Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Опрос мужского населения г.Хабаровска

мой парень женится...как вы понимаете не на мне
      Без ложной скромности скажу,что я умная,красивая,в меру стройная девушка.
      Имею высшее образование,хорошую работу с перспективой карьерного роста.
      Люблю:руководить,танцевать,спорить,водить машину,заниматься сексом,ролики и собак
      Не люблю:сидеть дома,готовить,мыть полы,копаться на даче,общественный транспорт,цветы и кошек
      Она серая мышь,зато умеет то,чего не люблю я и видно так хорошо умеет,что он женится...
      Мужчины,почему вы женитесь на одних,а спите потом с другими?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      не понял тебя совсем. на ком хотим- на тех и женимся!
      с кем хотим - с теми и спим. а то ты тут "красивая, умная ", пойдем переспим тогда!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      пойдём
      Я знаю почему. Я сам такой. Я люблю котов, не люблю женщин сделанных из целулоида и латекса посвещающих всю свою жизнь своему внешнему облику и перспективам карьерного роста. И самое главное, ненавижу блядей готовых на первое же предложение секса ответить немедленным согласием.
      Обидно, да? С мужчинками тож такое случается.
      А вообще, не парься! Забей к чертям! Такова природа мужчинская...

бытует мнение что есть женщины для любви а есть для работы...так вот жена нужна ломовая лошадь чтобы поддерживала уют в доме...а любовница для души...так что не расстраивайся еще не известно кому больше повезло...

Такаяже история. А вот если бы ты была бы не так удачлива, не так красива и т.п. то женился бы он на ТЕБЕ. ОНИ боятся таких, наверно потомучто чувствуют себя рядом с нами ущербными
      2sterva, скромность судя по всему у вас таки ложная.

к примеру почему вы не любите готовить или мыть полы? Вы привыкли чтобы все делали за вас?

общественный транспорт вы нелюбите потомучто высокомерны?

"Любовь" к роликам и собакам выдает еще и детскость.

Вывод вы маленькая и капризная девочка!
      потому што ты дура
      [FONT color="#CC0000"]АДназначно - АД! Девушка - вот именно Вы не созданы для замужества - оставайтесь такой, какая Вы есть сейчас... поймете (может быть) позже... ПОЧЕМУ?!![/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

ты кстати тоже дура

Очень знакомая ситуация – дружек давеча недельку назад женился, но не на такой как ты, а на другой – притом резко, без размышлений и сожалений… А причина??? Да простая - любит СТЕРВУ, но жить с ней не возможно – душит. Не любит мышку – но жить с ней одна прелесть. Чувствуешь себя как сыр в масле и готов для нее тоже самое сделать! 
      Есть те кого мы любим и те на ком мы женимся!  И Порой это абсолютно разные женщины…
      PS (а может ты и есть эта ….стерва???)

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Сам такой! чего тебе не хватило обосновать свой ответ? судя по всему зачуханая серая мыщь умная!? и чем же?
      каждой твари по харе..ээээ.. по паре
      Сама поняла че сказала? Мой парень... В каком месте он твой парень!? Просто ебарь и фсё, и любит другую!
      И фправду дура!
      а еще ты любиш когда права во всем ты самая умная самая красивая единственая разбалованая дочка родителей дура
      Завышенная самооценка, глупость, чрезмерная амбициозность, необоснованные заявления... На чем из этого он должен был жениться?
      Вполне вероятно, что иметь тебя было для него не в тягость :) Но он правильно сделал, что выбрал другую. Она, наверное, не соглашается переспать с первым встречным. Ты не задумывалась о том, раз ты такая вся хорошая, когда же он успевал с другой встречаться???
      С таким характером тебе открыта дорога для однодневной любовницы: таблетка от стресса.
      На свой ник посмотри ХЫ ХЫ ХЫ! Жди предложения женица на 1 опреля!
      все... теперь точно не переспим...(
      ну значит в тебе нет того что ему нужно
      что тут такова
      да не сплю я с первым встречным и не избалованная дочка богатых родителей! Просто мне 23 года,я только недавно закончила универ полгода назад устроилась наконец-то на любимую работу и не хочу её терять! Хочу работать,общаться с друзьями,жить для него и себя,не хочу я ещё 3-4 года заводить детей,сидеть дома.А ему 27 и подождать не судьба,хочет семью..
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      он с ней не встречался,в том-то и дело
      она его любила ещё с детства,она сестра его одноклассника
      мы поругались 2 недели назад и началось,свадьба назначена на июнь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]andrm[/FONT][/B]:
      не люблю мыть полы,потому что не люблю,но чистоту в своей квартире поддерживаю САМА.А общественный транспорт,потому что на нём я всегда опаздываю и там много грубости и злости,а ещё год назад я получила права,а к хорошему быстро привыкаешь...
      Ты дура...в 21 год, тебе уже 23...дура...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      не поняла о чем ты?
      Поругались 2 недели назад, а он уже успел дату свадьбы назначить? И ты реально считаешь, что это все произошло вдруг?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      не дату,а просто месяц выбрал
      он ей предложил ,она согласилась
      знаешь,это вообще-то быстро происходит,чего тянуть,они знакомы 100 лет,она его любит
      а ему быстрее бы меня забыть
      скажи ему что ты от него беременна...а еще лучше ей это скажи)))))
      если он не полный дебил ,то это не поможет
      а зачем?

Я не пытаюсь его вернуть,мне просто обидно 
      что со мной не так,что он ,после 2лет ,может так просто жениться на другой
      только из-за того,что я ПОКА не хочу выходить замуж и рожать ребёнка
      А может это только отмазка?
      Ему нужна семья и ребёнок, а не подружка желающая погулять ещё 3-4 года. Обычно мужчины сваливают когда их хотят женить. Видимо ЭТОТ был серьёзным экземпляром. Я рад за девушку любящую его с детства и осуществившую свою мечту. Не мешай им.
      Все напали на бедененькую стерву, мне ее даже жалко стало!!! И дура она и блядь, а всего лишь любит парня и хочет быть с ним. 

Ну а ты, если умная, стройная, красивая, с любимой работой, друзьями, то думаю эту маленькую свою трагедию переживешь...., а сколько еще хороших парней вокруг (себя не предлагаю :)  ), ты просто посмотри вокруг внимательно.....они еще есть ( в защиту нас мужиков говорю) Удачи......впереди весна.............
      да он больной если в 27 лет детей хочет маньяк какойто потом еще жалеть будет если ты на самом деле в постели супер
      А ты его любишь, или только свои интересы тебе важно соблюсти?
      Ведь если ты его любишь тебе должно быть важно и его желание семьи? 
      А красота...
      На улице полным полно девчонок с внешностью фотомоделей.
      Умна...
      Куча красавиц с двумя высшими образованиями.
      Что там еще у тебя было по-твоему важного? 
      А вот такой, чтобы понимала, что он хочет от жизни и ее желания совпадали с его, чтобы уступала, шла ему навстречу во многом, заботилась не только о своей свободе но и о нем. Такая видимо есть! Но не ты!
      Да тут одной любви РУКОВОДИТЬ хватило бы. 

А нелюбовь к домашней работе и вообще к пребыванию в доме автоматически дисквалифицирует соискательницу. 

Но такой гротескный набор качеств и отсутствия оных слишком показывает нам, что это не более как ШУТКА. 

Было недавно уже в темах. Про super-ideal женщину. Возможно, и автор (мужеского полу) тот же.

Да ну его!!! На фига он тебе нужен?
      Сделай соответствующие выводы и живи дальше!

Большинство вышесказанного верно———-
      ТЫ ДУРА

ПРОСТО ПОСМОТРИ НА ПОРЯДОК ПРИОРИТЕТОВ 
      КОТОРЫЙ ТЫ УСТАНОВИЛА   С А М А   

ЧТО У ТЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И ГДЕ СТОИТ СЕКС

Бля, меня такие пробки просто бесят.
      Аж на кресле подпрыгиваю от бешенства.
      И малолеткой не назовешь в такие лета.
      Вроде ума должна была хоть накопить, если от рождения не дано.

АААААААААААААААААААААААА, БЛЯ

Он жениться на той которая в скором времени наражает ему детей. Он знает что прийдя домой его будет ждать ужин, а утром завтрак. А также его всегда поймут, поддержат, и дома будет царить покой и уют.
      Заканчивай грустить, заводи новый роман, ведь в переди самое прекрасное время, весна. Как говориться в пословице "клин клином вышибают"
      найди се мужика по-моложе и трахайся с ним вволю
      а замуж возьмут кагда ума наберёшься и опыта в сфере гатовки, уборки, разведения цветов и прочего!
      а прню не мешай... её любовь победила!
      На  этом  форуме  страшно быть   с  проблемами. Тут  же  налетают  умные,   красивые,  обаятельные ,  привлекательные, воспитаные и культурные , успешные и самореалезовавщиеся  и начинавется  банальный  абсер.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      я его очень люблю,но мне нужно ещё хотя бы 3 года,чтобы прочно встать на ноги,чтобы потом дать своему ребёнку всё,не надеясь на мужчин
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      я и не мешаю..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      и интересно почему ты сделал вывод,что я дура и тем более бл-ть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      руководить на работе!
      его я не пыталась подкаблучником сделать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      поверь,секса было достаточно,
      тебе столько за всю жизнь не светит,с твоим отношением к женщинам
      СПАСИБО всем!
      не ожидала столько агресии,а ещё говорят,что в провинции люди добрее..
      счастливо оставаться и удачи всем!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"Все напали на бедененькую стерву, мне ее даже жалко стало!!! И дура она и блядь, а всего лишь любит парня и хочет быть с ним. 

блин читай внимательно и понимай правильно!!! я имел ввиду, что типа все напали на тебя обвинили в чем только можно, а ты просто любишь этого парня. Так надеюсь понятней
      47 комент для тебя
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]sterva[/FONT]:[/B][BR]"не ожидала столько агресии,а ещё говорят,что в провинции люди добрее.."[/Q]
      ммммда.... на провинцию перешли. меня типа закусило
      угу, народ столичный в провинцию за добром потянулся... а с чего нам тут добрее быть, если нас столица гадостью поливает? но это к слову. а вообще тут много нюансов. в тебе преобладают качества любовницы, а ему, возможно, нужна "мама" - чтоб готовила ему и убирала. и тебя он точно не любит, потому что тогда бы ждал, тем более, ты была бы рядом. а полы мыть никто не любит. но моют почему-то.
      Да и никакая ты не стерва. перед стервой он бы на коленях бы ползал, или ходил бы уже седой и с инфарктом, или, если бы не посмел, то ты бы ему  и ей уже окна бы била, морды бы царапала и киллера нанимала. туточки один выход - искать собрата по интересам - чтоб карьера была важнее семьи.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:Доброго времени суток! 
      ТЫ- славная девушка. Но готовься к тому , что очень немногоие люди будут тебя понимать тебя в жизни. Всегда ! Тебя будут любить(ты интересна , имеешь на все непохожее на других мнение, умеешь отстаивать свои убеждения, аргументировать свои поступки, добиваться поставленных тобою целей). уважать- потому что ты сильна духовно. Твоя энергетика чувствуется на растоянии. Весела и остроумна. Человек с тобой одной крови это сразу почувствует. И ты его тоже узнаешь сразу. Потому что - Он тоже Воин Света.
      Теперь - немного об твоей ситуации.
      Ищи причины , уже свершившегося факта в самой себе. Тебе в очередной раз дана возможность (и таких возможностей будет еще много. Если быть точным - то всю жизнь , до последнего дня пока ты мыслешь и готова идти вперед , если Ты готова и желаешь найти истину "Жизни" и прожить ее интересно и достойно). 
      ЕСли ты не найдешь в себе червоточину , которая привела к данной ситуации , урок с мужчинами будет повторятся раз за разом, пока ты не поймешь и не исправишь в себе это самое. 
      Дело не в мужчинах и женщинах - бери больше, смотри шире. 
      Как мне кажется - ты еще не готова к замужевству. Ты просто не созрела для этого. Ты еще капаешься в себе каждый день, каждую минуту и у тебя еще так много вопросов к самой себе и не только , на которые как тебе кажется у тебя уже есть ответы. ! Будет идти время и ты убедишься , что на многие из них у тебя найдутся совершенно другие ответы. Самое инт
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:Доброго времени суток! 
      Самое интересное, что  все ответы верные. Но последние - будут более мудрыми . 
      Парня своего ты можешь вернуть в любой момент - потому что ты умница. Но вот стоить ли тебе это делать , решай сама. 
      Тот кто предал один раз - предаст и в следующий!!! Есть ли смысл терять время на то , чтобы идти неверной дорогой?
      Цени каждую секунду,каждый миг своей самой лучшей и драгоценной для тебя жизни.  
      Сделай вывод из этого мига . НАйдешь ответ - и все будет великолепно. Такого больше не повторитьсяю Ты просто этого не позволишь - ошибиться самой, потому что ты уже будешь знать аксиому.
      Семейная жизнь - это уважение и компромис. Страсть проходит . А любовь надо всегда бережно хранить и подпитывать! 
      Точно знаю , что если от меня когда нибудь уйдет женщина. То причина будет только в одном . Я перестал быть интересным ,я перестал развиваться. Я потерял уважение к самому себе. Я перестал себя любить. 
      Что может дать бедный - таким же нищем людям? Правильно - НИЧЕГО !
      У тебя все будет замечательно.!!!
      Радуйся весне ! Весне - дорогу !
      С уважением
      Владилен

Встретишь лучше
      вишь, пропала. уже встретила. у крррасывых жэнщын эт быстро... Эт только ты ананасиху забыть не можешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      ой,спасибо!!!!:-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Я знаешь ли тоже мою(вот пристали к этому полу!)Не любить и не мыть по-моему совершенно разные понятия!Ты так не думаешь?!
      Разницы между стервой и истеричкой ты тоже ,судя по всему ,не видешь.
      А стервой в отношениях с ЛЮБИМЫМ человеком быть не имеет смысла.
      Просто я всегда имела своё мнение ,стиль жизни и цели и поэтому оказалась в один прекрасный момент "слишком самостоятельной,сильной,вполне способной обойтись без меня"(его слова)
      Да ещё его бесило  внимание мужчин ко мне ,боялся,что не удержусь,изменю,а потом и вообще уйду к кому побогаче..
      Не верил он в мою любовь вообщем..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vladilen[/FONT][/B]:
      Искреннее спасибо!
      и как это она вас гадостью поливает??
      нe как уже ту говорили, не судьба значит! тебе никто не запрещает любить секс, свою работу, водить машину и т.п., но в силу того, что ты девушка, ты должна уметь, а лучше всего любить хотябы готовить и убираться. =) такова уж доля девушек! просто вы должны поддерживать домашний очаг. муж не должен приходить с работы и сам себе готовить поесть. наша работа в доме - это ремонт, помощь в уборке, иногда готовка, ну и так... по мелочам. я не говорю, что всегда именно так, но в большенстве своем. поэтому женятся на таких как "серая мышь", а не на таких как ты. а с тем, что он хочет завести семью ты ничего не поделаешь, ему ужо 27 и это естественное желание в таком возрасте.
      Тебе вполе возможно сейчас непонятно - то о чем я говорю в данный момент. Всему свое время. 
      Каждому камню место лежать !
      ну так примерно и написал - полы мыть никто не любит, но приходится. Я не согласен с Доном, насчёт разделения обязанностей. С позиции давно и прочно женатого могу сказать, что настоящий мужик должен уметь делать если не всё, то как можно больше. И не считать, что стирка, уборка и готовка - чисто женские занятия. Так что, повторюсь, вполне возможно, что у парня что-то вроде  эдипова комплекса и инфантильности. плюс чисто утилитарный взгляд на женщин. не переживай - он ещё вернётся с предложением иногда поночевать.
      знаешь, немного стервозности не помешает даже в отношениях с любимым. потому как любимые - они разные попадаются. истерика стервы - это тонкий расчёт. истерика неуравновешенной особы - это просто нервный срыв. если не знаешь, кто такая стерва - тут недавно тема  была. или в словарь даля загляни. способствует, знаете ли... что касается гадости, которой столица поливает периферию, то это разговор отдельный и очень длинный. боюсь, тебе нас не понять. хотя допускаю мысль, что метро есть не только в столице. может ты из киева или новосибирска?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Мне  интересно  сколько раз в  доме  делается  ремонт  и  сколько  раз  вдоме    делается    уборка и  готовка  пищи))) Типа  я  раз в  год  гвозд  забил  теперь корми   меня и  пои)))  Мой  муж  обтюлениля  дома  канкретна))),  но я  не против, так  как  в  семье  работает только  он, если  бы  мы  пахали  на  равных то ситуация  была  бы  другая.
      Ananas форева!!=)))))

А по-существу, "если невеста уходит к другому, - то неизвестно, кому повезло")))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Наивная женщина...если он вобьет два гвоздя дома..то куда ты утюг включать будешь?????))))))
      А у меня супруга сама может вбить несложный гвоздь, если очень надо, а я на смене. Недавно вот оболтусу его playstation починила случайно.
      идиоты, чес слово

Вопрос всего лишь в сексе? почему женитесь на одних а спите с другими?  Вопрос скорее самцу а не мужчине. Мужчина бы вначале любил а потом спал...  

Да и каждая ситуация очень индивидуальна, чтобы в общем ответить про все.  

Обычно жалуясь на жизнь люди опускают много важного и всевозможных мелочей от которых Он мог уйти или с чем не соглашаться. Из твоего изложения можно понять что парень КОЗЕЛ...  Хотя важный шаг - свадьба.. слишком странно чтобы это произошло вот так вдруг и не с того ни с сего

Мне ситуация не ясна... описание слишком поверхностно чтобы делать хоть какое-то заключение
      Я из Москвы.
      Я именно из-за того,что он вернеться иногда поночевать и переживаю..
      Трудно будет отказать,знаешь ли...
      Только он меня предал и я этого никогда не забуду и не прощу ,как не пофосно звучит
      Ну так если он вернётся, разговор уже будет на твоих условиях. Сейчас ты переживаешь, потом всё это сгладится и забудется. В конце концов, может завтра ты повстречаешь другого единственного? Чего загадывать? Не забивай голову тем, что ещё не случилось. Он сделал свой выбор, сделай и ты свой. В конце концов, лучше, что он понял до свадьбы и рождения ребёнка, что вы не пара. И вообще, что тебе наши советы? Ты их всё равно прочтёшь, с чем-то согласишься, с чем-то нет, а поступишь по своему, то есть сообразуясь со своей женской логикой. Кому в таких делах помогал чужой опыт?
      ты прав,редко кто в жизни учится на чужих ошибках и руководствуется чужим опытом
      Да и не советы мне были нужны,а просто есть такое понятие в психологии как "эффект попутчика",когда незнакомому человеку,которого больше не увидешь ,ты рассказываешь всё и этим облегчаешь душу
      В жизни у меня всегда типа всё ок,этакая уверенная в в себе леди,полный шоколад снаружи,а в душу я не пускаю даже близких друзей
      Тяжело иногда,хочется выговориться..
      В жизни всегда типа всё ок, этакая уверенная в в себе леди, полный шоколад снаружи и полное говно внутри... А че в себе держать? Или форум поможет? Кстати, тему [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87214929]сильной женщины[/A] как-то обсуждали.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      У сильной женщины может даже подруги не быть. Когда человек замыкается сам на себя - это чревато коротким замыканием и взрывом. Если действительно помощь нужна чисто психологическая, так чего изгаляться?
      ну так высказалась и сразу надо было тему прикрывать... дежурная жилетка портала, искренне Ваш, Alf
      для   sterva

понимаешь, милая, жизнь человечеству дала  2 подарка: женщине право выбирать (да, милые наши мужчины, мы вас выбираем), а мужчине право уйти.
      если он от тебя ушел ищи причину в себе. в том, что он ушел от тебя, от такой "звезды" к мышке это не ее вина, а твоя. он имеет право быть счастливым и жить с той с кем хочет. у нас слава Богу крепостное право отменено с 1867 года. 

у тебя с ним наверно изначально жизненные цели не совпали, а если и совпали то только в постеле. 
      ты можешь быть какой угодно красавицей, с 10 высшими образованиями, куча хобби и карьерный рост, но при всем при этом ты действительно будешь "пустой и мертвой " духовно, одним словом стерва. а ему наверно, по-моему мнению, (но лучше спроси у него почему он от тебя ушел, хоть знать будешь) хочется ЖЕНЩИНУ полную чувств, а не мертвячину.
       но не смогла ты наполнить сердце этого мужчины любовью, но не согла. 
      самое лучшее что ты можешь сделать для себя и для него так, это простить его, простить себя(от обид мы стареем быстрее),сделать выводы,нарыдаться вдоволь,( со слезами уходит  все плохое,) и быть счастливой  без него. бог если берет, то одной рукой, а если дает, то двумя. ты встретишь еще своего мужчину, действительно своего. 
      ну скажи, зачем он тебе такой нужен? если мужчина уходит, то он ничего не стОит. отпусти его и не циклись на этом.
      мы не всегда получем то, что мы хотим, но получаем все, что нам нужно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      уже отпустила,пусть летит(или катится)?
      А я хочу погулять,чё-то я с вами разоткровенничалась,скоро сама подумаю,что на приём к психологу пора
      "...то Плоть загуляет,а духу не весело,
      То Дух воспарит,сразу Плоть позабыта..
      И нет ни Гармонии,ни Равновесия..
      То чешутся крылья,то ноют копыта!"
      Это про меня.

Ну, блин, аж слеза сковырнулась........
      Аплодисменты !!!!
      потому что ты стерва. вот и всё
      темные фигуры правды вырисовываются сквозь сумрак обсуждаемой ситуации
      вопрос к тому кто лишь вынул ключь из замочной скважины, предлагая по фрагментам определить истину
      для VooDoo

твое мед образование дает о себе знать, вот люблишь ты в кишках возится , все бы тебе  во внутрь залезть :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]: [FONT color="#006600"]просто ты хочешь того, чего твой (бывший) парень не хотел в тебе... Красота тела - это хорошо, пустой мир внутри тебя - это что?
      Ты просто хочешь изменить Весь Мир вокруг тебя, а этого не дано никому - жизнь, во-первых, коротка..., а во-вторых, под себя людей все равно не подстроишь, они лишь могу создать иллюзию, что они с тобой и рады тебе - это тебе надо? Ложь в глазах? Найди подобных себе людей, и ты будешь поистине счастлива, вот увидишь! Семья пока не для тебя... не стоит портить жизнь человеку и, прежде всего себе, иначе рожденный ребенок в вашей семье будет несчастлив... вот когда ты и он будете чувствовать себя и доверять, любить не только сексом, но и чувствами, ты сможешь увидеть, почувствовать - что ты и он созданы друг для друга и никто из Вас не захочет разрушать или уходить...это счастье! Но пока тебе рано! Разберись в себе! Пойми - почему он ушел и посмотри на проблему со стороны - помогает иногда! Удачи![/FONT]

Поверхностность и простота зачастую не совместима с жизнью. Решть от "доброты душевной" как нужно поступать.... Да вы своими кувалдами не то что жизнь человеку не поправите.. вы ему все снесете и полезное и плохое...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Мой внутренний мир не пуст! И друзья настоящие у меня ЕСТЬ,пусть немного,их много и не бывает,но они есть,а так же хорошие знакомые и любимая семья.
      Не надо пытаться выставить меня пустой,бездушной тварью.
      Да ,характер у меня стервозный,да по жизни я волчица(своего не упущу,но и чужого не надо),но прежде всего я человек!