Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...."

Так вот, о материальном!
      "Браки заключаются на небесах", - гласит народная мудрость. Но расторгаются они на земле. И тут у многих пар начинается форменный кошмар: разборки, кто во всем виноват, перетягивание детей, дележ имущества... К счастью, в наши дни есть возможность решить эти проблемы без головной боли... Хочу знать, как вы относитесь к заключению брачного контракта!!!! Как соединяется в вашем сознаниии любовь, брак и раздел имущества?  

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дежа вю
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жекачка[/FONT][/B]:

Нии.ет... берешь нах все документы на жилое-нежилое, акции не именные.  Идешь в замы, устраиваешь ему дефибриляцию желудочков (в очереди за бесплатными колесами для маразматиков узанешь подробности). Организуешь ортостатический коллапс с ипотнецией на почве циклодольно-клофеллиновой рубки. Всю собственность на фошоры и нах тебе контракт?
      А если Вам делить нечего, но ты с.ка ненавидишь всяких выб..ков, еб..ущих твоих подруг и соседок с соседями во все их сокроментальные щели, то закон тут бессилен. Судья не откусит ему ху.. и не порвет анкерным болтом его зад..ицу, а получать от за ребенка от твоего коллеги по работе алименты сис админа - ну не уеб..щно ли в принципе? Легче вино через тампакс наливать чем такой ху..ней маяться
      Ничего плохого в "контрактниках" не видю. Даже поддерживаю.
      Вещь конечно полезная..... но лично я когда соберусь узаконить свои отношения - думать о разводе не стану эт точно (а бр контр именно о нем и гласит)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      чей та у тебя?? ад в коробочке!!! подари)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Ты чё, мля, забалел ???
      Просто приступ прикатил, что-ли?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Ага...... вот все возьму и подарю..... 
      Размечталси....

Считаю, нужная вещь этот контракт. Хотя, есть люди  думающие, что это плохая примета.
      А так - раз, случилось - что, а контракт на руках и не надо будет, между собой решать, думать (это мне, а это тебе), там уже всё прописано. Он уберегает от не справедливой делёжки.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

...сорвался человек
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!