Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Плешь

Есть такое выражение: Умные волосы....и т.д.
      Да и меня самого покидают волосюшки, по научному это объясняется тем,что много в организме, нужных(мужских) гармон. ....Вот!
      Что касается меня, то я, просто, коротко стригусь. Нравится мне так, да и обнажающуюся голову это камуфлирует.
      Лысеющая голова - комплекс, об этом многие знают.Может, постораться и не обращать на это, явление, внимание. Первое время, а потом это войдёт в привычку(не обращать внимание). Столько много рекламы, которая говорит дайте нам денег и мы вам за них всё сделаем. 
      Видел, в реале, некоторые муж., пытаясь скрыть, свою проблему на голове идут на многое. Операции, волосы на другую сторону зачёсывают и парики носят, одно дело, если парик одет грамотно, а бывает, что нет. Это-же заметно! Все манипуляции, что-бы другие не видели! А когда, попытка скрыть проблему видна - это, просто бросаетса в глаза, даже если ты на это не хочешь смотреть.
      .
      А вы, на эту тему, что думаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

комплексы бывают по разным причинам, кто то стесняется носить очки, тоже глупо. и вообще, чем больше человек сам аццентирует внимание на своем недостатке, тем больше этот недостаток заметен окржающим, так что не нужно лишний раз париться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Очки, ведь бывают разные. Есть очки, вид которых на лице, просто уродует внешность, скорей всего по этому, существует разнообразие выбора.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Такое выражение - Сила есть, ума не надо. Я про то, что нужна сила и ум, желательно одновременно. 
      Без намёков!
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      я считаю что на комплексы нужно уметь забивать " я такой, какой есть" и эту нужно уметь преподнести как достоинство, а не как недостаток!
      Ты права, насчёт ушей и то, что мужчина и женщина, разные. Но внешность, что с одной так и с другой стороны, должна быть привлекательна, желательно постоянно.
      Допустим : Если, ты человека любишь  и принимаеш его таким какой он есть, с его недостатками, это не значит, что его комплексы исчезли для него.

Это не так просто.
      не знаю, у меня волосы стали выпадать 8 лет назад, причем сильно, прошлым летом стал просто брить голову, а кроме лета стригусь под 1, ну что? личное дело каждого, а если это еще и  в комплекс перевести, то ни каких нервов не хватит.
      p.s. тем более такая маловатость на голове волос, моей жене нравится больше чем шевелюра
      на самом деле психологи утверждают что жизнь слишком простая штука, но люди оправдывая это, всегда все усложняют... 
      а вообще, было бы это просто, ты бы не создал эту тему в форуме.
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:Почему ты считаешь , что обритый не привлекательный? Знаю женщин , которые без ума от своих лысых мужей, ведь сейчас это довольно распространеное явление и ни у кого не  вызывает повышенного внимание, а многим просто нравятся такие. 
      Комплекс может и останется, всё зависит от внутреннего эго и восприятия  самого себя, но думаю, что если человек чувствует любовь близкого человека у него стирается чувство неуверенности, неудовлетворенности. В конце концов можно осознавать  и гордиться другими своими преимуществами ведь другого такого как ты нет на свете. 

Скажу точно - большинству женщин на это плевать с высокой колокольни. К тому же, бытует мнение, что лысеющий мужчина темпераментнее :)
      Лично мне все равно - я же не мужчина, чтобы лишать себя общения и всего остального из-за каких-то неиграющих роли аспектов внешности.
      Если  череп  красивой  формы, то можно и  лысым  быть,  без  горестных  воспоминаний   о шевелюре. Судорожно маскирующие  лысину  тремя  пердинкам,  распределя  их  по голове,  смотрятся смешно  и не  эстетично. Брюс  Уилис  или  как там  его,  довольно  таки  полысел  но  все  так  же    сексуален :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:

Значит, тебе повезло с супругой!

Логично! Надо с этим, что-то делать!

Как ты относишся, к лысеющему или уже лысому  мужчине?

Ситуации бывают разные! Большему числу людей, на 100% увереных, что у него в семье всё в норме, становится "глубоко начхать"на свои комплексы и в следствии этого, будут появлятся, дополнительные приимущества.....................................Это, ведь, хорошо для обеих сторон!?

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Ведь, человек страдающий комплексами, будет, зажат , в общении!?

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

Скажу, точно! У меня голова не треугольная.
      Брюс не кажется мне - сексуальным.
      В смысле, я не светло синий.
      1. Мужской гармон - отчасти да, только на потенцию и на детородные способности это никак не влияет (как медик скажу) механизм сложнее и по факту полно лысых мужчин не отличающихся особыми мужскими выходками по поводу женщин.. есть же супер "работоспособный мужчина.. или самец"... лет уже под 40, а голова волосатая
      2. Копайся в себе... То что ты испытываешь очень близко для женщин которые худеют, грудь свою селиконом накачивают, целюлит лечат и т. д.  Совет один.. развивай другие свойства, компенсирующие внешние недостатки... Ум, чувство юмора, зарабатывай больше денег, зарабатывай статус, проходи тренинги управления и т. д. Это поможет быть кем то большим чем просто лысеющий самец. 
      3. Скрывать или не скрывать.. да решай сам...  Если чуть-чуть плешь, то думаю имеет смысл прикрывать.. если много, то наверное уже такие методы не помогут... можно и покороче подсричься
      Когда часть башки лысеет, надо забривать или очень коротко стричь оставшуюся часть. Тогда очень даже гармонично.
      кто то верно сказал-лишь бы череп был красивый
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]

Хорошо, было-бы быть: умным, богатым и иметь отличное здоровье(волосы на голове, тоже), ..........................................ещё и самцом!

Ты, сможешь за себя постоять?

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Ходил-бы, по населённому, пункту с гормошкой. Так нет слуха, да и гормоники тоже. 
      Вспомнил, есть барабан. Могу дать поиграть, только ты потом верни! А то не мой.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Да!
      Комплексы - психологические, а не внешние!
      Великое исскуство принимать себя таким каким являешься

У меня лысеет голова. Может, это комлекс. Но тогда, очень маленький. Можно сказать: комплекс-лилипут. 
      Комплекс, если он один или несколько, но мало - это ещё ничего.... имунитет - справится! А если их много, тогда это серьёзная "болезнь"
      У меня сразу возник вопрос: Много комплексов, это сколько? Ответ:НИФИГА Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Допустим, если я справлюсь со всеми своими комплексами я смогу играть на скрипке?
      Поверь, для восприятия тебя девушками это роли не играет!
      Я верю! Так-же верю, что когда идёшь с девушкой, то знаешь, что она хочет видеть рядом с собой - "Апполона", желательно и с волосами на голове.
      А ты умеешь парик одевать?
      Вот хохма: я, в парике!
      Хотя, повеселить народ в моём духе.