Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Маньячка!!!

У нас в офисе работает девченка, страшная как бегемот, да еще и толстая!!! Ну так вот, она домогается абсолютно фсех, только генерального не трогает. Маньячит по страшному! =) Меня аж передергивает, когда она приближается, да и у остальных такая же реакция. Мы бы послали ее нах открытым текстом, да вот мешает скромность, доброта и корпоративный этикет. Как быть? Как ее грамотно отшить, если она не понимает намеков и не видит, что от нее все чуть ли не шарахаются?! Это конечно смешно, но все таки? ))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

никак
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Если ничего не понимает - то какие могут быть намеки?
      Неужели в коллективе нет ни одного человека, кто был бы способен ей это сказать?
      Если так - напиши здесь номер телефона и ее имя - думаю, мы все с удовольствием откроем ей глаза :)))
      А чё скромничать? Так и скажите:"Ты нам, дорогая, все мозги уже ....(ну, вы понимаете)". Если до неё по другому не доходит
      Оттрахайте её до смерти и устройте корпаротифные поминки.
      действительно, закажите ей на д\р негра двухметрового в бюро очень добрых услуг. А то и двух. Откупитесь, короче. а денег нет - так сами наряд назначьте - по очереди...
      нада удовлетворить девушку...а то весной совсем с ума сойдет...

Про негра  5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Ага!!! Дежурство устроить! :)))))))))
      не надо ни каких намеков, просто скажите ей это прямо в лицо- тогда она навсегда отстанет. если не дура конечно совсем!
      где эта сука?

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      хыыы, ништяк, если че - обращусь, еще раз хыыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf и DoctorR[/FONT][/B]:
      РЖУНИМАГУ! 5 баллов! )))

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Ей говорили уже и не раз, правда в более мягкой форме, но даже дура бы поняла! ) это у ней болезнь какая-то!!!

Смирись, отдайся один раз, а потом сможешь мотивировать отказы словами: Мне не понравилось

гы
      подарите леди на восьмое ящик вибротехники. подобно поручику ржевскому говорите, что вы на диете и жирного вам много нельзя. закажите киллера в конце концов. чтоб затрахал её до смерти.
      Возможно, это она в отчаянии.
      Ведь вряд ли ей что-то отломилось в ее коллективе, хотя бы раз…

Смотрит трезво, что замуж ее, скорее всего, не возьмут. 
       Так хотя бы испить сладкого пока молода. 
      И то такое возможно (теоретически) только в родной корпорации.

Не, мужики, эт вы зря! Мужики вы или где?
      Толстенькие (пусть даже сверхтолстые) весьма и весьма изобретательные, ловкие, несмотря на комплекцию, и пылкие любовницы!
      Эх, была у меня как-то... Чего мы с ней только не вытворяли! Я даже не подозревал о наличии таких умений - в качестве учительницы или, если хотите, секс-инструкторши, она превосходила на порядок всех известных мне женщин! Млин, вспоминаю с эрекцией!
      Так что - вперёд!!! Победа будет за нами!
      Кроме того, плотские утехи с толстушкой могут оказаться очень интересным экспериментом. Если всё правильно обставить, грамотно завести женщину и разбудить в ней бешенную самку, а не так, по-скотски отшкварить и забыть, как страшный сон. Просто доставь удовольствие и ей и себе! Боже, КАК они умеют кончать!!! Это что-то!
      Правда, есть немаловажный момент: если ей понравится, тогда держись! Может наступить полный пипец...
      МЛЯ, ВАЩЕ!!! ДАВАЙ ЕЁ СЮДА!

В конце концов, можно выпить водки, выключить свет, натянуть ей на голову трусы, а потом подать на неё в суд за сексуальное домогательство и изнасилование. Ещё и бабла срубишь.
      Подкинь ей ненароком ссылку на эту дискуссию!
      выпить всем водки и трахнуть ее всем офисом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      Бросишься на амбразуру - спасешь офис от нервных срывов? :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Млин, не вопрос! Я ж живой человек! И смогу с другим человеком конкретно почеловечиться!

Давай я те телефончик одного долбаёба дам, а ты ей его отдашь. Тот тож страшный как... , но тоже на всех кидается. Пусть с ним по телефону зазнакомиться, мож чё и получится :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      С другой человекой :))))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]ДоН[/FONT][/B]: ++[FONT color="#006600"]Закройте её в офисе с ящиком водки и выделите ей одного или двух офисных (невезучих) товариСЧей... оставьте это все на Й час - но гарантии нет, что она не захочет этого и завтра и послезавтра... так что после "размножения" - мочите ее тыкамисамо - насмерть!!![/FONT]

Да! С другой самкой человека! И только человека!
      да,
      а все тут красивые стройные умные изобретательные чуткие,добрые мужчины и женщины
      Возьмите зеркало-и посмотритесь,прежде чем отпускать свои "остроумно-колкие" советы и комментарии в адрес женщины,которой непосчастливилось как ВАМ родится красивой,стройной,умной,изобретательной,доброй(не поленюсь еще раз перечислить)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      дафффааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ну ладно некрасивая, ладно нестройная (такими рождаются), ну хотя бы умной и избирательной можно было бы быть (а такими становятся в результате работы над собой) !
      Частична прав.Но толька частична
      Мужчина какой бы женщина умной ....и.т.п. ни была,любит глазами,а сомеваюсь что долга продержица с такой,будь она сто раз золотым человеком.
      Обычно это в большинстве случаев
      А другая часть вариантов в том-что родившейся такая женщина уже обвешана кучей комплексов,а на какие то моральные совершенствования ей просто нету сил и толчка
      А вобще я тут про другое

Распизделись, с дебильными советами,как еще сильнее унизить
      Юмористы бля
      Противно.И еще рассуждают в темах о высоких моральных качествах и доброте

это проста отжиг! ))) на самом деле помочь тут ничем не поможешь, так хоть посмеяться на проблемой... =)
      Вы чё из одного офиса?
      дурак

конешна
      работает под моим покровительством
      гнать таких,как дон и еже с ним нада

ты хочешь сказать что Дон и есть эта "маньячка"???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      канешна
      Ты все правильно понял
      а другие видишь,еще не прозрели
      ха-ха-ха! =) падла-падла-падлавила! )))

а на счет дурака: зря ты так! можешь канешна оставаться при своем мнении, но скажу тебе вот что: 
      1. Эмоции - это хорошо, но нужно сначала думать головой.
      2. Не оскорбляй человека, не будучи уверенной, что он в этом плане хуже тебя.
      3. Есди я работаю под чьим либо покровительством, так точно не под твоим.
      4. Не тебе решать гнать меня или нет.
      5. Не рассуждай о человеке, не зная его как личность, иначе можешь выставить себя полной дурой.
      6. Не думаю, что ты в свои 18 лет намного умнее меня (если конечно умнее).
      7. Не думаю что в твои 18 у тебя достаточно жизненного опыта, чтобы рассуждать о людях.
      8. Если не нравится тема, можешь в ней не сидеть! Разрешаю. =)
      9. Я отношусь к тебе с уважением, будь так любезна и ты относись ко мне чуточку получше...

вот... без обид. ок?

а по теме: человек о котором тут идут рассуждения далеко не золотой! и даже не серебрянный! большим умом она не отличается, интелектом не блещет. по уровню развития она сильно отстает даже от меня, не смотря на то что я ее младше лет на 5. да и ведет она себя недостойно (я не имею в виду ее приставания, я говорю о том что она чтобы спасти свою жопу так и наровит подставить коллег или спихнуть на них вину и т.п.). Вот теперь скажи мне: такой человек достоин уважения? я считаю что нет! если человек хочет чтобы его уважали и любили, он должен это заслужить. как можно уважать человека, который этого не достоин? она сам
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
       Слушайте Ведьму из Блэр побольше! Вещи говорит! )))) из ее сообщений много нового о себе узнал.
      еклмн.... вот и финальтец :)
      С моей вместе работает девушка - полная, не красавица и, что скрывать, недалёкая. Но скромная, хорошая хозяйка, добрая. И мужики не переводятся, хотя она сама никогда ни на кого не вешалась. Сейчас вот вышла замуж, ребёнка ждёт. Так что не во внешности дело, а даже, сказал бы, наоборот. А если она характера скверного и внешности неприятной... подставить её так, чтоб вылетела бес права восстановления...
      чесно
      лень читать ту лабуду что ты мне настрочил
      краткость-сестра таланта
      Думаю эту заежженную истину ты и сам знаешь,следуй ей а не развози на страницу одно и тоже

А я никого бля не уважаю,ты же видишь
      так что можишь относица ко мне так как пожелаешь,друх мой сердешный,это интернет и даже больше,Форум...и ежели тут давали такиие нелецеприятные советы,чем мой совет(мое мнение)-в защиту хуже,а?
      Тем что я сказала тебе одно,а ты мне дятлом талдычишь другое снова и снова-вот и получил то,что обидело
      А с экселенц мы юморим,не понимаешь юмор-разрешаю мне не отвечать)
      без обид?)

"по уровню развития она сильно отстает даже от меня"

фразу в цитатник
      возраст нипричем милый)
      Драца будете?
      Не нада драца, я крови баюсь!!!
      к твоему -35-
      п.2 - на форуме не прокатит
      п.4 противоречит п.8
      п.5 - тогда форум вообще следует прикрыть
      п.6, 7 - вообще без комментариев
      п.8 - открыл тему - готовься

бля дон, без обид же ёпт?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      да он мне вабще как сын,ты чево
      нет канешна
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      я на маму руку не поднимаю... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      "п.2 - на форуме не прокатит" - жаль... :-/ очень бы хотелось, иначе превратимся в чат. :)
      "п.4 противоречит п.8" - в чем?
      "п.5 - тогда форум вообще следует прикрыть" - это не только про форум, а фаапще. 
      "п.6, 7 - вообще без комментариев" - одвечать не буду, дабы не сочли меня возомнившим из себя )))
      "п.8 - открыл тему - готовься " - согласен. ;)

да я ни на кого не обижаюсь, я фаапще не обидчивый! )

не бум спорить, все равно бессмысленное сотрясание клавиш. ) в итоге каждый останется при своем мнении, т.к. я недопонимаю тебя, а ты меня! ))) пис?
      Ты в опасности! Или в предвкушении? (об авотарке)
      я никого непонимаю
      что за напасть....
      днатит фсе саиписъ
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ+ДоН[/FONT][/B]:

1. Грязно, плохо пахнет и нелепо выглядет - оценочное суждение человека за глаза....

Страшная как бегимот, да еще и толстая. Если вопрос лишь в теле, то она может быть 
      а) Диабетиком
      б) Горомональные проблемы
      в) Генетически обусловлено (проверено на мышках)
      г) Не правильно питается

Первые три причины человеку проблематично решить и никто не в праве его унижать за это. 

Последняя же причина может иметь и этнические и духовные и другие корни происхождения, ну да легче сразу штамп УРОД на человеке ставить чем копаться во всем.

2. Маньячит? А может это у нее такой имидж? 
      Как понимаю из начала разговора... Если бы девушка была симпотичной, то Вы бы ее всем офисом имели и это было бы нормально.. проблема же в ее полноте....

Мужской шовинизм рулит!!!

3. Мы бы послали ее нах открытым текстом, да вот мешает скромность, доброта и корпоративный этикет. Как быть? Как ее грамотно отшить

Как понимаю Вы все... ты же говоришь за весь офис... привычно посылаете всех нах по любому поводу.  В обычной жизни.. не в офисе конечно

Грамотно отшить... Читаю твои мессаги и вижу в тебе не глупого и не обделенного творческим талантом и острого на язык человека. Ты хочешь сказать что у тебя не хватает мозгов? Прости - не верю

ИТОГО: ДоН, Ты выставил девушку над которой нужно и можно поглумиться не разбираясь в подробностях; Ты вскрыл настоящее лицо Ваших работников - легко посылающих нах и т. д. и т. д. ... я прошу тебя просто задумать
      задуматься...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      мы с ним об этом уже говорили(см.выше)и он обещал исправица
      Да чё вы все на ДоНа набросились? Ну он же без имен, без названия организации написал! Ничего в этом страшного нет. Как будто вы не обсуждаете никого по внешности, а в это я не поверю!!! Я с такой же ситуёвиной встречалась (токо пацан так поступал). в роли друга ещё как-то терпимо, но никак не для отношений... А он также на всех девушек в моей компании "бросался" по-страшному и на самделе что-то предпринять очень сложно и заё..ывает такое поведение...  А в организации вооще пи..ец такое терпеть, прикиньте каждый день и целый день увёртываться от нападок! Уф!!!
      Унижать женщину и заранее подавать ее тело на растерзание не хорошо.. ни формат сообщения, ни собственное поведение этого не оправдывают здесь
      Будем надеяться
      даже меня?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      уж поверь, мы знаем, что это за человек. ;) много писать не буду, только скажу, что я бы не написал такого про человека, если бы он этого не заслуживал с моей точки зрения. остальное читай выше...
      А может у девушки действительно проблема. Может какая-нибудь ответная реакция или еще что-нибудь... Причин много может быть... Женщина без внимания - как без воздуха. Хорошо, если на работе есть штатный психолог, а если нет... Может, просто не обращать внимания... Всё проходит...
      Чессно, сам в свои годы не научился отказывать женщинам.
      Обычно не отвечаю на звонки, но в данном случае не прокатит. Однажды решил сдуру оказать услугу - довезти до дома девушку-инвалида, нога-протез до бедра, так она меня просто изнасиловала прямо в машине, не было выхода, не хотела выходить! :) Ладно б, симпатичная, нет, далеко нет. 
      Для всего коллектива, конечна, рецепта нет, но я бы напугал гадостью какой-нить, типа туберкулеза, гепатита и т.п. Оттрахать - не вариант, ей понравится!
      Лаяться на форуме, считаю можно, но поносить аффтора темы - недопустимо, потому как он не может НЕ ПОЛУЧАТЬ - только закрыть тему, так ведь?
      Котеночек,но зачем же ты такие едкие комменты ему в ответ давала?
      Мы, канешна, уверены что ты девушка красивая и умная,но зачем же так принижать?
      Да причём тут это! Просто на самделе это выдержать сложно. И ДоНа могу понять. А насчёт принижать: блин, я никогда бы не сказала такое в реале в лицо человеку, и никак не показала виду, что я думаю. Внешность это не главное, но когда из себя строят секссимвол и достают всех окружающих- это бесит. 
      ДоН вообще наверно больше в шутку это написал, а тут нифига себе как развезли эту тему и вооще в другую сторону. Ну свойственно всем людям тяга к красивому. И ничего с собой не поделаешь. Жестоко, если в лицо высказывать человеку о его недостатках во внешности. Но каждый человек всегда отмечает недостатки в другом человеке, особенно противоположного пола. Так было, есть и будет...
      ты видать совсем не поняла о чем я тебе написала(

Поняла. Ну как думала так и написала... Хотя может это и неправильно.

по-моему мнению -неправильно
      Но свое мнение я лишь выражаю,а никак не навязываю

Отправляй ко мне!!!
      Если есть пи*** и рот, значит баба не урод!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!