Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Муж и жена работают в одном офиссе.

Они  работают  в  одном  офиссе,  в  одном  коллективе.  Их  столы  стоят  друг  напротив  друга.   Какие  плюсы  и  минусы  такого  тесного  сосуществования  в  браке? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Очаровательная[/FONT][/B]: [FONT color="#CC0000"]Считаю так, что мум и жена могут работать вмесете только тогда, когда они любят друг друга безумно и ревность каждого заставляет быть рядом вместе всегда. Это первый вариант. Второй - то, что они всегда будут вместе и поэтому для них это счастье - быть всегда как можно ближе друг другу. А какой вариант тебе больше подходит :) ?[/FONT]

[B]Для [FONT color="#006600"]Cos[/FONT][FONT color="#CC0000"] мне   близок  тот  вариант  где  есть, любовь,  желание  видеть  друг  друга  постоянно,  и  не  испытывать  чуство  - УСТАЛИ  ВИДЕТЬ  ДРУГ ДРУГА-  ДА  Я  САМА  БЫ  ХОТЕЛА     РАБОТАТЬ  ВМЕСТЕ  СО  СВОИМ  МУЖЕМ.    И  пусть  он  будет  даже  моим  начальником,  это  не  проблема.  Я  ему  отчёт  на  работе,  а  он  мне  полный  отчёт  дома  держать  будет,  лаского  так,  нежно. Я  за  то,  чтобы  все  любимые  работали  вместе.  [/FONT]

Нее  у меня  сразу  грызня будет, патамучто если  че  я буду  крайняя  и  во всем  виноватая, с мужем  совместных дел    иметь не хочу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:  Да  ладно,  ты  всё  преувеличиваешь,  не  так  страшен  чёрт  как  его  малуют...Мужа  можно  дома  держать  в  подчинении,  только  не  допуская  перегиба  палки....А вот на работе- работа  есть  работа...по  инструкции  положено  выполнять  распоряжения  начальника,  но  зато  дома - ты  королева.  Вообщем,  женщина  существо  не  глупое,  (большинство) и  мы  можем  руководить ими  дома,  поверь  мне,  это  так  классно. ))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      А если  мы  сами себе  начальники??
      Просто у меня  был  опыт, негативный для  меня,  из за  тупежа   российский  компаньенов    мужа  щемили  корейские,  а  я  в  роли  транлятора  была  крайняя,  ну  ты не так  сказала,  ну  все   же  так  просто,  почему   он  там    нифига  не делают! Геморой! Собака  моя    пряталась в  туалете  за  унитазом  от  наших  "деловых"  бесед. Вобщем  когда   мы  это  дело разгребли  наконец то, я  дала  самоотвод  от дел. Лучше я  буду  просто женой,  просто королевой!
      Вместе не работать - однозначно! :)))

Да-да полный отчет.. Где только такие мужики берутся?

Да полный ахтунг. Ни продохнуть ни с коллегой пофлиртовать. Что это за жизнь? УЖОС.
      Вопреки Вашему мнению, что "мужа можно дома держать в подчинении, только не допуская перегиба палки", все знаменательные решения в семье принимаю лично Я. И считаю это правильным.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ....ни с коллегой пофлиртовать. 
      а некоторые все-таки успевают (не только пофлиртовать:)
      В иностранных компаниях запрешают так делать. потому что если муж главнее жены в отделе, он будет ей поблажки делать. или наоборот
      Нет хуже ситуации - работать рядом с родственником, и не важно кем он тебе приходится. Российский менталитет такой, что очень много завязано на личных отношениях, в этом есть свои минусы. Может у кого-то получается в таких условиях работать... Дом должен быть дома, работа - на работе.
      это на ТНТ чтоль ? 
      мдя...
      Это ПРОТИВОПОКАЗАННО для брака!!!!
      Люди должны отдыхать друг от друга! и чем чаще, тем лучше, иначе быстро устаешь от второй половинки, надоедает однообразие...

Иди сценарии к ужастикам писать
      Не дело это.. когда и муж и жена работают вместе... 
      Правильно подметил ДоН - должен быть отдых друг от друга..
      Знаю я такие семейки - муж на работе руководит, жена дома.
      В итоге жена отрывается по полной, пока не почувствует что отыгралась.
      А если по теме - психологи уже изучили эту проблему - жена и муж не должны видеться по 8-12 часос в сутки, иначе привыкание.

помоему где то это уже обсуждалось.. служебны роман помоему тема была
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      Мы сейчас работаем вместе, правда оба начальники у своих коллег, но пока сидим в одном помещении и нет особых пробдлем. Иной раз правда -  унас амбиции зашкаливают когда идет жаркое обсуждение очередного бизнес-плана, но в целом ничего. Ася помогает :-)
      В ближайшем будущем в Москву переезжаем, там тоже планируем вместе работать, - много плюсов - но есть и минусы - тут только сдержанность поможет и компромиссность. В любящих семьях таких проблем нет, мне кажется.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!