Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Протест vs Сопротивление

Протест – это когда я заявляю: то-то и то-то меня не устраивает. Сопротивление – это когда я делаю так, чтобы то, что меня не устраивает прекратило существование
        Замечу, реальный протест - это когда свое неприятие я выражаю публично (на митинге, в листовке, в газете), а пи#дежь на кухне - это пи#деж на кухне, "кухонный протест" не канает.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:
      Не могут все шашками махать.. кто то еще и хлеб должен сеять... Сейчас Чечня в такую ситуацию попала... их не знают как наоборот на кухную пи#деть заставить.. им легче при 50% безработице пойти и в Дагестане человека выкрасть ради выкупа чем говорить о том что денег не хватает.....

Короче опасная это тема... и хорошо когда боевые ребята так же как ты думают.... А ты почитай про гражданскую войну.. и поймешь что не то ляпнул и тебя вздернули или стрельнули за углом свои же.... не говоря уже о том как шайки да банды приходили и творили все что угодно... 

Ты то за что вообще...? просто чтобы друг другу головы потрезали и глаза повыкалывали?
      протест сука опасен! 
      сопротивление сука жестокое! =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:[BR]Ты то за что вообще...? просто чтобы друг другу головы потрезали и глаза повыкалывали?"[/Q]

Врагов народа и земли русской - ПЫТАТЬ И ВЕШАТЬ! ВЕШАТЬ И ПЫТАТЬ!
      У меня дети в подьезде харкают на стены и ящики почтовые ломают.. не смотря на то что ремонт красивый недавно в доме сделали.... Бычки, битое стекло, мусор по всему городу не смортя на то что рядом мусорные баки есть....   

Надеюсь мысль понятна кто зачастую враг своему государству и вообще нормам жизни...
      Если машина есть то может скажешь как машину моешь или как масло меняешь.... стараюсь масло в бак сливать положенный... полно народу просто на землю льют, заставляя материться постояльцев ГСК, где все масло меняют.....  Это буквально про Землю Русскую...
      Что-то не понятно мне... Ты что, процесс и сопротивление ставишь на разные полюса? Не знаю, но по-моему, сопротивление - это разросшийся протест.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:

Сопротивление - дитя протеста. Тока у не у всех оно рождается )))

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Ну так можно весь народ под корень извести, если подобными категориями мыслить. 
        Путин отдал наши острова? Отдал. И кто он после этого? Правильно, ВРАГ! Это тебе пример небольшой и понятный

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Ты бы хоть расшифровывал, а то ж пох чо ты там пишешь
      Он не друг и не враг...он отдельно существующее.... Нам к нему не достучаться да и не сильно мы нужны... не выборы бы да не желание погладить сдыхающую кошку чтобы не кусалась ... нас и не вспоминали бы...

«Протест – это когда я заявляю: то-то и то-то меня не устраивает. Сопротивление – это когда я делаю так, чтобы то, что меня не устраивает прекратило существование» - а что в замен??? Предлагаю более конструктивный разговор – ты назови несколько примеров протеста, сопротивления и предложения, что будет после того как ненавистная вещь прекратит существование.??? Ну например – Мне не нравится  огромное количество китайских товаров легкой промышленности в стране – протестую! Будем бойкотировать китайский ширпотреб, депортируем все китайских «предпринимателей» со своим товаром обратно в Китай – сопротивление! А пустующую полочку на рынке заполним – российской  продукцией – она не уступает по качеству, да и фасончик не плох, единственный минус цена немного больше – но это нормализуется. Так как легкая промышленность буде возрождаться, объемы расти – цены падать!!!   Вот примерно так!
      А то «пи#дежь на кухне - это пи#деж на кухне, "кухонный протест" не канает» 
      «Реальный протест (на митинге, в листовке, в газете)» – тоже мне кажется от «кухонного» не далеко ушел.

Реально все проблемы (ну не все так большинство) в стране сможет решить только тотальная смена существующего политического класса, то юишь Революция. Протест vs Сопротивление - звенья цепи в деле подготовки к оной
      сталин говорил коммунизм можно построить в россии и китае,народ у нас каждый сам за себя а культуры и ума нету тут и революция не поможет,только эволюция или полюция
      Протест это кода тебя бьют по лицу, а ты возмущаешся. Сопротивление, когда рехтонувшему твоё лицо отрываются руки, сжигается имущество или совершаются иные действия направлденные на уничтожение его дееспособности и желания жить "в твоём дворе".
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!