Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Как мирно существовать с жаворонками?

Ситуевина такая: сказать, что я сова - это почти ничего не сказать! Я - супер сова! :)) Хотя, по обстоятельствам приходится просыпаться рано, но организм не переубедить и хочется поспать хотя бы один денек в недельку! Но дело в том, что живу-то я с жаворонками!!!
      То есть после 21.00 нужно передвигаться как можно меньше и делать звук гораздо тише. А я в это время только начинаю проявлять активность!
      Понимая тот факт, что их организмы требуют сна, я, конечно, стараюсь не шуметь... Но почему никто не задумывается о том, что мне в равной степени надо также как им с 21, мне до 11 спать!!! Вот и получается: время часов 7-8:начинается бурная деятельность, общение посредством воплей из кухни в другую комнату, при этом не всегда вспоминается о том, чтобы закрыть мне в комнату дверь! Вот сегодня - в выходной - звонок в 8 утра! И это далеко не первый раз...
      Может, подкинете пару идей, как мне сосуществовать-то? Объяснять пробовала - но просто нет понимания, как можно спать так долго. Была мысль устроить погром часика в 22... :))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня такаяже проблема,  не знаю как быть
      ВО!!!! и у меня так же.....
      в 9 часов все спят....а я простите, что делать должна? ни телевизор посмотреть...ни по телефону поболтать...ну если не могу я раньше 11 ложиться.....
      вывод один-жить отдельно....или в ночь собираться и уходить на гулянку...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Эх, люди, у нас общее несчастье!
      Предлогаю подсыпать из снотворное, чтобы не мешали нам тихо спать.
      давайте лучше в такие моменты собираться вместе! скучно не будет!!
      переделайся в жаворонка, вот и все! я тоже считал, что я супер сова, но со всеменем стал жаворонком( меня переделали), и не жалею об этом. мне стало на много удобнее, стал высыпаться, не опаздывать на работу, более эффективнее работать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      эх...надо....
      а то у моей маменьки еще к тому же очень чуткий сон....т.е. она может завалится спать в 9 часов...и всё, хер...даже передвигаться по квартире нельзя-не дай боже разбужу её...
      а если вот снотворного ей бахнуть..это кстати идея)))
      у меня жена - сова, а я - жаворонок. а ввиду того, что я работаю по суткам, так мне вообще по барабану, когда спать, когда не спать. нисколько не напрягает. спать ложимся поздно, я встаю рано, пытаюсь поднять супругу. только благодаря мне она опаздывает на работу не больше чем на пол-часа. у меня есть возможность доспать днём. В общем, во всём есть плюсы и минусы. а вообще, под старость все будете рано ложиться и рано вставать.
      Раньше ложился спать после полуночи и мечтал вставать в 5 утра, чтоб весь кайф жизни не упускать. Затем, последнии 2 года вставал 5-30 ложился в 9-00. Вернулись какие то детские мироощущения, даже канабис бросил курить, неинтересно стало в сравнении с жизнью по природному режиму. Сейчас ложусь в 10-11-12 и встаю в 6-30, 7-30. Уже не то! Ощущение что пол дня потерял!
      Однозначно, нужно жить по солнцу. Об этом свидетельствуют и серьёзные научные труды и мудрые люди, да и собственный опыт это подтвердит. Кстати, один утренний час равен трём вечерне-ночным.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      "...а если вот снотворного ей бахнуть..это кстати идея)))"

Ну ты, раскольников в юбке, не трожь старушку!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      она еще не старушка у меня....)) так что не надо!))))

просто любит лечь поспать в 9 вечера....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ГЕНИАЛЬНО! Может, вообще, всем вместе жить? :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      В свое время приходилось быть жаворонком. Вроде высыпалась... Но... Как-будто жила чужой жизнью! Понимаешь, у меня активность начинается поздно. Я, например, кушать могу начать готовить в 12 ночи... :)) Да энергии столько! Получается, что просто "уговаривала" себя рано ложиться спать. Плюс ко всему, даже, если просыпаюсь в 7 - реально начинаю соображать к 11 :)))
      Вот сейчас ложусь в 2, просыпаюсь в 6-7. Терпимо, но даже одного денька не дают отоспаться! :))

На счет солнца - это точно! Летом в 8, бывает, сама подскакиваю! :)) Может, мне свет на ночь не выключать? :))
      Ну  здрасти :) Я  вот только  глаз  открыла, у  меня  шесть вечера.  Кошмар блин,   солнца  не  вижу, в  банк  згонять не  успеваю, с  друзьями  слазить куданибудь. И  это у нас  семейное, муж в  ночь  работает,  так и  живем   по вапирски :) Насмотрелась  научной документалиститки   о  пользе   солнечного  света  и  жду  теперь паталогий.
      я начал пить, помогает
      точно, снимем хату, недорого получится на всех и ухххх!!!
      (я даже сварить че-нибудь могу типа обед)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Папробуй работать. Днём.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:

Помогает на два дня, проверено на себе. 
      Потом еще два валяюсь в ломках ))

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!
      Вот уже много лет меня будит кто-нить, но не я сам.
      Сначала мама, потом друзья в общаге, потом женщины.

Если меня не разбудить, то мне плевать на все.
      Купил будильник с сиреной, не слышу. Нужно такой, который убегает, говорят есть такие.

Во время побудки—-себя не контролирую совсем, если больно - дерусь, холодно - прячусь. Самое опасное мое состояние.

Ну разбудили, выгнали на работу, так несколько лет я просто не мог начать работу до полодинадцатого,
      много кофе, сигарет
      А с четырех дня дикий подъем энергии и работа хоть до десяти, да в шесть выгоняли с работы

Сейчас приучил себя работать с 9. С огромным трудом, но привык.
      Тепперь думаю, как научиться просыпаться.....

э-э-э-э-э-х, жизня у нас...............

зашибись жить по солнцу у нас, когда летом вообще ночи нет, а зимой в полчетвёртого уже темнеет.
      Многие, наверное, становятся совами, потому что есть большой плюс: меньше помех для желанного занятия.

Хотя, приходилось слышать, что самый жадные до достижений норовят вставать не просто рано утром, а в Час Тигра. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Если я начну пить - я стану петь! :)) А это кошмарно - поверь мне! :)) Кстати, у кого там проблемы с соседями были? Пару часов моего пения - и соседей как не бывало! :)) К тому же, я просто забью на все дела и времени появится масса, чтобы поспать.
      Да и вообще, мне достаточно пробки понюхать, чтобы всю ночь проворочится.
      Я всегда затаив дыхание наблюдаю за тем, как готовят мужчины!
      Так, голодными не останемся :)) А я знаю, где включается пылесос! :)) Вот - бытовые вопросы уже решены! :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Мне тут "добрые" люди совет дали по самопросыпанию :))
      На ночь выпей побольше чайку - подскочишь как миленький! :)) Изверги, да? :))

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Меня как-то время суток еще ни разу не останавливало :))
      Можно и днем так "назаниматься", что ночью будет просто младенческий сон! :))

а я знаю где пылесос ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!))
      еще кошка с собакой скучать не дадут:)))
      кстати я даже знаю уже твою любимую позу. 
      Чувствую будет полная гармония !
      А соседей можно иногда приглашать на ужин, чтобы они из безмерной благодарности мыли посуду! :))
      Хорошенькое "кстати" :))) Как бы между прочим...
      - даааа (мечтательно)
      я тут начитался уже всяких "рецептов секса" и ,там, тренировки какие-то... так что... совершенствуемся, ёмаё
      (посуду накрайняк тож сам помою)
      Зыбазибо  за  заботу дохтор :)
      Спой, светик, не стыдись! Мы с Выкормышем вчера спели - очень душевно.
      А вообще надо жить отдельно. Единственное решение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Какой репертуарчик был? :)) А если я рамштайн затяну? :))) Рооооозенроод, ооо, розенрооооод.....
      На поле танки грохотааааали!!!!!!!!
      Ты обезумел, сам к себе обращаешься!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      а я уж думал игнор
      а я вот по распорядку, каждый день отбой в 10:30,а засыпаю я только к двеннадцати, а подъем в 6:30 - это какой-то ужас, сразу от тебя всем что-то надо, то на зарядку, то еще куда-нибудь, даже в выходные и то вставать в 7:30. ох поскарей бы на квартиру съехать. вот так и на парах только и отсыпаешься.
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      И дают поспать на парах? Не храпишь?
      Знаю случай, когда один молодой человек уснул на лекции и в середине нее же захрапел :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!