Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Клубная мода

В чем вы, милые дамы, ходите в ночные клубы? У меня например всегда возникает делема по поводу обуви-любимые розовые овчинные валеночки или экстравагантные Черутти или...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, кстати в чем в ночной клуб зимой ходят? Передиваются там что ли? Иммеется ввиду обувь, шубу ясно в раздевалку
      про валенки понравилось =)))))) патсталом!
      ____
      А по теме: я хожу в клубы в тапочках

P.S. нормальные такие тапочки, розовые
      меховые с беленькими припамбушками. 
      Кто не знает это такие шарики.)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      В КЛУБ УДОБНО ХОДИТЬ ВООБЩЕ В КРАСОВОЧКАХ. 
      СТИЛЬНО НА ШПИЛЬКАХ.
      МОДНО САПОЖКИ БЕЗ КАБЛУКА.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Montblanka[/FONT][/B]:
      отвечаю, что мне пофиг на твою обувь, если в остальном ты будешь лучше остальных (имею ввиду не только одежду)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      Ну и как ты туда в кроссовках, хорошо на машине, а если черт знает где живешь, потом в 4 часа утра такси в кросовках ловить в 30 градусный мороз? Чето где-то неулавливаю, или я просто уже совсем забыл что такое зима...

такси всегда рядом с клубом, теплое, ждет...
      Итак:
      Ненавижу когда девушка в миниюбке, с колготками типа праститутка, на высоких шпильках типа 20 см, в просвечивающейся ковточке! Хочется такую замочить прям под барной стойкой. Ногами запинать и голову отвентить.

На самом деле, девушка интересна не её одеждой для парня! Согласитесь, что большей частью вы одеваетесь для таких же девочек, чтоб они посмотрели и заценили. Так что оставте свои шмотки Черутти, пачети, Роберты Карлиани в магазине, и будьте скромнее =)))

Всех люблю! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      2й абзац - истинная правда!
      1й абзац - я хочу это видеть))))
      полность согласа с следующим сообщением Schneider!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      " Хочется такую замочить прям под барной стойкой. Ногами запинать и голову отвентить." - согласен! но те кто на дансинг идет для того чтобы снять кобылу, нашего мнения не разделяють... )))
      чтобы выделиться в клубе не обязательно одеваться как-то экстравогантно! достаточно одеться со вкусом {но конечно не деловой костюм)))) }, одевайте то, что подчеркивает ваши достоинства, по при этом не выставляет их на показ всем посетителям заведения! ;)
      главно чтоб удобно плясать было!
      как одеваемся?? стильно, модно и удобно!

В кроссовочках? хм... :/ в шубе и кросах припереться в клуб... надо попробовать! мож кто оценит?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]UNKOWN[/FONT][/B]:
      Не в красовочках просто удобно, но сама я хожу так же в шубе и на каблуках. И я привыкла пляхать на каблучках. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Валеночки, кстате, писк этого сезона. В общем, очень модные...и удобные, а какие теплые))
      А из одежды предпочитаю джинсы,и только джинсы, с футболочкой или с полупрозрачной сеточкой. И конечно же никаких каблуков.Кросовочки, можно  конечно, но все таки хочется выглядеть более женственно.
      вот это другое дело! ;) я тоже привыкла на каблуках пляхать и просто не представляю как без них. а как-то одела в клуб сапожки без каблуков... - что-то не то.......
      а это смотря с какой целью в клуб идти!!так и одеваться...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!