Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

погиб Илья Зимин

Талантливый журналист, дальневосточник. Его родители живут в Хабаровске. Скорбим
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Услышал с утра и до сих пор в шоке! А еще и в шоке от того, что уже со 2-й половины дня в новостях НТВ об этом ни слова!!!Не понимаю!!
      Прошла инфо , что похороны пройдут в Хабаровске.
      Убивают журналистов по двум причинам
      1. Был честный человек
      2. Наоборот
      За что убили?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Кроме того, что он журналист, он был хорошим человеком. Поэтому твой глубокий анализ причин пока не уместен. Это - позже.
      Вот ссылка
      http://www.msknews.ru/situation/doc97.html
      Занимался, в последнее время, сбором информации о торговых точках. 

Нарыл о взрыве Басманнового рынка? Опять же классическая ФСБшная группа-тройка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Братцы, давно наших не убивали. Здесь могу сказать - чисто бытовое. На сегодняшний день это официальная версия. Другой нет и быть не может. Илья ни в чем не был замешен. Драка по буху. От удара в челюсть что-то сломалось... И все... Жаль парня...
      ...очень жаль...  Совершенно потрясающий был человек...
      Идешь по улице, весна, солнышко светит, а его больше нет...
      узнала только сегодня утром!Я просто в шоке!
      Ненавижу сволочей,которые возомнили себя кем-то,способными решать кому жить,а кому нет!!!!
      Весна,солнце,любовь,в конце концов,а его больше не будет...
      Как же это страшно...

Сегодня похороны в Хабаровске!
      :-(((
      Что вы говорите? Не убили, а нанесли телесные повреждения, повлёкшие смерть, ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ. И никакие это не ФСБшники, занимающиеся заказными убийствами. Он сам!
      http://www.newsru.com/russia/02mar2006/anom.html
      Извините, может неуместна горькая ирония, но как работает продавшаяся корательная система!
      Не знаю, но судя по новым сообщениям это просто бытовуха! И не хочу ни сколько ни кому ни чего сказать и ни кого не обидеть , но очевидно одно ... причина смерти - личные пристрастия... Я могу анализировать! Клуб не назван, но парня он пригласил с клуба (парня , ночью домой....)... Куда идет следствие очевидно, да и московские друзья подтверждают эту версию...
      Просто в этом мире нужно быть осторожным!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!