Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Работа для несовершеннолетних

Народ! Мне 16, я в Хабару переезжаю, летом уже там буду. Где в моем возрасте можно работать в вашем городе, подскажите. Вакансии типа "санитарка-поломойка-прАститутка" отметаются:). Если есть конкретные варианты, сами там работали, то просьба оставлять координаты, если не затруднит. Заранее благодарю
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Отвертка[/FONT][/B]:
      Дорога тебе, тогда, в промоушн :)))
      Если умеешь с незнакомыми людьми общаться - значит проблем не будет. Могу подсказать одно агентство, где новеньких могут взять.
      Тебе трудно будет что-то серьезное найти, пока несовершеннолетняя.
      смотря для чего ты сюда переезжаешь... если будешь учиться то в твоем возрасте только промоушинг! )))
      Можеш курьером поработать, я года 2-3 назад им как раз и работал и лет мне было столько же, сколько и тебе. Работаешь дня два в неделю, как разнесешь все материалы, потом балду пинаешь. Башляют маловато, но это спорный вопрос, ведь ты работаешь фактически 8-10 дней в месяц, короче я получал сначала 300, потом 400 рублей в неделю, ща не знаю чо там по оплате, мож больше стали платить. Фирма Деловой Хабаровск называется, если заинтересовалась, могу конкретные координаты дать. Пожалуй все. [FONT color="#CC0000"]У самог башка трещит куда устроится подрабатывать, чтоб и учеба и деньги какие-то были![/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Отвертка[/FONT][/B]:[BR]Дорога тебе, тогда, в промоушн :)))[BR]Если умеешь с незнакомыми людьми общаться - значит проблем не будет. Могу подсказать одно агентство, где новеньких могут взять.[BR]Тебе трудно будет что-то серьезное найти, пока несовершеннолетняя."[/Q]

ну блин... и че за агенство? 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT]:[/B][BR]"Можеш курьером поработать[...] Фирма Деловой Хабаровск называется, если заинтересовалась, могу конкретные координаты дать. "[/Q]

Ну давай)

Народ! А вот вариант типа... ну я не знаю.. ну на мойке машин допустим? (я в этом спец:)). Не возьмут? Ибо цель у мня - поиметь как можно больше бабок
      Рановато подобные цели ставишь в этом возрасте.
      Агентство Прайм-тайм тел. 31-31-31
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Бабло, как и точтость, никада не бывает лишним)
      прайм тайм, ага, усекла, и че там надо будет делать? какую продукцию..ээээ... промоушить?)))
      Это же рекламное агенство. Продукция зависит от заказчика.
      Ты сначала докажи им, что чего-то стоишь и что это не просто твои неуемные амбиции.
      Я не думаю, что надо обладать особой сообразительностью, чтобы те же листовки раздавать. Главное, обаять заказчика и работодателей, чтобы кастинг пройти. А потом, если себя реально проявишь и не подведешь их, будут названивать сами с утра до вечера с предложениями.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      я че то не помню скока там платят?? а то в Свежем ветре работаю...так там сейчас обстановка нерабочая....=/
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]:
      Смотря какая акция.... Я там не работаю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]:
      а там как?
      с Свежем Ветре? хм...ну там сейчас в основном МТС акции...(поэтому я оттуда ушла) ну там 60 в час вроде платят...на улице кажись 70 (ХЗ если чесно) позвони, оставь свои координаты и тебе позвонят...там нехватка резкая сейчас) Агенство находится в Доме радио.как номер вспомню — напишу
      Ха ха я вот На повара выучился мне всего 17 лет а я уже вот сегодня иду на работу устарватся 8500 в месяц так как мне всего 17 лет как будет 18 будет работы побольше и оклад по приличне!!!!! Так что ребята советую все на чтото выучится а потом уже работу искать а я так и студент 1 курса и бабаки иметь свои могу!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!