают. Проблема в том, что всерьёз этим вопросом занялись сравнительно недавно. В конце прошлого века американские сексологи У. Хартман и М. Фитиан, навесив на добровольцев кучу датчиков, вроде бы обнаружили, что порядка 12% мужчин, могут-таки испытывать оргазм без семяизвержения.

Особого развития эта тема в дальнейшем не получила. Скорее всего, потому, что барышни оказались бесконечно далеки от китайских мудрецов. Обнаружив отсутствие ощутимого мужского результата, не взирая на рассуждения по поводу сохранения бесценной субстанции, что обеспечивает бессмертие души, они прозаически утверждают: «Ты меня разлюбил!» или «У тебя есть ещё кто-то!» Стоит ли удивляться, что результаты прошлогодних исследований канадских сексологов, похоже, шокировали их самих же. 43% опрошенных разновозрастных мужчин признались, что имитируют оргазм. Прежде всего, чтобы не обидеть партнёршу. Какие уж тут восемь раз! А лучшим помощником в этом деле, считают презерватив, который можно снять и уничтожить, не уточняя подробностей.

ЭХ, РАЗ…

В отличие от родных и близких, у матушки-природы есть очевидное преимущество – обижаться и спорить с ней бесполезно. В частности, по поводу рефрактерного периода, который наступает непосредственно после эякуляции и длится от 5 до 30 минут. Это когда, хочешь ещё, но, увы, пока не можешь. Ввиду отсутствия эрекции. Гуманная штука, между прочим, этот самый рефрактерный период. Например, подопытные крысы, когда им в мозговые центры эротического удовольствия вживляют электроды, жмут на заветную педальку до тех пор, пока совершенно не истощаются от голода и физического утомления. С нами такого случиться не может. Есть, конечно, и исключения. Например, мировой, официально зарегистрированный рекорд – 19 эякуляций без потери эрекции. Стало быть, 19 раз. Конечно же, многое зависит от возраста. Считается, что «чем дальше, тем дольше». Но это работает не всегда. Бывают и индивидуальные особенности (вплоть до суточного перерыва в самом что не на есть юном возрасте), и эксклюзивные обстоятельства типа медовых месяцев, недель, минут.

ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА.

Если ты научишься сдерживать себя от 15 до 20 минут во время мастурбации или петтинга, то можешь это делать сколько угодно во время основного полового действа. А значит, совершенствоваться в сложном искусстве любви. Было бы странно, если бы мы не посоветовали тебе, что-нибудь заранее потренировать. Например, лобково-копчиковую (ЛК) мышцу, охватывающую простату – главную нашу секс-железу. К слову сказать, ЛК-мышца у животных, управляет движением хвоста. Penis в переводе с латыни – тот же хвост. Вот и учись им управлять: вилять и помахивать.

КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗ?

Упражнение№1.

1. Пошёл писать – делай это, приподнимаясь на носки. На первых порах, лучше упереться в стенку рукой, чтобы накладки не вышло.
      2. Глубоко вздохни.
      3. Медленно выдохни, сожми зубы, напряги промежность и с силой вытолкни мочу, стараясь, всё же не промахиваться.
      4. Вдохни и сожми ЛК-мышцу, чтобы остановить мочеиспускание.
      5. Выдохни и писай дальше. Повторяй шаги 4 и 5 до тех пор, пока твой мочевой пузырь не вздохнёт с облегчением. Фишка в том, что способность управлять мочеиспусканием одновременно помогает достигнуть контроля над семяизвержением. И мочевые, и семенные протоки проходят через простату.

Упражнение№2.
      Ещё один способ контроля эякуляции – дыхательная гимнастика. Учащённое сердцебиение – составляющая оргазма. Частое дыхание, является признаком его приближения. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хочешь затянуть процесс – учись правильно дышать.

1. Сядь на стул, спину держи ровно, ноги – на ширине плеч.
      2. Сложи руки на животе и расслабь плечи.
      3. Сделай глубокий вдох, ощущая, как расширяется живот в области пупка.
      4. Расслабив грудную клетку, вдохни с некоторым усилием, максимально втянув живот. Чувствуешь, как подтягиваются член и яички? Это хорошо и правильно.

Делай упражнение от 18 до 36 раз ежедневно.

Упражнение №3.
      Мастурбация, конечно, не раз. Она не заменяет половую жизнь, но вполне сходит за её генеральную репетицию. Кроме того, именно с помощью мастурбации ты можешь научиться, правильно контролировать процесс семяизвержения, и тем самым избавиться от многих проблем в жизни.

1. Начни со смазки. Она увеличивает чувствительность. В данном случае, лучше масло, чем необходимые при использовании презерватива лубриканты на водной основе.
      2. Массируй пенис по всей длине, не забывая про машонку и промежность.
      3. Пытайся зафиксировать этапы возрастания возбуждения: запомни момент напряжения в основании пениса, стадии эрекции, возрастание сердечного ритма. Если ты человек дотошный и у тебя много лишнего времени, можешь составить график.
      4. Когда, ты уже почти дошёл до эякуляции постарайся остановиться и отдохнуть. Прислушайся к сокращениям ЛК-мышцы и ануса. Это уже практически оргазм. Но без семяизвержения.
      5. Начни всё заново и повторяй, пока не надоест. Единственное, что стоит учитывать: необходимо давать передышку эрегированному члену каждые 20
      передышку эрегированному члену каждые 20 минут, чтобы не было застоя крови.

Упражнение №4.
      Впрочем, если контакт с дамой сердца хочется продолжить, воспользуйся старинным и проверенным даосским приёмом, который подтверждает и современная наука. Оказавшись на верном пути к оргазму, остановись и оттяни мошонку. Никаких хитростей – чистая физиология. Прежде чем, выдать заветный семенной секрет, тестикулы должны подняться ближе к промежности. Соответственно, их оттягивание останавливает эякуляцию.

Вот, собственно и всё исследование. Раз на раз не приходится, понимаешь ли ты это? Поэтому мериться ими как-то несолидно. Если тебе уж так хочется похвастаться в компании, переформулируй своё предложение. Не говори: «Вчера, я со своей – пять раз!» Это может вызвать не только уважение, но и презрительные усмешки. Лучше дождись, пока все смолкнут, и тихо, как бы между прочим, скажи: «Ух, и дал же я ей вчера раза!..» Результат будет намного эффективнее.
      Ййййеееебббааааааать......................
      а, еще вопрос - практика будет?
      ффсе начинаю пипиську тренировать
      а то фсе как начитаюццо 
      как натренируюццо
      фсе деффки ихние будут
      [B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:
      Ну столько напечатать........похвально!!! Это типа о нас беспокоишься что-ли или.......... советы парню своему таким образом даешь.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:[BR]Ну столько напечатать........похвально!!! Это типа о нас беспокоишься что-ли или.......... советы парню своему таким образом даешь."[/Q]
      нет, советы соплеменникам, так сказать от Бывалого...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      а я тоже подумал что это баба.... оказывается Бывалый
      от бывалового??? ты ты он или она?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      так это он ))))))))))))))) а ты его склеить хотел, вот бы практика получилась
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR]а я тоже подумал что это баба.... оказывается Бывалый"[/Q]
      ха-ха-ха кое кто тоже думает но почему то всякий раз в суп попадает

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:[BR]от бывалового??? ты ты он или она?"[/Q]

он
      и вообще мужики вы ахуели, я вам зибательскую тему подбросил, а вы тут занялись выяснением моей личности, лучше бы своими фалосами занялись, а не мной, у меня славо богу все в порядке.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:

уаааааа, умора.... :D))))

да с Ним все ништяк, ПЭ никогда не было
      с чего это ты взял-то?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR][BR]уаааааа, умора.... :D))))[BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:[BR][BR]да с Ним все ништяк, ПЭ никогда не было[BR]с чего это ты взял-то?[BR]"[/Q]
      не зарекайся, не было - будет
      ну будет и з...ись!!!
      может мне сейчас плавать подучиться  (так, на случай наводнения)
      и вообще хватит тут цитировать, я прекрасно помню о чем писал.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:[BR]ну будет и з...ись!!![BR]может мне сейчас плавать подучиться  (так, на случай наводнения)[BR]и вообще хватит тут цитировать, я прекрасно помню о чем писал."[/Q]
      кто тебя знает может у тебя начальная стадия склероза, так что лучше уж показать на что даешь ответ, чем оказаться не понятым.
      .....это дурдом какой-то.....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:[/B][BR]".....это дурдом какой-то....."[/Q]
      ой хоть один признался
      это ЧАТ?
      да короче вы запарили, я вам тему подкинул для того чтобы кому то молча принять к сведению или опровергнуть что то, а вы тут развели баталии ну вас на х...
      ты сам развел )))))))))
      да че ты психуешь, все ништяк
      (бл. но все равно смешно по-конски)
      Пи..ец, мы тут с подругой упражнение №3 прочитали (всю эту хуйню читать сил не хватило) так ржали офигенно. Вот блин на сам деле дурдом какой-то

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT]:[/B][BR]"Пи..ец, мы тут с подругой упражнение №3 прочитали (всю эту хуйню читать сил не хватило) так ржали офигенно. Вот блин на сам деле дурдом какой-то[BR]"[/Q]
      удалил предыдущее сообщение не заметил что девченка писала...хахаха посоветовал ей думая что это мужик сходить поссать согласно соответсвующего упражнения... извини, я думаю вам дамочки в этом разделе делать нечего, ну разве что своих парней сюда привести если вы о них заботитесь, ну и не только о них но и о себе тоже, кому охото парня который кролик.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      уууааааа)))))))))))
      он еще и вас с подругой ща подвяжет на всю эту хню
      с чего он взял, что у всех с этим проблемы???
      корочный типок!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Дафай  тренируйся,  потом    у  жены  твоей  буду  спрашивать про  разницу :)    При  положительных отзывах  переведу  мужу  на  хангумаль :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А если по-русски?
      некоторые сложно-подчиненно-сочиненные предложения можна было б сократить,для удобности прочтения
      Вай-вай, задолбалась читать... Хотя интересно...)
      Старенькая такая притча.
      Пошли как-то две женщины на ипподром. Думают - на что ставить? Одна - у тебя какой размер бюста? - Третий. - А у меня - второй. Три плюс два - пять. Поставили на пятую лошадь - она выиграла. Пришли домой, рассказали мужьям. Те обрадовались, тоже побежали на скачки. Один - Ты сколько раз за ночь можешь? - Десять!  - А я - одиннадцать! поставили на лошадь номер 21. Победила лошадь номер 1.
       Вывод? Действительно - не надо ля-ля.
      Где-то читал историю... Про то, как парни загазировали спирт и поехали на дачу с девчонками. Утром просыпаются - стол деревянный вдребезги и в потолок топор воткнут. Спрашивают у девчонок - что, мол, делали? А те - выкладывали хозяйство на стол и меряли, у кого длиннее. А топор, мол, зачем? А вы им зарубки ставили! 

И ТОЛЬКО МУДРОСТЬ ШАХМАТ ДАСТ ОТВЕТ
      ТВОЕЙ ДУШЕ НА МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ...
      ВЕДЬ ИГРОКОВ СРЕДЬ ШАХМАТИСТОВ НЕТ,
      А ЕСТЬ БОЕЦ, ХУДОЖНИК И ФИЛОСОФ.
      Тема явно претендует на лидерство в рейтинге.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:[BR]А если по-русски?"[/Q]

а в каком  месте?)))
      На что ты мужу переведешь? )))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Заноза[/FONT][/B]: [FONT color="#006600"]Тут  меряй  или  не меряй,  какой  размер  от природы  дан  ,  то  и  будет,  за  исключением  тех  кто пошёл  к  хирургу  сдаваться.  А  вообще  нефик  голову  всякой  ерундой  забивать. [/FONT]

на корейский)))))
      1. Тем дольше можно совершать половой акт чем меньше возбуждения.... Китайцы еще отрешаются от всех чувств... 
      Если сильно отрешиться то и кончать не обязательно... правда по опыту знаю если девушка закончила несколько раз а тебе не захотелось сегодня кончать... девушки очень нервничают... боятся что с ними что то не то...
      2. Оргазм для женщины это еще и чувства... если чувств нет, то хоть супер тренированный.... она может и разу не кончить. Если любимый, то и за те 62 раза успеет оргазм получить... по крайней мере при первой встрече
      3. Желание управлять собственным телом в форуме почему то реализовалась именно через обсуждение полового акта... Может еще будут темы как бросить пить, курить и начать уважать женщин... думаю тоже будет актуальным для многих Российских мужчин...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А я уже падумал, есть спецыальный язык, на каторам падобные темы апсуждаюццо ;)))))
      Паздравляю с паявлением единственнава серьезнава и кампетентнава собеседнека!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]:[BR]Оргазм для женщины это еще и чувства... если чувств нет, то хоть супер тренированный.... "[/Q]
      Я ФШОКЕ.
      Ты то чего в шоке....  ощущение было что труп разрезали и обсуждают... человек еще чувства должен иметь а не только показатели....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Да я так, ржу))))))
      думаю мужики меряются:

- кошельками
      - членами
      - мозгами
      - чувственностью
      - романтизмом
      - юмором
      - телосложением
      - умениями (стряпать, гвозди прибивать)
      - вредными привычками

ну далее можно много напридумывать.
      Скажу как реально китаец - НИХ они там СДЕРЖИВАЮТСЯ, аж на полтора миллиарда[B][FONT color="#CC0000"]:)[/B][/FONT]! 
      Да и вредно это, сдерживать, яйца болят потом.
      ЭГОИСТИЧНЕЕ к сексу надо подходить - полуаешь удовольствие от того, что с тобой кончают - делай всё, чтоб так и было. Не получаешь или пофиг - тогда НАХ это и надо?! [B][FONT color="#CC0000"]:)[/B][/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Заноза[/FONT][/B]: Ну ты и брэнд себе выбрал, да и возраст - ээээ...

Подобно и когда употребляются лекарство чтобы эрекции и в чем разница меж Виагрой, Сиалисом и Левитрой? 

Сайт ~~~> http://www.freewebs.com/moscowed/ 

У данных препаратов упихивать различия, которые полезно знать. Виагра имеет больший клинический испытание, т.к. находится в употреблении с 1998 г. Этот продукт уже посодействовал более чем 16 миллионам человек в мире и является более отличный изученным из всех пилюль ради эрекции.
      Наравне действуют таблетки чтобы эрекции? 
      Не развивается ли привыкание к пилюлям от эрекции? 

http://edruss.weebly.com/ 

Препараты данной группы действуют избирательно в сосудистой ткани полового члена и фактически безобидны. Они не вызывают стойких негативных последствий присутствие продолжительном и постоянном приеме. Какого тож привыкания к пилюлям чтобы эрекции не развивается. Не считая чисто психической зависимости.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!