Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Модераторам: А можно редактор основных тегов?

B/I/ 2-3 цвета, ссылочку? 
      Фрилист для аватаров, смайлы - всё на одном боди?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]: ты в справке посмотри, там все есть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Нее, чтобы прямо здесь рядом, кнопкой мыши!? Ну вот лень, мля!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]: ага - узнаю программеров... им бы все на кнопочи передалть :)))) А тут ручками [FONT color="#CC0000"]"поработать"[/FONT] :)

[B][FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B], кстати, нет - далек от soft и web, именно поэтому и хочу, выделил мышкой, нажал ей же кнопочку - и тег встал как надо. Или слишком все орать начнут?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]: вот на счет "орать" не знаю, но уж, если сделали руками "делать" такое, значит есть смысл :) 

смайлы нафик !

лучше запрет на закрытие темы автором поставить надо !
      Хочу смаылй Gif!
      кстати да! смайликов не хватает! не скажу что прямо софсем тяжко без низ, но с ними гораздо веселее было бы! 

Нифиг ругатса, тут гиние делали форым, им виднее как им проще. А ам не нратся фигуйте на фырум с смаликами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      я на форуме сижу, не ради смайликов, а ради общения с людьми! на этом форуме мне нравится именно народ! и я не топаю ногами и не говорю, что без смайлов атцтой, просто почему бы и нет? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      1. Легче читать нормальный текст.. пусть каждый выпендреж будет связан с временными затратами.. не хочется глаза о цветопанормау ломать... + 
      2. На многих форумах вообще крупный шрифт, цветные буквы и т. д. запрещены
      3. Аватары и гиф и все что можно навставлять - чего то да весит... не хочется качать лишний трафик лишний раз.. тут все локонично и красиво...
      [B][FONT color="#006600"]И вновь к модераторам![/B][/FONT]
      Простите за наивность, а вот можно, чтобы ответы на мыло с форума шли не ВСЕ, а только адресованные тебе лично? Слабо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      где ты тут модераторов видел? они вымерли ужо ! :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!