Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О ком вы девушки мечтаете?

В общем, это небольшой опрос, о том, о ком вы мечтаете и как вы хотите, чтоб выглядел ваш бедующий мужчина? А у кого есть уже спутник жизни, то в какую сторону вы бы хотели, чтоб он изменился?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"бедующий"-это еще почему?

[B]Для [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT][/B]:
      Такой еще не родился! :))))))
      На самом деле, я даже не могу выбрать между брюнетами и блондинами, кареглазыми и голубоглазыми :))) Наверное, поэтому я никогда не задумывалась ни о каких принцах :)) А что думать, если я даже представить его не могу! :)) К тому же, часто в жизни встречаются люди, которых я бы не смогла придумать. Так зачем это делать?
      Внешность должна быть гармоничной. И желательно, обрамляющей собой интелект! Наверное, поэтому я могу общаться с совершенно разными людьми.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      я польщен....
      Мне посчастливилось урвать достойный экземпляр.
      Менять не хочу - это жестоко.

Ну как же, а белый конь?????????
      Всегда  хотелось найти  человека  который  бы  любил  меня  такой  какая  я есть, со  всеми  моими  глупастями, ПМС, независимо от того  сколько  во  мне веса, сколько веснушек иии...  ну  вообщем  не  поделывал  под  себя,  под  то что  ему  надо, а  просто  любил  в  чистом  виде :) Надеюсь   что нашла и  очень    его  ценю и очень боюсь потерять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      везет....
      "о ком вы мечтаете" вот именно, что в последнее время мне только и приходиться мечтать... грустно как то...
      Ты ш вишнушками?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Аха  летом, если  на  солнце  долго быть вылазют ))
      а вот бояца терять как раз и не надо
      Я бы не смогла сказать лучше!!! Всё точно так же и у меня :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Конь? В виде отбивных или шашлыка? :))
      Да ну, ты брось! Какие там принцы-кони! Все это такая чушь! Вот ты как думаешь, почему после свадьбы сказки заканчиваются? :))
      К тому же, ценю деловых людей.

Доброго времени суток !
      На самом деле такие мужики есть . Они приходят к тому , кто этого ждет , хочет и не боится. С ними очень непросто жить . В виду огромного интелекта и нестандартного подхода к жизни. Для них нет стереотипов и авторитетов. Они лидеры по натуре. и при всей их веселости , остроте ума - они достаточно жесткие люди (не путать с жестокостью). Под них трудно прогибаться. Они этого не принимают. Но без этого все рано не обойтись при общении с ними. Это называется парадоксом. 
      Внешность у всех успешных людей гармонична с их духом и поэтому они всегда приятные внешне.
      Жизнь- великая озорница! И на самом деле мы частенько встречаем таких замечательных , про которых мы и в книгах не прочтем!
      С уважением
      Владилен 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Да это просто я ведать не обратил внимания, когда Word исправлял ошибки, и выбрал не то слово, торопился просто. Там написано БУДУЮЩИЙ. Надеюсь все поняли.
      ты еще и ошибки в ворде проверяешь...!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vladilen[/FONT][/B]:
      Здравствуй!
      Хм... вот те слова, которыми, наверное, можно мой идеал мужчины описать... Совершенно в десяточку.
      мы поняли
      просто пытались быть астроумными
      не получилось?
      ах жаль

Э-э-э-х, прагматизм в наши дни убил романтику на корню.
      Слишком все продумано и подчинено меркантилу.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Да меркантильность тут не при чем!
      Где-то глубоко в душе хочется, чтобы все было красиво, сказочно...
      Но, согласись, что ожидать этого чуда можно всю жизнь! К тому же, мужская фантазия не такая богатая, как наша. И для меня важно все-таки отношение, а не показательные выступления, дабы всем показать, каковы эти отношения! Важнее слова, сказанные лично мне, а не публике. Поэтому для меня не является чем-то ужасным отсутсвие желания иметь (во всех отношениях :) принца напару с конем.
      А романтика... Хорошо, если она есть... Если нет - тоже не страшно.
      На днях смотрю телевизор. На экране нечто не знаю что. Спрашиваю: шо такое??? Ответ Зверев какой то стилист.  Думаю точно, такого представителя желать в качестве своего мужчины незахочется. Блин, а где твёрдый взгляд, уверенность, плечо, на которое можно положиться? Смотрю на современных пацанов: тощие отморозки, одеваются непонятно (догло думаю что это), цигарка в зубах. А можно ли на него положиться? Нет, нельзя. Вот и ищут девушки, ищут. Опору они ищут, надёжность, порядочность, и чтоб уважал и любил а не подминал под свою личность.  Заметили, внешность не играет роли, поскольку такой человек будет и внешне вполне приятен. Есть у него  веснушки или нет. Внешне он жосткий но в душе ребёнок. И когда находится мама для этого ребёнка, любовница для его тела, духовная опора для его деятельности - тогда то и понимаем - вот оно, счастье союза мужского и женского. Нельзя их уравнивать. Без дня нет ночи. Без воздуха нет огня.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Вообщето, нет я не проверяю ошибки, просто я в начале написал текст, а потом вылез в интернет. Всетаки бывает необходимым это сделать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ладно не переживай. С острить еще успеешь! :) Я много ошибок делаю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Проще ты хочешь сказать им нужен такой как ты.Да?
      А кто тебе сказал что Я себя описывал? Я себя не описываю, не мне судить какой Я. Да и неподхожу по некоторым пунктам, но ведь это Я а не кто то другой.
      Ха Ха Ха. И если меня любят таким, какой есть, значит меня действительно любят, а не мою оболочку! Будте собой с любимыми! Это избавит от многих проблем!
      Дамы, разве Я не прав?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Ты прав, что себя ты уже изменить не сможешь. Какой уж родился чтож поделать.
      Все представления будущего "его самого" - не имеют никакого значения... Лишний повод восхититься тем кто хоть малость похож на идеал. 
      Всю жисть гонялась за такими - и приклеивала к одному образу.... А в итоге что? Никакого соответствия - и это класс!!!!! Осознание того что как так? Мне же нравяться другие типажи, а ты - ты просто влюбил в себя по уши... Эхххххх
      эм... хочу умного , красивого, чтоб бицепсы, кофе в постель, вилла на Канарах.. хочу , чтоб уважал, на других не смотрел.. 
      та мало ли чего хочу- фантазия богатая. а только мечтать- вредно. И таких разыдеальных прынцев все-равно нет и никогда не было.
      Поэтому хочу, чтоб просто любил меня и еще не был бы флегматиком(то есть вседа имел бы в себе желание стремиться к большему, лучшему) хотя, как выясняется, и такого найти очччень и очччень  непросто.. шорт вас побери..