Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Новая ветвь специалистов

Заметил такую особенность , что раньше специалистов даже таких небыло (со знанием Фотошоп или Корел, со знанием сетевых программ....веб програмеры и прочие...
       Так ведь прогресс не стоит на месте! Теперь сидишь за компом и бабки зарабатываешь каким-нить там фотошоп дизайнером... 

интересно, а ведь раньше таких профессий небыло.

Интересно среди форумчан есть люди которые подобным образом на хлеб зарабатываю?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я имею отношение к web программированию и даже имею кое какой доход. Но это отнюдь не "сидишь за компом и бабки зарабатываешь". Да и вообще нормальных программистов и дизайнеров днем с огнем не найдешь. У нас ведь как: если винду умеешь ставить то ПРОГРАММИСТ если знаешь пару фильтров фотошопа то ДИЗАЙНЕР!
      Раньше  много чего небыло.  В сети сейчас  довольно много учебников  по  дизайну и множество программ, если есть  желание и  способности к  этому, можно освоить. А опыт  приходит  с  годами :)
      Когда просят что-то сделать в фотошопе, то сразу дизайнером становлюсь, но денег на этом много не зарабатываю. 

А так и без этого сижу за компьютером и деньги зарабатываю. ЗЫ Компания занимается сетевым хостингом и кучей другой ерунды.
      ну есть и что?
      да и я почти уже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]andrm[/FONT][/B]:
      Уважаю. Но ведь доход приносит! Не важно что небольшой , но раньше и таких специалистов на рынке труда небыло, да и особо не требовалисб, я думаю что в скором будущем такие специалисты будут ой как нужны! 
      вот ведь жаде ты сейчас говоришь "Да и вообще нормальных программистов и дизайнеров днем с огнем не найдешь"
       И я про тоже. Так что ребята надо ловить момент! Ведь есть такие навыки, которые необходимы уже сейчас!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Для друзей или для официальных лиц?
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      а поподробней?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А ты видел раньше ТРЕЗВОГО автослесаря ????????

Так теперь есть новая профессия——————-
      ТРЕЗВЫЙ АВТОСЛЕСАРЬ. 
      Дожились
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      в общем военный да еще и программист (ИР)
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      ну тогда понятно... военная тайна? да?. Может похвастаешься достижениями? Ты чем конкретно занимашеься. Програмист-понятие растяжимое...
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

ну я зарабатываю. и ролики для телевидения делал и рекламу для журналов в корел-адобе. а чего тут такого? но это так, больше хобби.попросили сделал понравилось заплатили.
      [B]Для Rush[/B]:
      ну ты крутой чувак! ))) А вот интересно можно -ли этим зарабатывать на жизнь?
      я Dreamweaver-ом балуюсь, но зарабатываю пока только на пиво от знакомых, которым хомяки срочно понадобились, точнее даже не хомяки и Web-визитки, полчаса халтуры и пиво на вечер :-) хотя давно хочу найти себе работку связанную с моим опытом работы с фотоимпакта и дримвивера :-))

[B]Для Хабаровский[/B]:

Я работаю так. ПрофессиЯ назівается фрилансер. Более подробно погляди тут: www.free-lance.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!