Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где одеваетесь?

Мне надоело ходить в магазины и испытывать после похода по ним жуткую депрессию - не могу себе ничего подобрать. Одинаковая одежда везде, и она настолько нелепая, ну не могу я на себя это одеть. На кого это рассчитано? На подростковый возраст, когда методом проб и ошибок пытаешься найти свой стиль? Вряд ли после такого... что-то получится.
         Шить одежду на заказ это, конечно, вариант, но у меня не всегда хватает фантазии, да и вообще - хочу покупать готовую вещь, и не ждать, когда что-то сошьется. А ждать до отпуска и ехать на запад покупать себе что-то... не могу же я купить на год то, что хочется.
         Где вы одеваетесь? Чтобы было не по заоблачным ценам, но выглядело стильно. 
         Помогайте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хм... Магазин Colins...
      Тебе не знаю чего посоветовать... поробуй Beneton...
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Только не Benetton.
      Уж лучше на заказ.
      в maxmoda на цокольном этаже есть не плохой бутик- "МИЛАН"-все вещи там 100% Италия и цены в принципе нормальные и вещи не плохие..
      Боже, кто-то еще верит в то, что в Хабаровске есть вещи из Италии....
      да ну брось одеваться, глупости какие, ходи в чем мать родила.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT]:[/B][BR]"в maxmoda на цокольном этаже есть не плохой бутик- "МИЛАН"-все вещи там 100% Италия и цены в принципе нормальные и вещи не плохие.."[/Q]
      Сделанная в Хейлудзианне, зы Италия от 300 баков будет за брэнд типо дизеля.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
      В Хабаровске есть вещи из Италии. =))

Одевайтесь в Калинке! =) Или в Каро! =))
      где же я одеваюсь то... а да, точно - где проснусь, там и одеваюсь
      Хм, Китай и во Франции и в Италии и в Америке конкурирует качеством с местным производителем. По крайней мере, фабричный китай в Хабаровске хотя бы дешевле в 2 раза! Хоть и под брэндом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      По поводу Бенетона точно. 

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Если бы нам привозили те вещи, которые шьют в Китае на импорт для Запада, не вопрос. а то, что нам привозят... Вряд ли это с тех же фабрик.

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      только для мужа одеваюсь только в духи и немного украшений :)
      н-да. Benetton. Калинка ....
      не испытываю потребности в эксклюзивной одежде
      Светлана, НК-Сити, Дом одежды, ... если повезет - можно найти более-менее хорошую вещь

P.S. Benetton - вот так эксклюзивный производитель ... Китай
      в макс моде...отдел Mango, в Светлане Zara, а вообще стараюсь в китае одеваться.....только хожу там по приличным магазинам, а не по рынкам....
      повторов в городе хабаровске не встречаю и денег отдаю на порядок меньше чем платила бы у нас ...
      только обувь покупаю  в хабаровске..в ENZO или в доме быта на нижнем этаже или в тамаре...
      а вообше я согласна с тем, что уже говорилось... итальянской одежды у нас видимо вообще нет в продаже...а всё что везется - это всё из китая...только не из суньки, а с югов...
      сама лично в Даляне забрела на небольшую улочку...а там...и армани тебе и дизель и дольче энд габбана...всё что хочешь....и всё с претензией на фирменность...с виду то же самое, что и у нас в калинке и angel...только стоит всё до 100 долларов...и качество получше...

Бери кошелек и пошли гулять по магазинам 
      Я тебе все злачные места покажу -))))
      Только учти гулять придется долго! 

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      А мы точно по магазинам пойдем? :))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Суть не в том, чтобы это была именно эксклюзивная одежда, а в том, чтобы это была вещт хорошего качества в первую очередь, и, конечно, чтобы она хотя бы просто шла мне, была интересна.
      А почему нет?!

Аха, сходи, афтар, к буровой————
      там сплошной эксклюзивь, гы

Чё за проблема ???????
      Сходи на выборгскую ))
      А ежли честно, то сходи к паулине.
      Мы там жене нашли то, что безуспешно искали по всему городу
      Для ]Eternity
       знаешь я здесь ни кому не собираюсь доказывать, что в милане вещи из Италии...мне в принципе всеравно, а ты продолжай дальше покупать всякое барахло и думать что нормальных вещей в ха не существует
      Спасибо всем за ответы. Получается,  что всего 2-3 места, где можно нормально одеться? :))))))))) 

Интересные вещи встречались в Каро..в Colizei, в Ангеле...на четвертом этаже Нк есть неплохой отдел..прямо напротив магазинчика подарков...в лотосе на последнем этаже есть отдел Плэйбой...прикольные зайчики..там же есть отдел Zara...
      Мест хватает. Только здесь за интересную вещь ты заплатишь дорого.
      Кстати насчет того,чтобы шить на заказ...у меня есть портниха..иногда когда я вижу в Колизее заоблачные цены на хорошие идеи..я прихожу к ней, и мы воплощаем в жизнь уже доработанные нами мечты.)) И цена не пугает.
      и ты точно знаешь что второй такой вещи нет ни у кого, и сидит она на тебе как литая.

Места знаю, но не скажу. Прости :)

Но хорошие вещи есть. Не отличные, а именно хорошие.

[B]P.S.: Одеваться надо в Париже :)[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      телефончик подкинь, пожалуйста (портнихи) ;)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]nat[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для 
      Места знаю, но не скажу. Прости 
      Но хорошие вещи есть. Не отличные, а именно хорошие.
      P.S.: Одеваться надо в Париже 

Вот спасиииибо :)))
      Вопрос не где одеваетесь , а почЁм! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Я ж написала в самом начале, чтобы цены были не заоблачные :)
      Лотос-Плейбой, Максмода- цоколь(Манго), Мекс, Цум-КальвинКляйн,НК-Мэджик,Бенеттон, Маечки, топики-Бабочка.Есть еще Оскар на калинина-не была там не знаю.Нэйм,Мэджик Гаден и Ангел..хммм...дороговато, но вещи есть стильные. 
      Обувь- Легрифф,Мэджик,Энзо и тиджейколекшн. Верхняя одежда-Хамелеон и Парк Авеню.
      Дома...или где проснусь)

ФВ - респект
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Ну для каждого своё понятие о "дороговизне".... от кашельков зависит....
      а ваще лучше купить одну пару обуви подороже, чем 4 подешевле ;)
      Спасибо всем, кто ответил. :) 
      Считаю тему исчерпанной, и потому закрываю ее.