Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Не могу понять своего парня

Или я какая-то непонятная, он или не такой как все, но ситуация подобная на-верняка случалась у многих. Я не могу его понять. Что ему надо? Чего он до-бивается? Познакомились уже месяца полтора тому назад. Встречаемся. Я жду его каждый день, он это знает. Думаю, вот сегодня приедет, ведь договори-лись, а он звонит – приехать не могу, работа. День, два проходит. Появится, посидит, посмотрим кино и уходит. Опять день два нет. Снова появится поси-дел и ушел. Что ему надо? Чего добивается? Может заставить его ждать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]реплика[/FONT][/B]:
      Доброго времени суток !
      Если он при  этом молчит и тебя это устраивает , тогда у тебя все хорошо. И никаких советов тебе нет смысла давать. 
      ЕСли тебе  с ним неинтерсно и у вас нет ничего общего духовного, поищи другого мэна.
      С уважением
      Владилен
      действительно, создай ему зеркальное то же самое. или просто спроси - "ты мне прямо скажи, что те надо..." может ему трудно объяснить это словами, так пусть на пальцах покажет.
      блять, да ему на тебя насрать.
      я сам такой же бываю... и ни хрена он не добивается
      не нравится такой ход - не встречайся, то что ты там будешь его че то заставлять... ни хера не дождешься, он и ждать не будет (99,9%) че я не знаю что ли такие сюжеты, обычное дело!
      если тебя что то в отношениях не устраивает, так спроси на прямую... в конечном этоге посмотреть кионшку ты можешь и без него... нафига пустые ожидания неизвестно чего?
      да вы бля сговорились штоле?
      че за тупость повальная перед 8 марта?
      сбор дур
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vladilen[/FONT][/B]:
      Да в том то и дело, что меня это не устраивает. постоянное ожидание его и... ничего в итоге, никаких слов, никаких чувств...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Я пробовала, попросила его приехать, забратьменя с репетиции, он прождал в машине полтора часа. Отвез меня домой, развернулся и уехал... Я опять ничего не поняла...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      А для чего ты так встречаешься? Убить свое время с человеком который тебе пофигу? Значит просто больше не с кем?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Спросила, он позвонил, сказал, что обсуждать такую тему по телефону не в жилу. Типа, увидеться надо. Приехал. Но сказать ничего не смог. И снова уехал. А я как дура, опять жду, что он что-то скажет.
      я тоже ждала... вот по этому прям перед 14 февраля осталась одна. если он не может сказать, значит трус, а теперь вопрос: тебе такое надо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      да..... блять подарков никто не получит
      а вот это я тебе не обьясню 
      (и еще, мне всегда есть с кем, только вопрос хочу я или нет)
      Если бы мне было свсе равно, я бы не ждала. Понимаю, что дальше так нельзя, но он уезжает, а я жду и думаю, что в следующий раз все изменится. Ведь он же для чего-то приезжает, пусть через два - три дня... Но все равно, почему он так себя ведет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Всегда бравируют только те, у кого никого нет, кто никому не нужен. Зато на словах - он всех, стоит только пальцем пошевелить... Не позорься!!! Вокруг тебя тоже люди.
      не знаю что сказать, я тоже так думала, но потом сделала свои выводы на этот счет. не удивляйся, когда тебе начнут рассказывать какая ты хорошая, а в конце фразы прозвучит обидное НО...
      "Уже" полтора месяца????? С мужчинами даже год - еще не "уже"! :)
      К тому же, извини, но ты себя просто глупо ведешь!
      Ничего не изменится и ждать этого - просто потеря времени!
      Не думаю, что ты его любишь. Поэтому, не трать драгоценные моменты жизни и попробуй отказаться от общения с ним. Если просто исчесзнет, значит ты правильно поступила. Если нет - значит начнет "шевелиться"! :)
      Да, и такое... к сожалению, было раз. Гуляют с одними, а женятся на их подругах. Почему? Я даже думала, может он женатый. Поэтому и такое общение, и постоянная "работа". только как проверить? Паспорт требовать не станешь. А меня так, про запас держит? Даже думать неприятно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Спасибо! Так в том то и дело, что он исчезает, потом возвращается и не "шевелится" :-)
      Так не пускай! Ты же ему ничем не мешаешь возвращаться!
      одних любят, а других трахают... печально, да? вот, блин... переписываюсь с тобой, а сама понимаю, что твой случай, не многим отличается от моего... а работа и в правду хорошая отмазка от всего... а ты вечно понимающая и вечно ожидающая... (((
      Нет... Понимаешь, если я сама ему сажу - не приезжай - это я сама от него откажусь. А я не хчу этого этого, я хочу нормальных отношений...  Понимаю, что насильно не заставишь. Он и сам собирался поговорить, но приедет, сядет молчит. Как я его выгоню?
      Вот так (тоска) можно во всем разочароваться. Познакомилась с одним. Нормальный парень, интересный. А на встречу приехал с женой. И предложили заняться любовью в троем.... Когда отказала, не обиделись, посмеялись вместе со мной и ухали. Наверное к следующей... 
      Такое впечатление, что вокруг уроды недоделанные... Нормальных парней НЕ СТАЛО!!!
      А зачем  ты   его так  ждеш?  Что бы  посидеть перед телеком?
      Тоска зеленая.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      где ты пропадал?
      к твоему -16-
      да!

я даже не буду обьяснять автору темы что и как .
      если ей не понятна ситуация, то смысла нет. а ты правильно выразилась
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я все понимаю. Будто у тебя самой так не было. Я спрашиваю только - почему так получается? Кто-то может объяснить?
      полюби себя!!!!!

как ты к себе относишься, так соответственно и окружающие!!!!

знай себе цену!!!

таким поведением ты унижаешь себя!
      зачем задавать глупые вопросы: Что ему надо? Чего добивается?

это и так ясно!
      объяснять нет смысла!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Во! Хороший совет! Никогда лишним не будет!
      Как-только сама начнет любить себя и ценить, сразу и окружающие сообразят, какая она замечательная!
      да я никому не нужный бравирующий урод опозорился по полной
      не сталкивалась
      Бери за шкирятник и посылай нахуй
      Или пускай тогда приезжает не с пустыми руками,или сама к нему приезжай и сиди так,и не звони ему-нахуй нада,и вобще найди себе другого.
      Чтобы таких тупых тем на форуме больше не было
      Чем не совет?

Попробуйте наконецто заняться сексом

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      матершинница ты наша)
      я не считаю, что нормальных парней не стало, но пока что видать эти нормальные парни где то в не досигаемой зоне )))
      а ваще так всегда, идешь по улице, какая нить пара на встречу, он-урод, она-уродка, но они счастливые и влюбленные, а ты идешь одна, никому не нужная... (((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ты думаешь именно по этой причине парень ведет себя как последний дегенерат?))))

Может все ради секса.. ну в смысле ты интересна как тело + что сготовить да телек посмотреть.. а общаться лень... Мол чего с Реплики взять.... Или его темы актуальны но ты не поймешь... Наверное так...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      думаю она уже его бросила
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ну он же не может бесконечно брать себя в руки))))))...а она ему только телевизор посмотреть предлагает)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      такова бреда еще не наблюдала))))

Может у него телек сломался?
      ненавижу вас всех уроды
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Ответить взаимностью???  Думаю :)
      Учись общаться... учись не обвиняя узнавать причины того или иного происшествия. + еще возможность дарить тепло и нежность, говорить о чувствах. он не ласков - дарить еще больше чувств. Это как разведение огня. У тебя не загараются щепки.. нужно еще и еще огня, нужно греть и греть, пока на появится тепло.  Бросать же костер от пары задутых ветром спичек - не разумно и ничего полезного не даст

Надеюсь получишь удовольствие от отношений, или мысли и опыт от расставания
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!