Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Мужчины!Помогите понять!

".. нам надо расстаться,я не смогу сделать тебя счастливой..У меня нет денег,нет своей квартиры,я ничего не смогу тебе дать,ты меня всё равно бросишь,но будет больнее,а он (мой бывший ,предпринявший небывалую активность(весна что ли?))сможет..и т.д.и т.п.
      А у сомого голос срывается,скулы то напряжения ходят,руки как каменные.Поцеловал..ТАК нельзя целовать нелюбимую!
      Говорю,скажи,что не любишь,не нужна!Молчит.Потом опять за своё:ухожу,ставим точку!
      Я пыталась удержать,наплевала на гордость...не помогло..ушёл..
      Реву уже четвёртый день..вчера даже в метро не сдержалась.
      У меня только один вопрос:ПОЧЕМУ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]PRINZESSA[/FONT][/B]:
      Мужчина как автобус (поезд, трамвай - нужное подчеркнуть): ушел один, придет другой!
      Все, что говорил - просто отмазки - надо же чем-то мотивировать.
      Прекращай реветь - кому понравишься с опухшими глазами и тушью по всему лицу! :))
      Незачто
      – 7 – было для – 5 –
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      да прекращаю я уже,прекращаю..
      Работа,друзья,ещё раз работа,реветь некогда,с больничного вышла.
      Пасибки за поддержку
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      какой же ты тупой))))))))))))))))))
      вот тка сюда заходить. бездушные люди
      Ой-ё-ёй! Зачем так? =)

Так вот... Прекращай плакать - это раз! Займи себя чем-нибудь - это два! И три - ни он первый, ни он последний. Не пережевай и отпускай... Встань, расслабся. Набери в легкие воздух, подними руку опусти руку и скажи "В ПИЗДУ!!!"

=) Помогает =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      и не говори
      [B]Для [FONT color="#003366"]Малинькая Злобная Риптилия[/FONT][/B]:
      переспи с кем -нибудь,хорошо помогает
      help! help! Помогите! (не знаю от чего. Наверное от советов афторши)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      знаешь,ни так-то просто забыть,пока плохо ,потом,конечно пройдёт.
      Звонилпарень подруги,мой друг,говорит,что ОН злой ходит,вчера драку устроил в баре у себя в районе,переживает очень,ты б с ним поговорила
      А я смысла не вижу
      как можно!Оставь себе такое добро
      Так-так... Устроил драку? Ну и ладно... Ты в этом виновна чтоли? Злой ходит... Хмммм... Так и в этом ты виновата? 

Во всем этом происходящем нет твоей вины никакой. Он сам тебе это сказал, он сам тебя киданул. Он был первым инициатором, а не ты! Так что ты себя не вини.. 

Это нормальнроя явление. Люди встречаются, влюбляются, женятся - это всего лишь сказочка! На самом деле все обстаит так: встречаются, влюбляются, ругаются, расходятся, сходятся, расходятся, сходятся, и т.д. и т.п. Это бесконечно. А все потому что люди винят себя во всем, что происходит с тем человеком... 

НО КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ! НУ ЕГО В ТОПКУ!! ТАКИХ ЕЩЕ КУЧА!!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      да я не виню себя,ни в коем случае
      Просто не понимаю,для чего был тот разговор,если сейчас он бы с удовольствием вернулся(99%)?
      Только я не возвращаюсь никогда.Принял решение,значит уходи,а туда сюда это уже что-то другое..
      "Реву уже четвёртый день..вчера даже в метро не сдержалась..."
      Уважаемый автор темы!
      Можно один единственный вопрос? Почему Ваших слез удостоился именно провинциальный форум города Хабаровска? 
      Я Вам по-доброму советую излагать подобные мысли в дневнике.
      "Я пыталась удержать,наплевала на гордость...не помогло..ушёл.."
      "Только я не возвращаюсь никогда.Принял решение,значит уходи,а туда сюда это уже что-то другое.."
      Противоречие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Не, камрад. Не совсем противоречия!!
      У меня вот такое было!! =))
      Космополитан отдыхает! =)))
       пытаться удержать и возвращаться к нему,когда уже разошлись-это разные вещи
      читала об Илье Зимине и случайно вышла в форум,в порыве чувств написала
      вот так
      Мужиков не по
      мужиков не понимать надо,а использовать на полную,с наибольшей для себя выгодой!
      Так что высморкайся и забей!!!!!!!!
      Не отрицаю, но и не совсем согласен.
      Я тоже так уходил, тока трагедь была поширее
      Но выносить сор не люблю. Поделиться приколами, завсегда, а так.............((
      Вай, вай, сплошные матюки... Ужос...

ты и научись тоже удалять нафиг. Почувствуй себя модером, гыыыыыыыыы
      Вот мне это нафиг не нада, вот и не прошу справедливости

НО НА ПОЛЯКА ПОХО-О-О-ОЖ
      че за сопли?! скоро весь форум станет скользким и противным! )))
      ну ушел, ну и что теперь?! нах фсе! дафай ищи другого, а то фсех расхватают, пока будешь очухиваться. из выше написанного можно сделать два выаодв: либо он тя не любит и лапшу тебе в кочан впихивал, либо его заставили... скорее первое чем второе, но в жизни фсякое быфает. :-/ тему ты немного неправильно посторила... надо было написать не про то как тебе плохо, что он тя бросил и при этом клялся в любви, надо было спросить поступали ли кто в так из нас. а так комментов, которые тебе "помогут понять" ты не дождешься, в лучшем случае утишения с нашей стороны.

Э-э-э-э-эх, молод ты еще.
      Нихрена ты не впиливаешь
      афтор, ну ты то поняла, што дура, да?
      бля... я даже на тебя ужо не злюся, чьёрт пабьери
      [B]Для [FONT color="#003366"]Малинькая Злобная Риптилия[/FONT][/B]:
      бляяя... было весело... нащет админа сагласен
      я на тебя и не злился
      это сеть
      ХЕРОВАЯ СЕТЬ
      А мне жаль тебя!!! И паренок тебя....ну как минимум чувства есть. Никогда не говори никогда, если он тебе не безразличен, а это так, судя по тому, что ты ревешь. пусть возвращается, поговорите обсудите.... просто он в себе не уверен!!!! может ты красивая и он боится, что рано или поздно тебя потеряет....дай ему понять, что это не так.
      Все мы через это проходили.............:) не буду лукавить ситуация мне знакома, только я в слух не озвучивал, но мысли теже. А всего лишь причина в самом себе.....уверенности побольше и все будет хорошо.
      Трус он. Вот и все. Любит, но ничего делать для того, чтобы "устранить" свои недостатки не хочет. Значит так любит.

блин, обидно, что пропустила самое интересное, поудаляли все. В следующий раз, пожалуйста, с моего согласия :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

ага, мы тут с рипташкой фчира хороводы йумора водили
      админу токо што то йумар не понравился. дурачок , чес слово
      Интересно, где в Хабаровске метро есть (я не про кафе на месте морга в мед университете а про вид транспорта)
      Сопли!
      а я вообще ничего не понял... какие-то каменные руки... "кто ж его посадит...он же памЯтник...". Из той же серии: "девушка?! девушка? А как Вас звать...? Лена... а тебя... А меня Федя... - ну и дура...".
      чтото понять не могу
      кто мои сообщения стирает
      почему-почему... покачану! повыёжывацца парнишке захотелось, чтоб догнали, на коленях поползали, уговорили вернуться. ну его такого козе в трещину. потому что сейчас бы вернула - через месяц опять такая же ерунда началась. это он тебя на слабину проверить захотел. шантажист. прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и вам не пути. померла - так померла. другого найдёшь, всё, что ни делается - всё к лучшему. Вон, выкормыша посватай. точнее, не его тёмную половину, а другую, которая к солнцу повёрнута. он с другого бока вполне себе белый и пушистый:)
      Да ну ты что.. это классика романтической любви... он должен вернуться на пике забвенья и горя.. как герой.. на твою квартиру, на твои деньги .. и т. д.... Хм.. если не так.. то он чего то не доработал в своей методе и действительно имеет комплекс неполноценности :)