Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

8 марта /zloy/

С содроганием жду "замечательного весеннего праздника", придуманного в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург. Того самого дня, когда приходится лицемерить, лживо улыбаться всем женщинам, в т.ч. тем, кого терпеть ненавижу.
      А как ВЫ относитесь к 8 марта?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ибашут пушки, пулеметы
      ракеты с бомбами хуярят
      а в небе бляцкие пЕлоты,
      друг друга мастерски сбивают
      и жжоца пламя, рвуццо мины
      и трупов неибаца горы
      а танки, блять, свинячим клином
      ап стены бьюццо и заборы
      а палко-вводец, взявши ластек,
      АМ/КГ стирает в карте
      вот это блять - пиздатый празник
      а не хуйня - 8 марта!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Равнодушно. Правда бывают приятные моменты, когда близкие люди поздравляют(это-то искренне)
      вот есть всемирный день женщин, почему нет всемирного дня мужчин? нада бы придумать....
      кстати с прошедшим и наступающим=))
      слава богу лицемерить и улыбаться всем мне не приходится! с чего бы это вдруг?
      а в общем - обычный повод гульнуть, ничем таким от всех остальных "праздников" не отличается.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Для кого всемирный, а кто-то о таком празднике вообще неслышал (за бугром).

[B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      аффтар давай зачотку;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Боюсь, что тогда о нас забудут на оставшиеся 364 дня.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      В кавычках скрывается глубокий смысл?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Празднуется у нас, в Китае и странах бывшего СССР.
      это к тому, что большинство праздников уже воспринимается как выходной, кураж и все такое...
      а самого главного - праздничного настроения - его нет
      Мужу    седня  расказывала  что у нас  праздник  в России  мужской  день,  страна  отдыхает три дня. Муж  удивленно  брови  поднял,  потом  испуганно:  а  че  мне  теперь тебе  подарок  дарить?  Я  под  столом была))))  Надо  сообщить ему   что   грядет  всемирный,  гыы , день  русской  женщины)))
      А всем и не обязательно... [FONT color="#CC0000"]Любимым и родным: Маме-любимой, Жене-любимой, Сестре-любимой(если есть)[/FONT] и на этом вхатит... остальных поздравить просто так, если есть в Вас вежливость и тактичность. :)
      [FONT color="#006600"]и вообще - причем тут 8 марта... какая разница, какой сейчас день, год или ещё чего... Любишь, уважаешь - делай добро и радость своим любимым и дорогим. Жизнь такая короткая - зачем год целый ждать... Получил зарплату - купи цветы, купи вина (ну, девочкам Мартини) и сделай красоту - это ли не прекрасно?![/FONT]
      Как к выходному дню. Повод побухать с друзьями
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      мне фчера такой же стишок
      по СМС пришёл - =)
       Не надо усложнять- весна, любимая девушка, красивые слова: разве это плохо? Просто еще один повод выразить любовь. Не хочется -не надо париться и напрягаться и уж тем более лицемерить!
      Изначально не поверю тем девушкам, который начнут говорить о том, что равнодушны к этому дню! :))
      Зачем лицемерить? Просто игнорируй!
      К тому же, день прздненства не так уж и плохо выбран - весна, дувушки уменьшают количество одежды, гормоны напоминают о своем существовании... Чем не повод отпраздновать? :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Молодец! Что тут еще сказать.
      опять суета
      опять очереди в магазинах
      опять праздник...
      сколько можно
      Дорогая Марь Ванна.
      Ровно год и 2 и 3 назад я поздравлял Вас с этим праздником. Признаюсь, я вел себя лживо и лицемерно. Все потому что мне очень нужны были хорошие оценки. Никакой смысловой нагрузки мои поздравления не несли. 
      И вообще на самом деле я Вас ненавижу.
      УМРИ, СТАРАЯ МЕРЗКАЯ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!
      Не лицемерить - это так?
      отношусь как к празднику! хорошее настроение, поздравляю девченок, трачу деньга, вобщем отдыхаю! )))

Нормальный такой праздник. Люблю дарить "неожиданные" и нескромные подарки! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Это какие такие нескромные а? ))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Да, и сообщи мужу, што если в день русской женщины муж не подарит всё што она хочет, по традиции женщина ночью сделает ему харакири "серпом по яйцам". И сфоткай его глазки.
      Жина родилась 8 марта. Ни павезло ей, однака.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Угу,  тока харакири  это японская  народная  забава)))). А моя  мужа  мне  нужна с  яйцами :)
      у моего любимого 8 марта день рождения....
      поэтому я не считаю этот день женским праздником...скорее мужским=))
      Вот конкретный праздник!.... 8 марта бабский день!
      Тут уже не поспоришь, хотя геи тоже не мужики....может их тоже нада поздравлять? )))
      А может наоборот повезло?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Подарки оба друг другу дарите?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Еще только гейского дня не хватало. Фу, гадость.
      У моего отца день рождения - 7!!! Вот кому повезло :))
      23 февраля, потом 7 марта... и как-то 8 марта является продолжением банкета :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      только все ли выдержат такой банкет?)

один подарок на две даты?или по пакетикам рассортировываешь?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Во-первых, здоровье крепкое. Во-вторых, никто до потери пульса не напивается :))))))

Я не про день геев, а про то можно-ли в этот день 8марта поздравлять геев, трансвиститов и прочую нечесть ?
      да...друг другу дарим подарки.....только всё равно в этот день всё внимание достается ему, а не мне(((
      Нельзя. А то они желаемое за действительное примут.
      :))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      как это ему внимание? надо поровну ! и тебе тожа! непарядак!
      все равно геи ни то ни се.... хрен поймешь поздравлять их 8 марта или нет :)))
      Если  твоя  любимая гей,  то  мона  поздравить :)
      А у тебя, есть знакомые геи?
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:

Про [A href=http://udaff.com/authors/udaff/25.html]ГЕЕВ[/A]!!!

а ты её вообще не поздравляй!
      Чего ты потеешь,не пойму,тебя никто не заставляет дарить цветы и открытки всем подряд!Дорогой ты наш мужчина,надежда и опора!
      Выводяться мужики ,как вши....
      ОНИ! .........ГЕЙКИ.
      Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. Автор Н. Абрамов
      [I]мужик[/I] см. невежа, простолюдин 
      Материалы предоставлены проектом Грамота.Ру

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Ехай в село Передрищенское и ищи там мужиков.
      типа как муж4инки любят выражаться : "Молчи, женщина.... Твое слово в 8 марта..." -гыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      Заслушаем все пожелания
      Восьмое марта близко-близко,и сердце бьется как олень,     не подведи меня пиписка в международный женский день...
      Может, ты не тех мужч. встречала?
      Да пусть как хотят - так и выражаются.
      От того, что мы будем из-за этого переживать, мир не перевернется. Поэтому, хотя бы в 8 марта оторваться надо! :)))
      а кто их собсна спрашивает
      Ну што, с праздником
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

1. Не может быть любви и нежности по требованию или запросу, по дате так же

2. Навязывая к 8 марта купить цветов, быть нежным и ласковым и т. д. мы имеем два шанса:
      - СОВПАЛО с внутренним состоянием и все поет и все хорошо
      - НЕ СОВПАЛО, тогда фарс, нелепое актерство, черствый поцелуй от уставшего мужчине с мертвыми словами Люблю, милая... вот и первые тренировки обманав чувствах и любви...

3. Праздник Мужчин и Женщин выхолащивает своей обязательностью всю натуральность, естественность и романтичность чувств. 

Помню как 23 февраля парни в школе мазали пеной для бритья стены и друг друга... Помню корпоративные вручения подарков, где говорятся пафосные и красивые слова здесь и сейчас, а отворачиваясь подарок летит ненужным трофеем в сумку, глаза у наградивших и получивших подарок пусты и мертвы....

4. Не нужно пафоса и лицемерия... Девушки, ну не ожидайте от мужчин этого стандарта фраз и подарков... пусть лучше в самый серый день этого года, не в выходной и совершенно без повода он обнимет и поцелует от всей души. Скажет теплые слова, может что-то подарит.. но это не важно, ведь говорит его сердце и шепчет душа....

Давайте ценить друг друга не замечая праздников, и не вешать груза обязательности особенно в чувствах и выражениях любви

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      именно! моя бы воля - я вааще бы упразднил нахрен все праздники, просто убрал бы из календаря и все. взамен предоставил бы на все эти сутки дополнительный отпуск, который человек может взять когда ему нужно. но это же бля как так можно? тогда же не будет дней когда вся страна пьет!!! это ж западло! так што наши законодатели до такова хрен додумаюцца.
      Мда... мальчики, сочувствую...
      Что-то не слышала подобного негодования 23 февраля :)
      Со многим согласна - сама так считаю. Особенно, что касается цветов! Как приговор просто для мужчин, а я это прекрасно понимаю! Конечно, лучше без повода!
      Вы меня прямо-таки успокоили - не все, значит, еще потеряно - есть и сердце, и душа!
      Кстати, почему  вы так редко ими (сердцем и душой) пользуетесь?
      Да ладно был бы формальный праздник.. однако день убивается на что попало....

Есть отношение к праздникам детей и взрослых. Когда человек ощущает мир в розовом свете и жаждет чего-то необычного.. скорее всего преобладают детские чувства потребления и безответственности... это не плохо.. для своего возраста..

КОгда же возраст уже не мал и ты оплачиваешь все эти праздники, не можешь нормально расслабиться после работы и всем вынужден врать о том как рад за каждую встречаемую женщину (знакомую)... это фарс, пафос.. это отвратительно...
      Это не последнее - восьмое марта. Ещё будет, впереди много, восьмых март. 
      Не надо, лицемерить и лгать. Просто, подарил цветочки, поздравил и пошёл.
      Почему ты все время говоришь о лжи?
      Неужели ты стал настолько черствым, что не можешь просто искренне улыбнуться и поздравить "каждую встречаемую женщину" с праздником! Это же не значит, что надо бросаться с обьятиями и говорить, как она замечательно выглядит, думая при этом обратное. И в ответ ты получишь столько позитива!
      Еще есть несомненный плюс в этом празднике - возможность официально делать комплименты незнакомым дамам, при этом не боясь быть неправильно понятым. Мне лично было приятно, когда незнакомый мужчина сказал, что готов упасть к моим ногам :) Ага, учитывая мою короткую юбку :)
      Насчет 23-го я вааще не догоняю, че его все ринулись праздновать. Тут подавляющее большинство не только в "горячих точках" - вообще не служило нигде. О какой защите Отечества идет речь, до сих пор не понял. Я лично его и не праздновал, хотя как раз имею к этому празднику самое непосредственное отношение.
      Вероятно, в противовес женскому дню нужен был мужской - вот и определили этим днем 23 февраля. Потому что он уже таковым стал - поздравляют всех мужчин.
      тебя, как я понял, закусывает, что кто-то не служил, в отличие от тебя... ни разу такого не слышал от людей, которые тоже служили в горячих точках.
      но на 23 февраля мне еще в детском саду дарили открытки. может этот день еще должен внушать нам с детства, что мы - защитники?
      да и сам-то, наверное, отмечал до службы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Нет, не закусывает. Но правильным не считаю.
      Что с детства внушали - может и правильно. А вот в институте, когда все только и думают как бы откосить - не очень. Сам... дежурно выслушивал поздравления. Особой радости и благоговения не испытывал.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!