Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Вот такие кадры бывают...

Мой бывший после безуспешных попыток вернуть меня выбрал такую оригинальную политику, я в шоке... Он лезет под шкуру к моим новым знакомым, рассказывает какая я плохая и тп, в итоге я одна либо с кучей недоверяющих мне знакомых, а он на коне и говорит что все равно я буду с ним... Как быть то??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Убить его...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Darkness[/FONT][/B]:
      Да пожалей ты его - вот кого жизнь обделила всем, чем только можно!
      К тому же, сделай вывод - что это за знакомые, которые доверяют ему, а не тебе? Таких не бойся потерять. Зато хорошая проверка получается для твоего окружения.
      все будет хорошо...
      а знакомые...появяться новые...значит ты так нужна твоим знакомым раз они верят тому что про тебя говорит твой бывший...
      а ему пора лечиться....значит он просто ноль в жизни раз так поступает...
      Воспользуйся его же оружием.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      зачем его жалеть, он на столько жалок, аж пративна!!! а вообще верно говоришь!!!! хорошая проверка ближнего окружения =)

что не делается - то к лучшему!!! не жалей ни о чем!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:

это глупо! что ты этим хочешь доказать, воспользовавшить таким же оружием, как ты говоришь, да и зачем?! 

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Darkness[/FONT][/B]:
      Ну, во-первых поговорить с ним, и сказать, что он -трусливая казлина, которая ни на что больше не способна, как добиваться своего такими низкими поступками, это не по-мужски, скорее по-свински.
      Правильно народ говорит-нафиг надо таких знакомых. Не верят-ну и замечательно, ну и не надо, главное не переживай. 

[B]Для [FONT color="#006600"]kiriller[/FONT][/B]:
      фи, как же некрасиво. Это не есть хорошо. Кто кому побольше напакостит? Не лучше ли воспользоваться другим оружием, повергнув противника в ужас и удивление, а затем и в бегство? ;)
      Избавилась от двух бед

1. Тупых знакомых и
      2. - тупого парня.. пусть вместе радуются своему счастью....

Мне могут что угодно про моих знакомых рассказывать... я доверяю своему мнению... могу разве что послать если мне пытаются втереть нечто....

Ничего не потеряла...
      ничиво плохово я ни расказывал, так, самую малось гы гы
      В любом случае не поддаваться на провакации.... Всякое в жизни бывало и все что ни делается - к лучшему... Вот и проверишь кто те друг, а кто портянка :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Спасибо за советы, вот только и говорить с ним и что то доказывать бесполезно. совсем не общаться с ним не получается, он звонит и по делу и без. Хочу огородиться от всякого общения с ним, а не могу. Выход есть конечно - переехать в другой город, но выход ли `nj&&
      проста он тебя любит еще,дай ему канкретно понять што все кончено,(я среди своих знакомых наблюдал такой поворот,минемум пол года неотвалит!)
      а лудше скажи ему пусть продолжает в том же духе,ну типа тебя это не цепляет-может палучеца
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      Да говорила, чтоб отстал, а он продолжает звонить и настаивать на встрече. А вчера приезжал, звонил а я не пустила. Потом вобще сказал что мне трындец, только встреитит пипец мне... А после опомнился и теперь замуж предложил...
      тоже девчонку знаю с такойже проблемой,расказывала- она спряталась от пацана своего за плитами битонными он ее нашол и об плиту ее головой бил-ещо на квартире у него пристал к ней,она ему недала он ей палецу врезал(ну он бальной на голову паходу) твой кажеца тоже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      Вот вот. И не такое бывало. У него с психикой проблемы наверное. А предложишь полечиться он все воспринимает как шутку. Изолировать бы его...Эх...
      Подумай, не погреваешь ли чем-то его надежду на возможность благоприятного желаемого для него исхода.
      Зачем отвечаешь на телефонные звонки, смени номер сотового, 
      только слышишь голос по домашнему - клади трубку.
      Не ходи пока в те компании, где можешь его встретить.
      Все имеет свои временные рамки, и его поведение тоже (думаю полгода не больше).
      Будь ОДНОЗНАЧНО и ВСЕГДА против любых отношений.
      Возможно с ним не получиться остаться друзьями. Ну и не беда!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!