Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

(Cos) Что для Вас самое главное в жизни?

Здравствуйте!
      Девушки, милые, скажите, пожалуйста, что для Вас самое ВАЖНОЕ в жизни? Самое важное в отношениях с мужчиной? Что для Вас любовь, если она есть со стороны мужчины? Неужели Вы сможете изменить своему любимому (если любимому и любит он, т.е. взаимная любовь) с кем-то другим, для достижения физического удовлетворения, если любимый не дает желаемого результата?
      Жду Ваших ответов.
      Спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      отвечаю по порядку: для меня самое важное в жизни это чтоб с моими родными было все в порядке, и чтоб я была здорова и счастлива. Самое важное в отношениях с мужчиной считаю доверие, уважение друг к другу, любовь, сексуальная соместимость.Для меня мужская любовь значит очень много-у меня почемуто получалось что мужчины меня любят как ребенка и мне это нравится!Ухаживают, заботятся. Если я люблю человека то он меня полностью удовлетворяет в физическом плане,зачем изменять?тем более он знает как и где поцеловать и т.п. Щас подумаю еще что ибудь напишу
      Написала было ответ - получилось слишком лично, а я не люблю выносить свою личную жизнь на публику. Пришлось написать нечто новое, естественно, покороче. Скажу только, что трех заветных слов "Я тебя люблю" ждала очень долго. Потому, когда их услышала, у меня словно крылья за спиной выросли. Все на свете стало казаться таким ничтожным и мелким, важным стало только то, что происходило между нами. Вот это, наверно, и самое главное в жизни - любить и быть любимой, как ни банально это звучит. И неужели стоит искать приключений на свою задницу ради того, чтобы получить что-то, чего тебе не хватает в твоей половинке,  и, следовательно, рисковать или жертвовать вашими отношениями?! У вас же есть язык и руки, чтобы сказать, чего хотите или показать! Идеалов ведь нет, да и сами мы не идеальны. Немножко терпения и чуточку откровенности - и вы получите желаемое. Стоит только захотеть :)))
      Во блин, только нормальную тему увидел, оказалось опрос женщин. ЭЭЭХ =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      да отвечай,какая ж тебе то разница
      ответь просто со своей стороны

[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      ну ты же сказала,идеалов нет
      А вот как раз тот ,к примеру, изъян в твоем мужчине,что он слушает, но в упор не понимает что тебе нужно или понимает но немного не так(а немного как знаем,все же уже не то),и тебя все равно рано или поздно попрет на "приключения"
      просто ты сейчас переживаешь ту стадию любви,когда этова просто незамечаешь
      или идеал все таки есть,и ты его нашла

проценты измен тут  уже приводили,а то что в 100-та % и мужчины и женщины хоть помышляли о измене,факт научно как говорится доказанный
      Не стоит так идеализировать отношения между мужчиной и женщиной
      Смысли что для вам любовь со стороны мужчины
      Это приятно аднако
      Самое главное в жизни на данный момент-чтобы мои родители были живы, здоровы и счастливы. Для меня любовь со стороны мужчины значит очень многое и если я вижу её в глазах молодого человека, с которым у меня серьёзные отношения (я сама не могу сказать парню что люблю, потому что я влюбилась в одного человека где-то полгода назад и щас его люблю, но разочарование которое он мне принёс было огромным и ни к кому другому пока больше ничего кроме симпатии иногда большой симпатии чуствовать не могу) и могу для него "горы свернуть" и эта любовь будет большой поддержкой для меня в жизни. Но к сожалению такие парни встречаются редко, кто умеет любить. Люди разучились любить или многие бояться показать это чуство... и это плохо...
      Насчёт измены ничего говорить не буду, слишком противоречивые мысли по этому поводу...
      пил и буду пить. изменял и буду изменять. любить не буду из принцыпа, потому што я дурак.
      и ваще я дортоньян
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      да ну нах.. тебе же 17 было... молодеешь на глазах ёпт
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Самое важное в жизни - на ее закате ощутить, что прожил ее не зря.
      Самое важное в отношениях с женщиной - взаимопонимание.
      Любовь для меня - крайне редко встречающаяся способность пожертвовать всем ради любимого человека.
      Когда она ЕСТЬ - изменить никак не могу. Если она перерождается во что-то другое - могу, не стоит зарекаться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Он нагло лжет, ему на самом деле 37
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      "... просто ты сейчас переживаешь ту стадию любви,когда этова просто незамечаешь
      или идеал все таки есть,и ты его нашла"
      Ну ты выдала! В своем "идеале" я могу найти вагон и маленькую тележку изъянов и того, что мне не нравится. С одними сторонами "идеала" я мирюсь, о других ему говорю. Человек меня реально понимает, ну или хотя бы пытается понять и что то исправить. А если вы в упор не слышите друг друга, имеет ли смысл говорить о любви?
      неплохо сохранился же, засранец
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      Можно слышать и ничего не делать
      А идеал-это не тот,кто не имеет недостатков,а тот,чьи недостатки кажутся тебе либо милыми,либо ты их сконна незамечать,либо он их исправляет

конешна не стоит.

Запомился один человек.
      У него есть жена(женат 4 года),он ее любит безумно,есть сын,постоянно расписывает насколько она красива,умна,обаятельна,что единственная женщина ,которая для него существует,что не хочет ей физически изменять
      Но...но его "кобелиная натура" требует своего,потому что ана у него первая женщина и ему видите ли интересно и других посмотреть и себя показать(но изменять то он не хочет,любофь и все такое),для этого он заходит в наш всеми любмиый чат,и знакомица с молоденькими барышнями,просто все его фантазии происходят на уровне чата,аськи,смс.
      Видишь,любит,но в мыслях-то есть
      Вот я о чем,или как это объяснить?
      В жизни - здоровье
      В отношениях с мужчиной - доверие
      Изменить не смогу

В жизни главное понимают нах.. когда по голове трубой или вынимаешь лицо из лобового стекла...

За сим  Главное:
       когда Он не встречает белку с ножем по утру
       когда ребенок с широко раскрытыми зрачками не сьедает кастрюлю помоев
       когда прыщавая толпа не осуществляет свое видение взамиоотношения полов через общение с тобой
       когда старики, в предверии итогов жизни, соответственно через пиз..атую агонию  не начинают по ночам включать газ
       когда дохтур б.я, проводя Вас в кабинет через толпу вышедшего мед персонала не заявляет совершенно конфиденциально о новейшей фиче обнаруженной у тебя в крови на 4 буквы. Когда хотелось бы чтобы это была жопа.... 

Итого, пока ты, алчная бабища, не перестанешь радоваться скучному меланхолику, попивающему пиво с чипсами перед телевизором, пока твой ребенок в 4 раз остается во втором классе, намериваясь откосить от армии не выходя из школы и пытаясь покурить придорожную травку. Пока твоя задница не нашла на себя увлечение, а твоя пи-да увлечение большее чем задница - РАДУЙСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: действительно есть чему порадоваться :)

Согласна на все 90% с Aksioma..... До того как встретила ЕГО (МММ), было и по трое совместно и на 1 час и совсем никто не нужен..... Но как только ОНО посетило - все перестало иметь значение кроме него и его желаний (никогда не думала что захочу подчиняться)..... Собственно ВСЁ по данному вопросу :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]: в поисках были значиЦа :) а тут такое... 
      "не про Вас тема - не про Вас"....

ну уж извиняйте....
      Важно, чтоб пенсию в старости платили, чтоб было, на что с подругами оттянуться.........))))))))))) Для меня важно в отношениях с женщиной взаимопонимание, которого так трудно (ну, для меня) добиться. Когда есть любовь + любование, об измене и не думаешь, а когда остается только любовь... а любоваться-то всё равно охота вот и получается, как должно быть...[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT]:[/B][BR]"Но...но его "кобелиная натура"....)))))[/Q]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      это жизнь такая а не натура