Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Где купить компьтер для дома?

Обычный недорогой, но цена не критична, главное - чтобы нормально посоветовал продавец, хорошее качество и особо не переплатить.
      Какие конторы посмотреть, какие лучше не ходить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Однозначно - или "Оффисная техника", или "Контакт +". Цены примерно одинаковые. Качество сборки - лучшее в городе. Остальные конторы - игра в рулетку: повезёт-не повезёт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      Говорят, в ОТ долгая очередь и пофигизм менеджеров. В К+ очереди поменьше, но менеджеры такиеже... Плюс компы потоковые, одинаковые. Я хочу именно под себя чтобы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]temmax[/FONT][/B]:
      Сходи в ДНС на Ломоносова, возле рынка - не пожалеешь...
      Контора Владивостокская цены ниже чем у всех Хабаровских, по качеству проблем не было.., менеджеры посоветуют что взять.., хотя я обычно косультируюсь со знакомыми по комплектующим а потом иду и беру у них...
      в офисной технике разачаровался очень давно.. оч.много брака, дерьмовый сервис, контакт - контакт оборзел, цены занебесные, отношение к клиенту - хамское, сталкер - оч. радовал до поры до времени, но опять же поползли цены, оч. долго обслуживают клиентов
      нынче фтариваюсь в днс, что на центр. рынке в профсоюзах, выбор огромный, цены ниже чем по всему городу, менеджеры улыбаюцо

[B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      качество сборки оффисной? бугага не смешы
      качество сборки контакта? ну да спецы на сборке там лучшие, но ведь не сервак же требуецо, а домашний компутер.. контакт видимо стал ориентироваца на корпоративных клиентов, а с обычными покупателями стал работать ну ваще никак., обслуживание вообще отдельный разговор - манагеры быдло сидит какое-то пальцы загибает..тьфу
      Вижу в прайсах (ХКР и МТ) порядка 50 контор. Что, кроме ОТ и К+ никто неинтересен? Раз там реально косяки - где нормально?
      Всю жизнь брал машины в ОТ (около 50+ штук), там корпоративным скидка до 5 процентов, сборка всегда идеальная, а сервисом что-то еще совсем непользовался, нечего ремонтировать было, видать руки от туда ростут.
      А с рук не хочеш взять, с гарантией
      Лучше сам собири под себя. Дешевле получится и то, что ты хочешь.
      Гы есть знакомые ... очень прикольные... Могут частично через свои каналы что-либо купить... и насоветовать в терминах так что потом русский язык по буквам собираешь. Однако если есть пара тройка спецов одновременно, то в половине комплектующих мнением не сойдутся и будут ругаться по поводу фирм, по поводу лучшей производительности и т. д... Короче ни в чем не уверен.. лучше собрать мнения с 10 экспертов, определиться с комплектующими, далее сесть на телефон с теми лучшими фирмами + ХКР и уже окончательно собрать себе комп.. думаю самый долгий и радующий в результате путь к своему компу
      На счёт качества сборки офисной и контакта... Ребята, это единственные конторы в городе с нормальными испытательнвми стендами! У Контакта, кажется, даже термокамера имеется (действительно, в последнее время Контакт тяготеет к работе с корпоративными клиентами). Мой личный опыт приобретения - в Контакте комп я брал 4 раза, в Офисной - 3. Конечно, не только для себя, но и для друзей. НИКАКИХ нареканий! Причём, последнюю машину заказывал в той же Офисной после нового года. Естественно, железо выбирал сам, хотя и из готовых мог бы выбрать (привычка)! 
      На счёт цен - ты собираешься взять машину для ворда или чтобы в дум резаться? Исходи из целей приобретения. Многие говорят - да только для учёбы! Мля, смотришь, через неделю винт под жвак забит всякими стратегиями, бридилками и прочей фуйнёй!
      Если не разбираешься в железе, просто подойди к тупорылому продавцу и обрисуй, на кой ляд тебе сдалась умная машинка. Просто не парься, покажи пальцем и попроси завернуть! Это я о готовых системниках. Ежели есть толковый знакомый - идите в контору, копайтесь в прайсах, подбирайте железяки. Сходи на ferra.ru, глянь описания, почитай обзоры, тесты и т.д.
      И причём, в Офисной срок исполнения заказа у меня был 4 дня... А чтоб менеджер ну шибко пальцы загибал - дык я ему их поломал сразу! Т.е., говорил на его "птичьем" языке, ибо в железе разбираюсь и меня голыми руками не возьмёшь! А хамства я не видел от менеджера ни разу.

Могу проконсультировать подробно, стездить с тобой в контору, подобрать , подключить , насторить.  или  помогу купить с рук.   недорого.

Спасибо всем за советы!

Купил комп в Эдикте на ким-ю-чена. Прикольная вывеска, никакой очереди, отличный консультант. Думаю, и комп будет работать так же хорошо.

Цена хоть и не самая низкая, но мне нормально.
      Кстати, офиска и к+ мне жутко не понравились. очереди как на барахолке, продавцы на от""бись работают. ненавижу такой сервис.
      Собирай сам. 
      В К+, сборка стала отвратительная (все нормальные сборщики в DNS ушли).
      В DNS дохера "серого" товара (инфа из компетентных источников).
      В ОТ - долго и не всегда все есть (можно и 2-е недели прождать).
      Лучший вариант все самому кипить по частям в разных магазинах и собрать (тока по уму), так и дешевле и быстрее.
      Есть хороший вариант купить комп в DVM (ост. Постышева), товар качественный хотя и немного дороже.

З.Ы. По-поводу высоких цен в ОТ: полный бред!!! Цены средние или даже ниже средних.
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!