Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Помогите разобраться!!!

Не знаю что и делать. Мы с ним встречаемся всего ничего - пару месяцев. Но он за это время уже успел перебраться ко мне, заставил думать о совместной жизни. Проблема в том, что до него я жила уже с одним мч и пока не до конца разобралась в себе. Ну не могу я сказать что не готова пока жить вместе. А он уже домой всякие приблуды тащит типа техники и своих вещей... А сегодня вобще замуж предложил...вобщем не знаю что поделать...Как сказать что не хочу пока вместе жить?? Как не ранить?? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Darkness[/FONT][/B]:
      Какой шустрый!
      Обычно все наоборот происходит :))
      похожая ситуация произходила, только он тащил к себе домой, поскорее познакомить со своими родителями....меня это испугало....

в первую очередь разберись чего ты хочешь.
      а во-вторых, скажи ему на прямую, что ты еще не готова....
      почувствуй сердцем!
      а куда он так торопиться? может боится, что чем больше вы общаетесь, тем больше негативного впечатления от него остается? значит не святоша он...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Неа, медленно че-то.
      Я на второй день сделал предложение.
      Через неделю поставил новую дверь с новыми замками и комплект ключей забрал себе.
      Переехал еще через неделю.
      От такого напора она очнулась только в ЗАГСе, да поздно было )
      100 приглашенных назад не погонишь.
      Сейчас вроде не жалеет))))))))

Вай... Ну, понятно, что ты ещё не готова к совместной жизни. Так ему и скажи, скажи, что хочешь пока оставить всё как есть.  Не ранить не получится-ему в любом случае не понравится. Надо пересилить себя и сказать всё. Не позволяй ему делать так, как только ему хочется. Отношения-всегда компромисс. Скажи ему, что если он и дальше хочет быть с тобой, то ему придётся считаться с твоим мнением.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Ага! Так вот, кто у нас смело может носить звание самого шустрого! :)))
      хуясе док жжет
      я думал што я дурак, а тут во как бугога

вот что значит,правильный подход!

впизду ухаживания,постель, щас новая феня-сразу в загс
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:

Спасибо.
      Все действительно так и было.
      Просто если на третий день замуж не позвали, тогда и торопиться не стоит. Потому как тормоз )))

Не-е-е, я ваще-та лени-и-ивый..........
      Я вот тоже очнулась только что. А он уже рядом и я не могу по другому представить. А свадбы ему все равно не видать ка своих ушей:))
      Вот вот. Не он ко мне должен а я к нему переезжать :)
      а куда ты так торопился? боялся что она о тебе больше положенного узнает и прекратит отношения?хотя... жизнь странная штука, у вас все за два дня решилось, а я вот 2 года встречалась с парнем, потом послала его...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Darkness[/FONT][/B]:А может просто поверить ему? Ведь если ты сейчас оттолкнешь - потом будешь локти кусать. У меня была такая ситуация...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!