Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Блондинки.За и против.

Принято считать,что блондинки глупые пустышки.Согласны ли вы с этим?
      И как  думаете почему так принято считать?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      видимо тут подразумевается, что раз блондинка, значит красивая. поэтому вокруг всегда полно самцов, которые (есественна ради своей цели) отвалят бабла, решат какую-нибудь проблему, короче что-то типа того. думать ей ни о чем не надо и мозг атрофируется. ухаха. это я так понимаю почему их считают тупыми.
      в основном я конечно согласен, но только  сейчас столько тупых баб, что блондинок уже не хватает, и поэтому природа дает им другие оттенки волос, которые они позже сами перекрашивают в светлый, исправляя эту ошибку.

И вновь разбор блондинки и ли не блондинки…нет ну сколько можно… из пустого в порожнее??? Одно и тоже! Ну была тема и не однократно – обсуждали  – что тут у авторов кризис жанра? 
      Если да – предлагаю: повторяем темы через каждые три месяца!  А самые популярные мусолим каждые три недели! ! ! тогда на следующей неделе предлагаю вновь открыть тему легализация проституции За и против!))
       К черту блондинок -  давай о рыжих поговорим?!

афторша блондинко
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      да не возмущайся ты так!
      Было-не было!Я не учавствовала в обсуждении,а услышать мнение людей по этому поводу хочется!
      Хочешь пиши о рыжих,тоже интересно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      с чего ты взял?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Кстати,"суперумных " "мужчин" ,желающих сесть на шею этим самым "тупым бабам" ,тоже развелось не на шутку много
      Пора отстреливать
      А что вы думаете о блондинах?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      лично мне не очень,слишком мягкими кажутся,женственными,бесцветными(не в обиду!)
      И если блондинка может накраситься,оттенить ресницы и брови,то парни блондины совсем не имеют цвета(именно блондины,а не светлорусые)
      Глупых и не среди блондинок достаточно!!! А то почему все считают блондинок тупыми.....они привлекательные в большинстве своем, все на них обращают внимание...и если она вдруг не блеснула умом, то все клеймо - тупая блондинка или блондинка тупая.
      не вижу связи. настолько же верно, как и утверждения про скупость шотландцев и габровцев, расп..ство русских, тупость американцев, трудолюбие китайцев... в общем, неправда всё это - наветы брюнеток и тех, кому блондинки отказали...
      пиздец смешно....  "сесть на шею тупой бабе"
      можно только на конец ее посадить, какая блядь у нее может быть шея, еще чтобы и я там поместился
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:[BR]Глупых и не среди блондинок достаточно!!! А то почему все считают блондинок тупыми.....они привлекательные в большинстве своем, все на них обращают внимание...и если она вдруг не блеснула умом, то все клеймо - тупая блондинка или блондинка тупая."[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:
      Поддерживаю![/B]
      ААААА, блять я только сичас понял о чем ты. сесть на шею спереди, обнять ее голову.... да, а она только причмокивать будет. отлично придумала!
      какие-то издержки прошлого,сохранившиеся и по сей день
      бред ккой-то пишешь... блондинка в штанах и хвостом между ног
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      эт я штоли7нифига-себе-ой-мама-роди-меня-абратна
      ты че тоже бландинка ? извиняяяюсь
      Блондинка, брюнетка, рыжая... 
      То,что блондинки дуры-стереотип, никуда от него не денешься, хотя в каждой шутке доля правды, как известно... Но дуры-то найдётся среди девушек хоть с каким окрасом. 
      Блондинки у мужчин пользуются большей популярностью, так как вызывают ассоциации с ангелом, нежной, милой. А брюнетки-этакие чертята, если хотите. 

Какая разница, блондинка, брюнетка, хоть зеленоволосая, лишь бы человек был хороший.

З.Ы. Тема по-моему поднималась, и не раз. Хватит клонировать темы!

Best wishes, шатенка Ленка)
      на цвет волос пох нах! глвное чёбы человек был хороший. а тупых полно и среди брюнеток, и среди рыжих и среди шотенок... ))) почитай старые темы, там писали еще и те кто ужо тут не сидит, или просто сменил ник.

Да ДУРЫ блондинки!
      Сужу, конечно, исходя из знакомых примеров.
      Знаю нарутальную - сначала челюсть на пол падает - красивая, через 10 минут общения хочется стукнуть ее чем-нить тяжеленьким! Предел глупости!
      А не натуральные - дуры, потому что перекрашиваются! Великолепное зрелище - блондинка с черными корнями волос!
      Большинство глупых пустышек.. и это не связано с полом или цветом поросли на голове... это связано с тем что под волосами....

Когда люди не могут объяснить почему живут так, зачем они живут и чего им опять плохо от того что они раз разом прыгают на грабли.... ну что тут сказать...

Спасибо,всем!

Все женщины имеют высокоинтелектуальный вид, когда подводят  ресницы и открывают при этом рот. Такое старание!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      какое неуважение!
      И не стыдно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      убил *ржущий смайлег*
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      старик, а ты не думал, што некоторые, типо меня, просто не хотят этого делать? объяснять што либо
      вот зачем мне кому то чтото рассказывать, когда у меня все прекрасно и заибись? я на все проблемы смотрю улыбаясь 
      а если не улыбатца, то тогда выпить олкоголя побольше, махнуть рукой и забить хуй
      фсе
      Большинство женщин - блондинок. Женщина по определению не отличается умом, а особенно те, кто красит волосы :)))) думая что станет красивши :))) Хотя не все Жо такие, есть и исключения канешна.

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      согласен.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Вчера помог одному забить Х*уй.. правда не на все, но получилось в смятку.. Если у самого не получится - пригласи... Я собираюсь стать адептом забивания ху*ев, яиц, рук, ног и т. д у любые физиологичней и не физиологичные места...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      и где же это ты прочитал,что "женщина по определению не отличается умом"?
      Хотя у всех своё понятие об уме.Ответь что значит быть умным,вот как ты определяешь умный перед тобой человек или нет?
      И ещё я здесь имею в виду не крашенных,а натуральных блондинок.
      Вытравленную перекисью водорода блондинку(с темненькими усиками над верхней губой!)я вообще за блондинку не считаю
      брюнеткам и шатенкам не имеет смысла краситься,у них и свой цвет волос красивый,никогда не понимала зачем кардинально менять его
      Я жду ответа на свой вопрос,очень интересно услышать!
      можт он имел ввиду что ты самка и твоё дело молчать! а ты тут еще и вопросы задаешь, наглая.
      Сам заткнись!
      Я разберусь,когда говорить,а когда молчать!

я знаю одно - кукла пустоголовая мне не нужна
      все, эта стерва на тебя запала... давай не теряйся (для начала пригласи записи авторадио послушать) йоптить

Так, с тобой все ясно.
       ТЫ ПОЛЯК. А ЕСЛИ НЕ ОН, ТО ЕГО РОДНОЙ БРАТ

А чего ты имеешь против нас, Альфонсов.
      Мы свое дело знаем туго, а ты свое?
      Чего сразу—отстреливать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Скинь телефончик той блондиночки, а ?
      Если прелюбодейства не получится, то хоть корки поснимаю )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      да за..бал ты уже с поляком-хуяком!
      и брата у меня нет, бля.
      и вообще я посмотрел про него - он мало совсем появлялся, неужто такая колоритная личность была, что запомнился?
      нашел одну тему этого \сука имя уже в падлу произносить\ 
      1. я бы путина не поставил на аватар
      2. слово !негативно! пишу без ошибок (там неготивно)
      3. тему такую бы хер придумал, враги... йопт. у меня их нет.
      ну короче хуй знает почему ты меня с ним спутал, 
      да пашел ты с поляком своим, сам походу и есть поляк-с-печки-бряк
      Вот вы, люди, никогда не замечали дорожных или иных знаков такого типа: "Блондинкам вход воспрещён!", "Блондинкам скорость не сбавлять", "Блондинкам скидки не предоставляются"...
      Или заголовки газетных статей: "Сенсацаия! Блондинка - кондидат в депутаты!!!", "Первая блондинка, играющая в шахматы!"...
      Или такие слова: "В субботу вечером толпа блондинок из 400 человек начала бастовать против Блондиночной реформы на площади Ленина".
      Если вы не встречали этого всего в реальной жизни, то не стоит считать "блондиночное население" населением состоящим целиком из дурачек...
      [b]Как так получилось, что блондинок считают тупыми?
      Неслучайно. Что бы кто ни говорил...[/b]
      Хотите знать моё мнение? Пожалуйста. Тупых блондинок могли просто выдумать... Не знаю кто, не знаю зачем... но как-то это выражение крепко влезло в наш с вами быт...

Мне ещё версия [FONT color="#003366"][u][b]Schneider`а[/b][/u][/FONT] по этому поводу нравитца...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      шпасибо, если ты меня еще и поляком не считаешь, то я бля ваще спокоен
      Будь спокоен! :-)))))
      блондины "лично мне не очень,слишком мягкими кажутся,женственными,бесцветными(не в обиду!)"
      те кто знаю меня в реале пруцца!
      бугагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      щаз жене своей покажу. хочеш разъяренную натуральную блондинку увидеть?
      хватит мусолить тему про блондинок! чё за наваждение?? какая нах разница - тупая блондинка или тупая брюнетка? 
      сама являюсь блондинкой. стереотип конечно давит и очень сильно, но ум не зависит от цвета волос. могу доказать))  всё что у меня есть - добилась сама.  что касается мужчин - дело вкуса; особо на себе не ощущала специфическое внимание..и перекрашивание - дело вкуса :)  разницы нет - ума больше-меньше не станет)) 
      хватит про нас думать плохо! :)  мало приятного, чесное слово...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Маяковская[/FONT][/B]:
      тема цепляет =)
      Блондинки и не очень, нам нужно обсудить мужиков лысых, с пушком на голове, с пушком и лысиной, чуть-чуть волосатых(когда волосы есть, но иногда..). А также сугубо волосатых...
      Могу скинуть телефончик ее мужа :))))
      Блондинок бояться - в лес не ходить :)))
      Я считаю,что IQ обсолютно не связан с цветом волос и приятно,что большинство всё-таки считает так же.
      А тему действительно хватит мусолить,надо ещё чё нибудь придумать.
      Всех девушек(и блондинок,и брюнеток,и рыжих,и лысых)
      С ПРАЗДНИКОМ!!!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]sterva[/FONT]:[/B][BR]"Я считаю,что IQ обсолютно не связан с цветом волос и приятно,что большинство всё-таки считает так же.[BR]А тему действительно хватит мусолить,надо ещё чё нибудь придумать.[BR]Всех девушек(и блондинок,и брюнеток,и рыжих,и лысых)[BR]С ПРАЗДНИКОМ!!![BR]"[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT]:
      Оригинально!!!! :-))))[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      интересно!!!:-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + sterva[/FONT][/B]:

Очередная тема про то что есть УРОДЫ и УРОДКИ... и не смотря на то что тема высасывалась из пальца... УРОДОК нужно забрасать камнями, или склониться над их ничтожностью и защитить как недочеловеческий вид.....

Все более склоняюсь видеть в подобных темах авторов, с легкой руки предлагающих поржать над убогими - собственную неполноценность и убожество автора.

Я не стараюсь обвинить и не ставлю диагноз, но радость от унижения другого не является нормой для полноценно развитого человека.
      Какой IQ!! 
      Какие Блондинки... Цвет волос черный или белый или рыжий ничего не говорит о УМЕ!! 
      Какой то стереотип вот и все! 
      Согласен с мнением Вовки13. =).
       "Есть умные дуры и тупые дуры" (С) не помню. только не в обиду. Я так не думаю конечно же ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      не так немного. есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры:) надо ли говорить, что все они в душЕ блондинки?)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + sterva[/FONT][/B]:[BR][BR]Очередная тема про то что есть УРОДЫ и УРОДКИ... и не смотря на то что тема высасывалась из пальца... УРОДОК нужно забрасать камнями, или склониться над их ничтожностью и защитить как недочеловеческий вид.....[BR][BR] Ужос! :-))
      бред
      обмусоливание привлекательных блондинок
      не интересно
      как ты определяешь умный перед тобой человек или нет?

По наличию жизненных ценностей, а еще
      смотрю со стороны на поведение.

Почему женщина по определению не отличается умом?

Ученые доказали, что в среднем мужчины умнее.

От себя: увы, сложилось такое впечатление. Возможно потому что я мужчина, а может потому что не могу смириться с некоторыми женскими качествами, присущи большинству особей женского рода (например истеризм).

Ты чё, ты чё, я же пошутил)
      Нам мужа не нать. Куда его........ девать ?)
      Жене подари в честь прошедшего праздника :)
      я что-то не поняла,кто кого пытается унизить?
      да и ещё испытывает при этом радость ?
      А ты в курсе,что по статистеке в последнее время в институт из общего числа абитуриентов девушки составляют 75%,парни, соответственно 25%.
      И откуда же уму взяться?
      Даже самый умный от природы человек тупеет ,не развиваясь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Дурак всегда ищет глупее себя...  По моему тема как раз про то...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Шовинистка блин... опять про привлекательность... 

А если девушка не привлекательна - на помойку?? или это повод всем посмеяться? 

Рад если ты красавица, ну а если твой ребенок будет здоров и умен, но некрасив.. тоже будешь тыкать его в этот ВАЖНЫЙ аспект жизни?

Начинайте мерить уже по внутренним качествам а не меняющейся моде на внешность

Людей портят цели... Если бы ты тратил свою жизнь на намазывание лица, бритьем ног, поиска платья, выискивания недостатков в теле.... ради получения очередного комплекса... Ты бы не успел развить ни разум ни душу... Удивляюсь как у них это еще хоть в каких то объемах получается... У некоторых даже очень
      Задавая вопросы про нацию, цвет кожи, цвет волос, размер половых органов и т. д. мы заранее прогнозируем высмеивание не таких... + реплики в процессе обсуждения добавляют перца в вроде бы нейтральный вопрос в никуда.....
      блондинки стоят из себя непроходимых дур с целью искусственнго занижения индекса собственного интеллекта в общем рейтинге для того, что бы втихую обстряпывать свои тёмные делишки, которые возникают в их светлых головках. Это - такие инопланетяне. Норовят востановить матриархат, мужиков превратить в симбиоз кошелька, брюха и мерседеса и жить припеваючи, тихонько попивая кровушку из разных придурков.
      ХА! У меня подружка вдруг стала блондинкой :) 4 часа в салоне - и "вдруг" обеспечен!
      И с этих пор я частенько стала слышать такую фразу - что ты от меня хочешь, я же блондинка :)
      И никто еще не сломал стереотип, что блондинки привлекательнее для мужчин - и это легко доказуемо ;)
      Если хочешь знать,я сама натуральная блондинка,со светлой кожей и синими глазами,так что получается я пытаюсь высмеять в первую очередь себя?
      Задавая этот вопрос, я хотела просто услышать мнения незнакомых,незаинтерессованных людей
      Всегда пыталась понять почему возник данный стериотип.
      Я сужу по себе,говоря,что цвет волос не имеет значения.
      Знаешь,как-то в универе препод по мировой истории после моего ответа на экзамене,сказал:"А Вы оказываеться умная студентка!"Как же меня это задело!!!Значит раньше все полгода он считал,что я дура??!!И именно тогда я решила доказать всем,что чего-то стою!Что я не Барби!
      Закончила универ с тремя четвёрками и вот сейчас у меня появилась реальная возможность доказать прежде всего самой себе,что я смогу добиться чего хочу!
      Готова выслушать какую-нибудь гадость (другого от тебя и не жду)

то-то думаю, что ты в форуме делаешь...
      думаю, что ноги данного стереотипа растут оттуда же, откуда... ноги всех остальных стереотипов в отношении полов. Блондинки - это в основном северянки. То есть, в далёком прошлом жёны викингов, русских богатырей, германских рыцарей и так далее. И вот, представляете, приплывает такое чудо из дальнего похода, весь во вражеской крови и с рогами на шлеме, а тут валькирия блондинистая со скалкой: "Где шлялся?"  и скалкой по рогам. Викинг орёт : "Дура, больно!". А поскольку шараханье по походам в те времена носило массовый характер, то и все жёны были постоянно дурами. Потому что не понимали, что для мужика - главное, не добыть мамонта, а сам процесс добычи вместе с другими такими же. Вот так исторически сложилось - блондинка дура.

плюс, как было уже указано выше, блондинки сами способствуют поддержанию стереотипа, поскольку данное заблуждение помогает снизить требовательность как со стороны мужескага полу, так и со стороны более неудачливых каштанок и брюнеток.
      если учесть, что в древние времена девушку могли сжечь за колдовство только за то, что она красива, не говоря уж о том, что умна, думаю,  что данный стереотип впечатался генетически как в мужчин, так и в блондинок. Умную - в костёр, дуру... а что с неё взять?
      теперь можешь выслушивать гадости. правда, не понимаю, зачем надо было при этом переться на хабаровский форум?
      напоследок - плагиат.
      Что заставляет мужчину принижать дамское достоинство подобными глупыми шутками? Неужто, и правда женский образ мышления? Кто спорит, он действительно отличен от мужского, но кто докажет, что он хуже?

По-моему, женский образ мышления не столько причина, сколько предлог. Мысли женщина равным образом с мужчиной, они высмеяли бы ее за наличие груди или отсутствие члена.

Помните слова из рекламного ролика: «Жажда первенства рождается вместе с мужчиной и сопровождает его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю»? Да, вот тут-то и кроется отгадка. Мужчина – в первую очередь воин. А по законам войны, если ты проиграешь, то погибнешь. Кому охота погибать? Значит, ты или первый или никто. Господи упаси, я отнюдь не утверждаю, что все мужчины такие. И даже, скорее всего, дело тут в навязываемом обществом (в частности рекламой) стереотипе мужчины-победителя. 

Как это связано с шутками в женский адрес? Да очень даже напрямую. Мужчина-воин должен (хотя бы в чистой теории) уметь побеждать своих потенциальных врагов. С братьями по половым признакам все понятно – они мыслят схожим образом, так что раскусить их несложно. Другое дело – женщины. Их мышление опирается не только на логику, но и на интуицию, понятие мужчинам незнакомое и абсолютно чуждое. А потому женщина является непредсказуемым и, следовательно, очень опасным противником. Отсюда и неприязнь. Отсюда и подсознательное желание втоптать в грязь и стереть в порошок.
      Одна женщин
      молодец!
      Прямо исторический экскурс!
      Обоснование выше всяких похвал!:-))))))
      Я чисто случайно сюда зашла и вот решила пообщаться не с москвичами(надоели хуже горькой редьки мне мои односельчани)!
      А я ищу всегда умнее меня!
      да мне не жалко. абращайся, если шо. всегда пожалуйста.
      всегда рад помочь истинной блондинке в её затруднениии. блондинка - в неплохом смысле этого слова:)
      вот уж спасибо,так спасибо!:-)
      а че с другими расами делать? они фсе брюнетки
      Пусть живут!:-)))
      коли ты вся такая хорошая - зачем так переживала?
      вопрос риторический
      выговориться хотелось..
      ответ не риторический
      А ей поговорить не с кем :))
      Все окружающие ее знают, а нам можно что угодно рассказать.
      ой...млин....хватит опитраться на стереотипы...дибилизм...

это говорит о том, что здесь уютнее, чем на столичных форумах. это даже блондинки понимают :) кстати,  к москвичам у меня идиосинкразия ещё с армейских времён. 
      между прочим, от того, что почти весь мир брюнетистый, можно вывести ещё одну гипотезу. видел много фильмов, где блондинка попадала в мир брюнетов. от "Анжелики" которая попала в гарем, до Кинг- конга. К блондинкам относились, как к редкости. И блондинки этим пользховались (см. вышеперечисленные фильмы). но дело не в этом. брюнетов было много, блондинок мало. и те, кому блондинок не досталось, затаили злобу, которая и сублимировала в анекдоты и стереотипы. "Дура такая глупая, выбрала того, а не меня".
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sterva [/FONT][/B]:
      решение проблемы - разводить блондинок инкубаторским методом. чтоб анекдоты распространяли про шатенок и каштанок.
      кстати, а откуда стереотип пошёл о том, что все брюнетки - колдуньи?

У меня глаза зеленые. Вот из-за этого мне говорили, что я колдунья. Как-то с цветом волос не связывали...
      Да пусть блондинки будут! :) Так же интереснее! Еще предлагаю ввести натуральный зеленый и синий цвета волос :)
      дык я разве против? пусть будут . та же анна корикова, например. вполне ничего.
      "у беды глаза зелёные, не простят, не пощадят..." 
      А каким образом ввести натуральные синий и зелёные цвета? тут без генной инженерии не обойтись. впрочем, если долго поить девушку медным купоросом, то, если выживет, то будет голубоволосая наверняка. не хочешь начать с себя?
      Против. Просто не люблю блондинок. И не смотрите на то, что я девушка! Да, девушка любит девушек. Только однажды встретила кравсивую... милую.... обаятельную... блондинку. Очень понравилась.
      А для зеленых - соответственно, зеленкой поить!
      Я бы начала с себя, но принципиально не перекрашиваю полностью волосы! Крайняк - мелирование.
      Генная инженерия... всегда нравилась :)

[FONT color="#006600"]ЗА МОИ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА НАЗЫВАЕШЬ ТЫ МЕНЯ ГЛАЗУНЬЕЙ
      отмазалась, значит... так и знал, что не решишься. ну пусть будет мелирование - зелёное на синем. то есть, пить будешь зелёнку с купоросом.

Если глаза не просто зеленые, но изумрудные, то ты - МОЯ МЕЧТА, блин)))
      (телефончик дашь?)
      Особенно впечатлил цвет текста!

Я предлагаю заняться генной инженерией!

У меня несколько телефонов:
      02 - говоришь, что дома я скрываю какую-то подозрительную красную кнопку, пакет с порошком - сибирская язва, вполне вероятно; выводок курей с птичьим гриппом и на всякий случай - корову с ящуром! При этом еще чувствуется запах бензола...
      Тогда ты еще и мой адрес узнаешь, если проследишь за спецслужбой :)
      03 - говоришь 3 буквы и сразу оказываешься в соседней палате :)

Рыжие - рулят)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      видела девочку в нархозе с ярко-синим цветом волос
      Знаешь,прям в душу запало
      Все-таки думаю не стоит останавливатся на этих трех основных  цветах и приближенных к ним оттенках.
      Сделаю первый шаг,и покрашусь в розовый
      Ты первый оцениваешь)
      А я туды звонил,
      "Абонент недоступен или находится вне зоны покрытия(?)"
      )))
      для  STERVA

я не считаю, что блондинки глупые пустышки. 
      пустышками могут быть в независимости от цвета волос.

мне нравятся красивые девушки, обаятельные и обладающие шармом.

и вот еще что, я терпеть не могу блондинов мужчин. они для меня сексуально не привлекательны. 

сегодня послушал одну был очень впечетлен немножечко тупа но очень даже семпотяга.
      [B]Для [FONT color="#003366"]МИЛЫХ ДАМ[/FONT][/B]:
      Че вы на блондинов ополчились так?
      (я не блондин, но за мущщин абыдна)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      С розовым уже не раз видел девченок + есть у Лореаль кажется подобная проф краска... сложность лишь в том что не долго держится... но точно не новая идея
      Кстати, девчонки, а на хрена вы себе вообще волосы портите всякими химками-красками? Почему мозги у вас появляются только когда три пера на голове остаётся непонятного цвета?