Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Help me! Меня хотят взять москиты в заложники.

Комары,мошка,клещи .....брррр это побочное явление, сезона Весна-Лето?
      Москиты, подлетают, пытаются укусить. Из этого делаю вывод, что я для них, вкусный. Клещи, те вообще, пытаются яйца отложить, а вдруг это-зародыши инцефалита. Надо будет, укол делать, за денашки.
      А ещё, говорят, что графа Дракула нет, а чем этот гнус, не его сторонники. Даже предположу,что эта мошкара - его дети.
      И ещё, есть версия: Они ко мне липнут потаму, что им надо то, что у меня есть.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

УЖОС НАХ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      Что маскиты уже одолели? Автор, ты где в Конго?
      Тараканы - сволочи, ещё хуже... комарики - это есть херня... 
      "летом на улицу выходить нельзя..." - ФСЕ живем на Северном ПОЛЮСЕ...там только
      блин очередной бред!!!!!
      Неговори, злой брат. Не просто ужас, а ужас летящий на "крыльях ночи".
      Я нахожусь, в родном городе-Хабаровск. Выехать на лоно природы желание есть, но как подумаешь, об маскитах и о их проделках аж жуть. Что придётся, от них отмахиваться(это ещё ерунда), а если приспичит, срочно, сбегать до ветра, в ближайшую зелёнку. Это точно будет, равносильно лёгкой пытке, облепят всё и вся. В процессе, подумаешь, если будет на это время, что лучше получится, на Северном Полюсе, там москиты будут на лету замерзать...............................Ну и что, что холодно!!!
      .
      .
      .
      P.S: Мигрировать в Конго, из-за этих вампирёнышей, или в другую страну не собираюсь, пускай они сами, все летят.
      ...и ещё один P.S: пишу это и не цензурно про этих насекомых думаю.
      гордон праф

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      В чём?
      Терпеть не могу насекомых! А они, похоже, меня просто обожают! Помню, за грибами поехали.... Очень, блин, смешно было! :)) Всем, кроме меня! Комары вокруг меня роем вьются, а к другим равнодушны! :))
      Клещей вообще панически боюсь!
      Хотя, сейчас хотя бы какие-то действенные средства появились. 
      Не боись! Переживем! :)
      ты мля в тропиках не был... ) вот там точно заябываешься от камарофф! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Точно, ты говоришь: Средствов навалом, всяких разных, только надо, ещё и разбираться в них, так возьмёшь, не то и капут тебе, на пририде......Не защитит.
      Слышал, такой сов...(это даже, советом, не назовёшь; от ВРЕДИТЕЛЯ). Думай, сама! В общем, надо москитов, просто, игнорировать. .................................Как будто, это так просто!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Там наверняка, крупняк жужыт потаму, что - экватор, зимы нет, пожрать, для гнуса валом, вот они и выростают(совсем как бройлеры). Без карамультука, там вообще делать нечего. А то будет, секир башка. 
      Иначе ..............................................................................
      Игнорировать?????
      Посмотрела бы я на этот игнор! Ни фига ж себе, выход!
      Я-же, тебе всячески пытался маякнуть, мол: Совет от ВРЕДИТЕЛЯ, думай сама.
      Не обращать внимание на москитов, может, только слон, да и ещё лесничий.
      Лесной слон! :))
      Я бы точнее сказал - таёжный слон.
      С такой кожей, как у слона не какой кровопийца, в виде москита, не страшен и не надо будет себя, всякими разными инспектицидами обмазывать.
      Я, кстати, не люблю себя ничем намазывать и "набрызгивать" :)) Бяка!
      Но без Раптора летом ночью с ума сойду - пищит како-нить маленький кошмарик :)) И ищет слабое место моего укрепления в виде покрывала :))
      По себе знаю, если хочешь спать спокойно, просто необходимо, пользоваться всякими там средствами, от каморов!
      Как жужит над ухом, москит мне знакомо. Поэтому пользуюсь Фумитоксом, чем он отличается от Раптора - не знаю, да вобще-то мне без-разницы, принцип, действия один и тот-же.
      Когда не было Фумитокса, приходилось полотенцем их бить, пылесосом ловить. Многое готов был сделать, что-бы спать спокойно. А они,гады такие, иногда проскакивали и всё равно спать мешали.
      Кстати, в приморье нет москитов...Блин, зато,там есть ЗМЕИ! - они-то похуже москитов. Незнаю где лучше?
      Как говится:...хорошо, что змеи не летают!
      АААА!!! Больная тема - Владик! Комаров нет, змеи же, кажется, не ядовитые?
      Вообще, я называю этот город - городом своей души! Жить так сразу хочется! Жаль, что я очень редко могу туда ездить :(((
      Многие негативно отзываются. А мне плевать! Я во Владике счастлива! А это бывает не часто.
      И отсутствие там этих ужасных кровопийц вдвойне радует!
      Был в других городах. Каждый город оставил свой "следок" о нём. Город души, я  не определил. Наверное, остановлю свой выбор, на городе где я родился. 
      Насчёт Владика, не знаю! Незапал, он мне. Потому, что был там проездом. Направляясь, из пункта А в пункт В. Во Владивостоке, поменял "лошадку", пересел с поезда на паром.
      А москитов, там точно, нет. Они, наверное, воды боятся!............................................Плавать не умеют!
      Вот ка-то ехал по трассе Владивосток-Хабаровск, и по пути в Хабаровск, уже у нас в крае, кончился бензин. Ближайший населённый пункт далеко, машин, способных взять на буксир японский грузовик, хоть и не очень большой, ждать надо. А вокруг - лес. И комары с мошкарой тучами. Сначала пытались отсидеться в кабине - куда там! Жара стояла страшная, пришлось сначала окна открыть, подом на улицу выйти. А там Они тут как тут... Ужас, думал, живьём съедят!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Мы тоже как-то со Владика ехали, устали, решили перночевать на дороге.... думала - либо растаю, либо съедят! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:

У меня, всегда в багажнике, канистра с топливом лежит, на такой вот случай....Опыт, не пропьёш!
      Комары по сравнению с мошкой, ещё не чего. Жалят, терпимо! А вот мошка, та вообще грызёт!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!