Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

(ха) - Жо как Сирены !

Пока они выбирают и приручают мужика - все ласковые и нежные, а как только почувствуют что попался или еще лучше штампик увидит - все! куда все девалось!!
       Заманивают "ласковыми песенками", а потом тебе на шею камень и под воду!!! АТАС!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скажу тебе что мы в том же плане не лучше...
      (примеры, надеюсь, не нужны)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ну не скажи.... бабы все равно матереее!
      почему так повелось?
      Красота)
      запиши себе..."а потом жалуются что у нас любовницы появляются и желания никакого домой идти нет"

не имея ни штампа в паспорте,ни того ни сего,чувствую себя полнейшей стервой-набудущее,после таких тем
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Зато Хабаровский у нас идеальный мужик! прям душа радуется......
      а мы можем дальше идти и наслаждаться своей тупостью, стервозностью, алчностью и проч. и проч....какие нам качества он еще приписывает?....
      Эт точно! А ещё золото на женщин очень плохо влияет! Особенно - колечко на безымянном пальце правой руки!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      слушай, если мы,бабы, все такие твари безмозглые, ты тогда заведи себе мужика и радуйся с ним напару))))
      или ты уже завел?(скорее всего так и есть...))

я лучше по другому сформулирую ответ...
      если мля ты пид...рас, не хер на нас, женщин, бочку катить!!!
      (простите за грубость, накипело!!!! постоянно одно и то же мусолить....какие мы все сучки...)
      да, мы такие!!! только вы сами не лучше!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      не женитесь! и сженщинами вообще не общайтесь...ходите и дроч.те!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      А давайте дрочить вместе и не совершать половые акты с мозгами друг-друга.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      давайте!....
      давайте жить дружно:-Ь
      Короче, посмотрела бы я на мужчин, если бы все женщины забастовку объявили - ни жен вам, ни любовниц! :))) Ни ужина, ни секса! Вот тогда бы по-другому заговорили! :)))

Если ты такой умный, то почему тогда один, а?
      Не хотелось этого писать, но ведь и мужчины после того же самого штампа полностью прекращают какую-либо деятельность - цветы 2 раза в год, подарок - один, любовь в перерывах между работой и друзьями!
      И если уж ты так будешь рассуждать о нас - мы найдем, что ответить!
      И, вообще, не суди, да не судим будешь! :))
      дурачок ты ей богу
      аж жалко тебя, во ты их разозлил-то, хыы
      сколька идеальных мужчин на форуме ниибаца

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      таково и есть

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"Короче, посмотрела бы я на мужчин, если бы все женщины забастовку объявили - ни жен вам, ни любовниц! :))) Ни ужина, ни секса! Вот тогда бы по-другому заговорили! :)))[BR][BR]
      Ты любишь групповые избиения и изнасилования?
      просто человеку в жизни не повезло, ему надо может посочувствовать
      естесна. еще и оглушить предварительно. чтобы не выплыл

Л О Х

Замученная тема.... Можна чё-нить поактуальней? А то все эти темы, какие мужики козлы, а бабы суки надоели... это перетирали на сто раз.))
      З.Ы. Если тебе попадются только такие девушки, задумайся:может, не там ищешь? ))
      В этом плане есть хватает таких что среди девушек, что среди мужикоффф!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      При чем тут избиения и изнасилования?
      Просто я не понимаю автора - столько наездов, сил уже нет! А толку? Сам же первым и женится! И будет на задних лапках скакать, и слова наперекор не скажет! И зачем сейчас сопли жевать?
      Вышесказанное не относится ко всем мужчинам. Все-таки большинство - "всамомделешные" мужчины!
      да-да, точно.. всамомделишные...  большинство.... точно
      что то наш красноречивый Хабаровский приумолк...али сказать нечева?........
      А вот и я появился.
      К сожалению я не часто бываю в сети и не могу "моментально отвечать".

Почитал и увидел много негативных постов в мой адрес, особенно со стороны ЖО. Другой реакции не ожидал. Все равно всем спасибо всем за внимание.

Вижу что форумчанам надоело обсуждать "отнашения", что-ж не хотите как хотите.

Заранее извеняюсь перед нашими ЖО, пониамю что не все девушки одинаковые, но большинство нигативных сторон(качеств) обсуждаю и поднимаю на форуме, поэтому мои наезды имеют место быть. 

Не перестаю восхищаться хищнеческим особенностям женской половины общества. Обсуждал и буду продолжать вырожать негодование в той или иной мере от лица мужской половины человечества. 
       Многие вправе поспорить с моим мнением и доказывать свою точку зрения по теме.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"Обсуждал и буду продолжать вырожать негодование в той или иной мере от лица мужской половины человечества."[/Q]

Что-то не вижу, чтобы мужская половина тебя делегатом выдвигала...

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Почему дурачек? разве не правду говорю?

Ну с мужыком ты конечно подъебнула, но я не гей, вот и мучаюсь .... был бы геем может проще было-бы :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Может не там ищу, а может сам не такой какой-то , может меня никто не может понять а может просто я хочу того, что не бывает...

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Согласен, и среди мужиков полно козлов, но я выступаю от мужского населения, поэтому обсуждаю "характерные" качества ЖО.

А мужчин пусть оценивают женщины .
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      тебя сюда не звали мудила! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      А почему любовницы(ки) появляются? Может потому, что один человек не может заменить остальных? ))))? Тут можно многожонство(многомужество) обсудить. Кто за или против и почему.
      Ну от женской меня точно никто не выдвинет
      Уж таким родился..... :)))
      Ну что все сдулись ?

мая тема
      уже обсудили
      И знаешь что?
      Большинство чуть ли не на кресте клялись что им НИКОГДА И НИПОЧЕМ не нужна другая(еще одна,на всякий случай) женщина
      А тут уже по-другому запели?

Нет я не ставила такой вопрос.(почему появляются любовницы) я лишь докончила логическую цепочку в устах мужчины.
      Если честно  плевать,кто там кому изменяет.Главное чтобы не изменяли мне.вот что меня волнует.
      А как правильно,в кои то веки,выразился товарищ ДОн,такова хватает и среди мужчин и среди женщин

[FONT color="#CC0000"]Цитатка:[/FONT]
      Для Lenka:
      Может не там ищу, а может сам не такой какой-то , может меня никто не может понять а может просто я хочу того, что не бывает...

Слушай, это что-то знакомое... Вот я тоже чего-то хочу, и не пойму чего. Но в моём-то случае можно сослаться на возраст, а вот в твоём... 
      Кароче, желаю удачи и скажу до ужаса , аж до тошноты банальную фразу:"На каждого мужчину найдётся своя женщина"(ну и наоборот). Вобщем, не отчаивайся, не теряй надежды, найдётся и по твою душу красивая, умная, ласковая и милая;)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:[BR]Почему дурачек? разве не правду говорю?

вдвойне дурачок, когда задал этот вопрос
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:[BR]Почему дурачек? разве не правду говорю?[BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:[BR]вдвойне дурачок, когда задал этот вопрос"[/Q]

БРАВО!!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"Ну что все сдулись ?[BR]"[/Q]

а чё тут еще обсуждать? все по-моему выразили тебе свое мнение...ты еще не понял?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      блин, да что вы заладили! У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! красивая, умная, ласковая и милая! 
       Если я такие темы поднимаю -это еще не значит что я такой несчастный и разочаровавшийся, просто выражаю свою точку зрения.
       как же вам нравятся когда вами восхищаются, а когда выражают претензии сразу голову в писок прячите!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      наверно ты еще тот дамский угодник ;)
      с чего ты взяло что я один? :))))
      это я то голову в песок прячу??!! я конкрето??!!! Дорогой мой, ты меня явно с кем то путаешь))))
      Сам так выражаешься. Мысли свои так выражаешь, что тя неправильно понимают
      а эта женщина знает????? :)))

1/ Ты ей прямо скажи - эй ты, кровоточащая су.ка, ни я первый не быть мне последним. Прочь свою увядающую плоть от моего мужского начала. Я тебя любил как щетка рич, глубоко проинкая в труднодоступные места - я сделал все что мог сделать с тобой только мужчина. Я ухожу....
      2/ Нежная, ласковая лань с перломутровым взглядом твоих небесных глаз. Как ароматы были твои уста в мгновение первого поцелуя и как сумрачно в сердце моем при взгляде в вечность. Я одинок, как и каждый поэт. Мое сердце горит пламенем Прометея, но я несу его людям. Нет ему мочи гореть в одном очаге, нет силы отнять его у других. Прости, но я принадлежу миру, но не тебе
      3/ Я никогда не был против серьезных отношений с женщиной, но я боюсь потерять то ценное что есть у меня в жизни. Боюсь потерять великолепную кухню моей матери, милых подруг моего детства, выводящих меня из очередного запоя сексом и ласками. Боюсь что я забудусь с тобой в объятьях и меня уволят с работы. А что если моя избранница бросит меня или изменит с другим???

Давай подпишем брачный кнотракт. 
      Это мелочь, тебе достаточно будет всего лишь готовить перечисленные там блюда, уходить в другую комнату пока я сплю с товей подругой,  ласково встречать меня и пьяного и больного, получать не меньше 500 МРОТ ради нас и нашего ребенка, и на случай моего увольнения или инвалидности. Ну и конечно я хочу видеть тебя верной и послушной женой.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Я принадлежу миру! 
      Я сделал все, что мог сделать с тобой мужчина :))) - вообще убийственно!
      1. Семейные ценности и рождение ребенка в мужчине заложено достаточно слабо и не на долго (физиологический аспект)
      2. Социальные взаимоотношения партнеров требуют длительного и позитивного сосуществования, что вынуждает задумываться о дополнительном подталкивании мужчины к подобным формам отношений.
      3. Здесь стоит вспомнить что ТВ, школа формируют социальное поведение людей.... Зажеванная мной тема, однако не вижу стимула парню живущему под МТВ заморачиваться семьей.... Как результат - все что отягощает его жизнь и закрывает возможность получения удоволствия выкидывается из жизни... Парень сбегает....
      1. Прекрасно знаю
      2. Смысла не вижу подталкивать. Должен сам  решать и отвечать за свое решение.
      3. Что-то в списке не увидела родителей. В большей степени, именно их отношение к семье передается детям. Если дома принято орать друг на друга или, ужас, драться, то и для ребенка это будет в порядке вещей.
      Социальные взаимоотношения партнеров требуют длительного и позитивного сосуществования.

Вот именно! ПОЗИТИВНОГО сосуществования.
      Точно подметил! А если все время в стрессе жить (не дай бог обидеть свою ненаглядную прелесть) такая семейная жизнь только напрягает, хочется быть самим сабой, но ты уже не можешь "позволить себе такой роскоши"...

Как результат - все что отягощает его жизнь и закрывает возможность получения удоволствия выкидывается из жизни... Парень сбегает....

Тяжело выкинуть из головы (жизни) любимого человека.

МАЗАХИЗМ какойто получается :)

Я  воще  форум  перестала  понимать. Сижу  думаю,  где  у меня  крыша  протекает , или  как.
      По поводу 2 пункта. Как человек занятый в той или иной степени продажей и продвижением предпочитаю руководить свой жизнью сам... Интерпритация в народном варианте.. под лежачий камень вода не течет.

Я к тому что аморфоное ожидание что человек сам догадается или поймет и т. д... слишком долгий путь по сравнению с обсуждением, мотивированием, положительной стимуляцией и выработки целей и ценностей в семье и в другом любом взаимодействии с людьми.

А то что ты описываешь вижу чуть ли не каждый день... Она гордо ушла, он тоже решил за ней не бегать... она ему всем видом показывала... и тому подобная чушь... Люди не телепаты... они зачастую не могут понять даже произносимых слов типа Люблю, а когда начинаются игры и ожидание чего-либо по умолчанию... полный бред...

Учитесь говорить!! Это ответственно, но зато дает реальный толчек в продвижении отношений
      Родители... к сожалению для создания личного счастья нужно отказываться не только от моделей поведения родителей, но и сериальных и киношных и социальных примеров... так как сейчас практически нет нормальных примеров... Для удачной жизни нужно строить совсем другие отношения... Родители даже из лучших побуждений чаще являются тормозами развития своих детей....
      Поэтому всегда был за то чтобы быть самим собой....

Играя в подчинение правилам мы сгибаем себя в очень неудобные позы... из которых подсознательно пытаемся выйти и выкинуть того кто косвенно или прямо этому способствует...

Если кратко, то собой в личных отношениях Мы обязаны быть всегда....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Обычно такие вопросы в старости начинают задавать... в предмаразматическом периоде... 

Тебе рано.. так что даже не думай так ... :)))))
      Знаешь..дорогой, я тут почитала твои темы..и меня многое удивило.... Почему же ты так мило мне дома поешь песни?, почему ты всегда говоришь, что я женщина твоей мечты..? Ты меня поверг в уныние, получается, что я как бы не старалась, все впустую, ты ведешь двойную жизнь, позволяя себе унизительно высказываться в мой адрес.... это низко, поверь, я от тебя не ожидала..
      Милые дамы... н не гей...., он не плакса в реале..., но с этим засранцем я сегодня сурьезно поговорю.... :)...

Дла начала - я всегда знаю, что обо мне думают что чувствуют относительно меня. Дано природой. Сначала было трудно, потом приспособилась.
      Подталкивания могут быть разными - в том числе и шантаж. Типа такого: ты не женишься, значит ты меня не любишь. Когда мне такое сказали... Ох, как я насторожилась! Я САМА знаю, что и когда мне делать. Тут, конечно, дело характера. В большинстве своем, люди боятся действий, так как не готовы ответить за результат этих действий. А я готова.
      К тому же, не подталкивать - не значит ждать. Просто нужно помочь понять, надо ли это человеку. А продвижение я и сама знаю достаточно хорошо, особенно мотивацию :)
      Гордость... Хм... Больше похоже на принцип - она гордо ушла/он решил не бегать. Честно признаюсь, как-то давно поймала себя на подобном рассуждении. Хорошо, что помимо приспособления для ношения волос, мою голову можно использовать для умственной деятельности. Нужно дорожить людьми, особенно близкими. И любить в первую очередь их, а не себя. Иначе получится лицемерие.

Семейные отношения. Я не отказываюсь от моделей поведения, как таковых.
      Но, например, отношения моих родителей скорее являются антипримером. К счастью, в моей жизни создался определенный образ семьи благодаря отношению бабушки с дедушкой, которые уже более 40 лет вместе и до сих пор иногда ревнуют :)
      Но это общее направление движения - каждая семья индивидуальна.
      Пауки в банке!?!?!
      Этих антипримеров в семьях пруд пруди.. почему и не могу на этот главный институт апеллировать
      Играя в подчинение правилам мы сгибаем себя в очень неудобные позы... из которых подсознательно пытаемся выйти и выкинуть того кто косвенно или прямо этому способствует...

Если кратко, то собой в личных отношениях Мы обязаны быть всегда....

——————————
      Очень точно подмечено! но когда живешь с любимым(ой) приходится принимать такие позы... (думаю обоим партнерам) и тут никак без этого, ведь в отношениях нужно уступать друг другу в чем-то и  часто искать "компромисы"... а как иначе...? 

Быть самим собой уже просто не получатся...

Если после штампа быть собой уже не получаца, то значит ДО СВАДЬБЫ ТЫ ЛИЦЕМЕРИЛ.
      Т.е. притворялся белым и пушистым. Постоянно быть таким и правда нельзя. Потому копится стресс.

НО если ты ВСЕГДА одинаков, придерживаешься каких-либо принципов, хоть каких-нибудь, то загибаться не придется.

Потому и обозвал тебя лохом.
      Ты сам залез в эту яму. САМ СЕБЯ туда загнал.
      Чего теперь обвинять женщин.

Судя по предыдущим темам и комментам, ты если не сейчас, то раньше, вел себя не просто по хамски, но по скотски по отношению к своей собственной жене.
      Теперь она мстит.
      А мстить они могут всю жизнь.

Так что пословица "Один раз-не педераст" тебе не подходит.
      Загнулся раз - загибайся всю жизнь.

что-то вас понесло в другую степь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      выходит нельзя прогибаться" ? А как же уступать друг другу? Как же не быть белым и пушистым??? 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!