Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!

Юмор есть везде. Всегда. Я убежден.

Вот еще один пример, когда, несмотря на суровость будней и злости, можно повеселится.

В Хабаровске закрывают магазины, учреждения, торговые центры из-за ситуации во Владике. Не буду в этой ветке касаться серьезности этой проблемы. Про юмор, так про юмор.

На один из объектов приперся гандон, т.е. пожарник с целью искать нарушения для закрытия. Ну, ходит такой важный, ищет. Линолеум оказывается нельзя стелить – горит синим пламенем.
      Паркет нужно оказывается чем-то было обрабатывать, а то тоже горит сцуко.

Дошли мы значит до склада который набит книгами по самые ебеня. В связи с этой шумихой на выходных в срочном порядке был повешен пожарный щит на здание.
      Ну вот тоже юмор – горит к примеру склад с книгами, все дружно взяли с щита топор, лом и побежали тушить. Смешно, правда? Три дауна-камикадзе. Почему три? Еще есть ведро. Вот тут самая суть юмора.

Пожарник почесал репу и с умным видом внес в лист замечаний еще одно.

- Пачиму у вас только одно видро висит, а не два, как положено?
      - Виноваты, повесим два ведра. Кстати, а почему ведра такой формы, конусообразные?
      - Вот вы тут думаете, што фсе пожарные идеоты, да? 
      (еле сдерживаю злость чтобы не дать в рыло)

… а веть это специально так задумано, штоп видро было треугольное. При пожаре воду нужно набирать быстро, поэтому обычное ведро нипатходит из за большой площади дна. Теперь вы поняли, пачиму нужны такие ниабычные ведра?

Завхоз с нескрываемым раздражением слушал эту лекцию о тушении склада с книгами двумя треугольным ведрами и тут выдал

-  Да это чтобы не спиздили. Висят то открыто. 

Ржали все. Научная теория умного пожарника рассыпалась от простой русской действительности. И ведь действительно – если ведра будут обычные, их же просто спиздят :)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да нифига!!!
      Они такой формы что бы их на землю не ставили когда пожар, и на перекур не срывались)))))))
      столько шумихи из-за этой пожарной безопасности.
      И получается как всегда  через жопу. Вместо того, чтобы сделать что-то реально полезное - сплошная показуха граничащая с идиотизмом.

в общем как всегда.

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
       ха-ха-ха :))))
      А ведь зарплата у пожарных маленькая ...
      Интересно, а где воду нужно "черпать" такими ведрами в случае пожара???
      ой, а мне не смещно (честно) голова болит порой от тупости чиновничьей, один понт, ведра триугольные.. сам прекрасно знаешь, что дай ему бутылку каньяка и вешай ведра хоть ромбовидные. завхоз видимо это тоже знает, оттого ему и пох чо ляпнуть =-)
      Да ты задрал уже со своим Сэкс-шопом. 

ВСЕМ!!!

Он нах все школы сейчас новейшей литературой по сексологии снабжает + рекламными Ху*ями да пи*дами. Чтобы дети не перепутали кого и куда е*ать. 

Был у него в магазине - это же пи*дец. Он китайскими вибраторами от сети торгует. При мне женщину в примерочной током с*ка било... аж лампочки гасли... А он жепошник - мол не надо было все пол метра по локоть заталкивать... конец должен снаружи оставаться...  И пожарный к нему приходил после многочисленных жалоб. Он бля додумался арзамасовские вагины на дизель-генераторах продавать. Мол отечественный производитель, частота вибрации до пол милиона в минуту, вакуум до 40 атмосфер....  А у народа все это дело нагревается и горит!!! Благо в инструкции написано что нужно на железном поддоне с песком и заземлением + открытым пространством в неменее 200 метрах от жилых помещений это все использовать... Отмазался... 

Так что нечего тут народу в уши втирать.. все правильно сделал пожарный нех первоклашек анальным оргиям и куннилингусу учить!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      ну тогда пусть увольняется, меня это не волнует

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ну так до ситуации во владике и было. за 500 рублевую карточку мтс пожарный мне подписал бумагу, что все нормально, даже не выехав на место.

я не сильно хочу обсуждать в разделе юмора эту серьезную проблему. реально ржали, над пожарником полудурошным. а он стоял, краснел, злился, а ничего сделать не мог.
      мы то повесим ведро, а он так и останется кретином

а еще наши продафщицы знаешь как поржали? повесили телефон муллоянова (с подачи этого пидара продажного магазин закрыли) на дверь магазина. мол все вопросы к нему, он скажет, когда откроется

на третий день он умолял меня убрать эту табличку с внутренней стороны стекла. КАК ЕГО ЗАЕБАЛИ ЗВОНКАМИ можно только догадываться

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      я то думал, што врачи вернули обществу нормального, психически здорового человека
      а тут на тебе
      ейнсоф серьезен и вменяем, а ты йобнулся не хуже гаги 
      гыыыыыыыыы

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      тоже мысль здравая :)
      иди в пожарные бля гы гы гы
      бля.. ржал все утро, весь день, еще завтра буду ржать... вот посмешил-то от души.
      пиши исчо, давай зачотку, бугога
      Максимальный угол выреза сектора в листе при сворачивании из круглого листа составляет 66 градусов .... Спасибо за внимание ...
      "Чтоб не спиздили" это тебе любой деревенский малыш скажет, для этого же топор и багор приваривают к металическим держателям, дно в бочке продырявливают, пожарный выход закалачивают гвоздями а песок в ящике проливают цементным молочком.
      улыбнуло
      Этому "анекдоту" сто лет в обед. Засиделись вы, батюшка, на складе среди книжек. А весь юмор в том, что это действительно - чтоб не спиздили.

По поводу же ведра... Не смогу тебе ссылку дать, но если ты попробуешь из реки воду повыкидывать, то за одно и то же время ты успеешь больше конусным ведром .... набирается моментально, держать удобнее и чего то там еще.... Это все дело тестировали... можешь объем обычного и такого ведра замерить и воды поналивать куда-нить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mata Ha[/FONT][/B]:
      Не обижайся. Он Адски импульсивен и эпотажен
      не тупи, он просто пожарных не любит (эпотаааааажен, импульсиииивен)
      VESELO.....A 4E ZA TEMA VO VLADIKE SERJEZNAJA??? SKINTE SSILO4KU PLZ...
      можете его поздравить - сегодня он выиграл суд по этому делу. магазин открыли
      ФВ, пашли бухать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      поздравляю его...
      Вообще с реки, воду лудше не черпать и на огонь не поливать, а то может ещё больше разгореться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      Ха-Ха, ты про Амурскую?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Про неё, блин!
      Раньше ездил на рыбалочку.....и покушать улов - то-же, а сейчас рыбалка - спортивная. Поймал и сразу рыбу отпустил.
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      Да ещё и руки в резиновых перчатках (хохочущий и плачущий одновременно, смайлек)
      ты же обычно писал "смайлеГ"
      Вот, скоро начнётся тепло, захочеться позагорать.
      Мне интересно - центральный пляж закроют? Или: даёшь - развитие бассейноф! (смайл в плавках)
      блять...а помойму кто то ушёл с форума... повторяешься в хуй знает какой раз... не надоело?
      мочить пожарников ентим ведром.. конусом в попу :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      А я и не помню... А чё такое этот смайлег?
      Аффтар ,сцуко, как человека тебя прошу - иопнись ап стену!!! 3 РАЗА.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!