Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

(ха) - Почему любовницы(ки) появляются?

Почему так получается? Может потому, что один человек не может заменить остальных? ))))? 
      Тут можно многожонство(многмужество) обсудить тоже. Кто за и против и почему.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Наверно в основном причина этого-быт заедает. Начинается однообразие в жизни, узнаются все недостатки любимого (страсть проходит и начинают открываться глаза на любимого человека), вот и хочется разнообразие внести в жизнь. Чаще так поступают мужчины. Я считаю заводить любовницу(ка) это подлость и предательство по отношению к любимому человеку! Такое никогда не прощаю!
      Многожёнство вообще не понимаю. Я просто очень большая собственница. Любимый человек-это моё и я никому его не отдам и делить ни с кем не буду!!! Он мой и только мой!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Все с тобой понятно,  в принципе здраво мыслишь! 
      Хотелось бы услышать и мнения остальных тоже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: Я думаю, что так происходит с теми людьми, у которых пропали чувства! Ничего не может помешать любить родного человека, но если человек идет на измену, значит это (по-любому) осознанно, а, следовательно - предательство в чувствах, в отношениях, в любви... Если уже ничего нет к любимому(любимой) - то надо не скрывая это говорить и уходить - жить с другим(другой). Обманывать, жить рядом и лгать - это недопустимо, я так считаю!
      Просто тот, кто так делает - последняя су**!!!
      Я против "много" всяких!!!!
      Свою жену не намерен делить ни с кем... тоже собственник!!! А мы, между прочем, все собственники - а все потому, что любовь не предполагает измен... любишь, твое...вот именно твое...!!! И я готов принадлежать своей жене полностью!!! Во как ...сказанул....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Все хорошо говоришь, вроде правильно и здраво, НО ведь один человек не может заменить остальных, вот в чем прикол! Это надо всю жизнь удилять внимание 1.
       Заводить любовниц я не призываю и сам делать этого не хочу, но всетаки тема для обсуждения открыта.
      Я за многожёнство. Чтоб любить только своих жёнушек и детишек. Ну и чтоб всё в атмосфере взаимного уважения. А если так, как хотят пропихнуть продажные депутаты, для размножения мусульман, то я против. А многомужество это не возможно, если только как блядство богатой женщины и стаи альфонсоф.
      "Обманывать, жить рядом и лгать - это недопустимо, я так считаю!" говоришь? А если не лгать и открыто заявлять: да, ты не одна; да, сегодня я с тобой, завтра с другой! Примет ситуацию останется со мной. Но это я так, рассуждаю, а вообще я не сторонник многочисленных любовных связей за спиной! Раз обоих устраивает свободные отношения это уже их дело!

думаю что это вносит разнообразия в жизнь=)
      может инстинкт...
      Не думаю, что любовниц заводят,только когда чувства пропадают. Часто случается так, что мужчина любит двух женщин сразу и не может выбрать какую-то одну, обе дороги. 
      Но часты случаи, когда милая девушка, на которой он женился за какие-то пол года превращается в неследящую за собой домохозяйку, какая уж там любовь! Он ищет утешения в обьятиях другой. 
      А ещё есть такая вещь, как кризис у семейных пар. По-моему первый кризис случается после 3х лет совместной жизни, что-то не ладится, мужчина ищет утешения на стороне. У женщин такое реже. но бывает. Всё-таки мужское мировоззрение в корне отлично от женского, для мужчины такая ситуация более приемлема(когда у него есть любовница, а может быть, и не одна), нежели для женщины.
      Я ПРОТИВ измен! Но, моё мнение, что причину измен мужчины женщина должна искать в себе, и только в себе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      какие глубокие познания внутреннего мира мужчин....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      еще добавлю, что не раз встречался с замужними девушками, срок их брака был от трех месяцев (эта вообще захотела развестись) до года, видимо у вас первый кризис наступает раньше...
      Что за дурацкий вопрос!? Еще спроси, почему Земля вертится! Или, почему мы любим!
      Столько раз уже обсуждалась измена.
      Мужчины по природе полигамны.
      Что касается меня, то за неимением способности врать или скрывать что-либо, никогда даже просто любовников двух одновременно не было!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      ты давай-ка иди слова разгадывать, а то там полный застой!
      и RIOT туда же тяни
      Есть такая поговорка "что ищет мужчина в другой женщине, того чего не хватает в первой" Думаю этим все сказано.
      А  мне  знакомая  девочка  жаловалась недавно,  что видет мужа  два раза  в  месяц,  по  причине работы   в  другом  городе. Вобчем  мысль  у  нее  о любовнике  появилась, говорит, люблю своего крокодильчика  но и  постоянная  неудовлетворенность уже  достала. Посоветовала  ей завести  в  любовники  вибратор, как  сто процентную  гарантию  оргазма и чистой  совести)))  Вобчем  выношу  сексуальную  неудовлетворенность в браке  как одну причину  измен.
      да как вы заебали уже
      Доброго времени суток !
      Тот - кто изменяет своей жене(мужу) не понимает одного, К нему этот обман и предательство вернется бумерангом в виде какого-либо нехорошего действа в его жизни. Это может каксаться его здоровья, работы , семьи и что самое печальное его близких. Космос не прощает косяков , но и не наказывает просто так. 
      В общем то любая нестардатная ситуация несящая проблемы - есть не что иное , как урок для тебя , возможность разобраться в себе и понять что ты делаешь не так. ЕСли осознал и перестал совершать ошибки - у тебя все налаживается. И начинает переть белая полоса. 
      Это просто !!!

Другая стороны медали: Многоженство.
      где то 5 лет назад Проводил я опрос среди девушек с которыми я встречался . Выглядел он примерно так- Я хочу, чтобы у меня было три жены . Первая - брюнетка, вторая - блондинка, третья- из иников, например француженка. Обязательное условие при этом - что все любят безумно меня , я люблю каждую всей душой и всем сердцем. Я зарабатываю достаточно денег для того чтобы им небыло надобности работать, ну соотвественно пару раз в год выехзжать всем вместе отдыхать на любые по их желанию курорты. При этом - от каждой минимум по два ребенка.  В семье полное равноправие и свобода вероиповедания . Инокомыслие принимается в определенных дозах(это я уже про себя).
      Весь этот опрос проходил жутко весело с моей стороны - шутки - прибаутки . Кто меня знает , тот уже смеется. 
      Все мои девушки меня огорчили к сожалению
      Все мои девушки меня огорчили к сожалению. Они все сказали нет. 
      Хотя, если бы соблюдались выше перечисленные условия , почему бы и нет? 
      Это уже не подходит под определние предательства. 

С уважением
      Владилен

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Ну это частный случай. Я ж те говорю про статистику, исключения возможны
      Нормальный ход. С точки зрения мужчин, многомужество, это блядство. А многоженство,это здорово и всем должно быть хорошо. Только почему то вот женщины не в восторге. Когда они должны просто прыгать от счастья.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      )))))))))))))))))))))))))
      [FONT color="#CC0000"]Хабаровский,это тему я уже поднимала,не занимайтесь этим второй раз,ага?[/FONT]

А по верхней теме отвечу.Либо не любовь настоящая,либо она уже подходит к концу или перерастает во что-то другое,либо не хочет столько сколькое ей(ему нужно),либо не так как ей(ему) нужно
      ужос нах
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а ссылка хде тода? 

думаеш что любовь вечна и только с одним? )))) А если разойдетесь, влюбишься опять и ведь это тоже можно считать единственной, вечной и неповторимой? :)))

Значит любовей может быть много! или я не прав?
      Для Хабаровский:
      где где
      иди да поисчи 
      Я тебе всего лишь напоминаю.
      так что этот вопрос можешь смело вычеркивать из своего обсуждения

Улови разницу с названием темы и вопросом в ней изложенным и тем что ты мне тут про любовь загоняешь
      Секса многа может быть,любви-нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
       Ну я думаю что многомужество тоже имеет место быть, как и многоженство и не считаю это блядством. 
       Я считаю если мужчина или женщина способны содержать больше жен или мужей, то почему-бы и нет?
       Возможно конфликт в том, что никто не хочет делить свою любимую(ого) с кем-то ещЁ! Вот тогда начинают спорить кто хуже - кто лучше.... по моему все имеют одинаковые права что ЭМ что ЖО так что тут все гладко...
       Дело в другом. Ведь 1 человек не способен заменить всех остальных из следствия того, что идеальный людей не бывает, бывают лишь "дополнения".. вот в чем вся соль.
      Прихожу к выводу, что  в наших головах пока не укладываются понятия многоженства или многомужества, возможно со временем устаревшие стереотипы начнут отступать, но до этого еще нужно "дорости" нашему общному сознанию....

хорошо это или плохо не скажу, но это имеет место быть. Почему бы и нет? Ведь никто не заставляет!
       выбор есть у всех! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      все равно на вопрос то не ответила! ты согласна что любовь бывает не 1 раз в жизни?
      " И я готов принадлежать своей жене полностью"

Товарисчи! Все-ли готовы принадлежать 1 чеку всю жись или хочется принадлежать еще кому-нибудь?  :))))
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87212338]на,и больше так не делай)[/A]

а я вобще в нее не особо верю
      когда не веришь,как то о плохом не задумываешься и живёшь всю жизнь счастливо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]Я хочу жить с любимой, моей любимой и принадлежать только ей одной! И так будет всегда! По-крайней мере с моей стороны точно!!! Не вижу смысла лгать, если люблю - а я люблю....[/FONT][/B] 
      [FONT color="#006600"]Я тебя полностью поддерживаю!!![/FONT]

респект! 

Кто еще тут однолюб? Или есть другие мнения по этому поводу?
      Ну что за постоянный рефрен - "один человек не может заменить всех остальных".
      У тебя что - цель в жизни - "всех остальных" трахнуть??
      Так это, знаешь ли, никакого здоровья не хватит)))
      И в каком смысле "заменить"?
      Тебя ж никто не принуждает ограничить весь круг своего общения одним человеком - есть друзья, сослуживцы, форум, книги, наконец...
      Роскошь человеческого общения не предполагает обязательной измены.

А если ты исключительно о сексуальном разнообразии - то поверь моему богатому опыту - если двое любят друг друга по-настоящему и душой и телом, то никто больше им в постели не нужен.

Секс - это просто мясо, а любовь - такой офигительный набор приправ, соусов и специй к нему, что нет нужды искать разнообразия в другом месте.

Я - за верность (и за честность).
      С тех пор, как безумно влюбилась в своего мужа, остальных мужчин как сексуальные объекты просто не воспринимаю.
      многоженство не для тебя..., по нескольким причинам, не думаю, что мне их нужно озвучивать.... :))), наивно....
      Почему ты поднял эту тему? Хочешь изменить, но ..совесть мучает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      ну значит многомужество -не твое
      Но другие-то по -прежнему считают иначе
      Тебя ж никто не принуждает ограничить весь круг своего общения одним человеком - есть друзья, сослуживцы, форум, книги, наконец...

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Так вот именно! Я всего этого в раз лишился! Поэтому я считаю что для 1 женщины невозможно жить, хочется большего общения- а это уже измена.. (я не о сексе).

[B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:
      Я по сути однолюб, но ты дорогая зажралась и уже начала борзеть. Мой круг общения это ТЫ и со страшным скрипом ФОРУМ, на котором я тебя так изощренно обсираю, а ты -бы почитала повнимательней о чем я тут толкую и что мне надо от тебя.

вот поэтому люди и изменяют - не могут уйти и жить вместе тоже жопа...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      не хочу изменять и никогда не позволет совесть.
      Никогда неговори "никогда")))жизнь такая непредсказуемая...всё может быть всё может статься....и сам захочешь ты отдатьмя-и вовсе не свой жене)))а деве юнной, ясноокой)))((почти стихи))!и не особо заморачивайся на эту тему! Люби и будь любимым)))Старайся сам лишний раз мордой в грязь не падать...а на твой вопрос то врядли кто даст точный ответ!поскольку мир разноцветный и все имеют своё мнение))....
      Я знаю как больно когда тебя предали,да ещё с 4,5 месячным ребёнком на руках,да как изощрённо обманывал,прошло 8 месяцев ,а сердце не как не может забыть боль,а ведь я так его любила...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!