Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Помогите в оральном сексе.....

Есть проблема, парень консервативен в сексе, а оральных ласк уж очень хочется.... Как можно ненавязчиво "поттолкнуть" его к этому? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      скажи ему об этом.....
      вообще, всё нужно обсуждать с партнером, чтобы достичь желаемого результата))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Консерватизм вещь сложная..... Засмущается, закомплексуется.... Пыталась - обрубает разговор....
      может подмыться надо
      Ой бля... Ты хочешь чтоб он тебе? Или ты у него?
      А ещё существуют детские страхи перед чёрными зарослями...

Парень не консервативный. Просто он воспитался в таких понятиях. И считает что это "бееее" =)))... Все такими были! Кто-то раньше, кто-то позже. Так вот! Дело здесь не в консерватизме! 
      Есть одна умная фраза сказаная В.В. "Если хочешь чтобы тебе доставили оральное удовольствие, удовлетвори сам таким образом!"...
      Все дело во времени. Тебе хочется, но..... Если парень тебе дорог, то ты подождешь и он сделает это рано или поздно! Другое дело если парень тебе только для "Трах-тарарах!!" =)
      Понимешь о чем я?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:[B]Форум -] Дамский клуб -] Мужчины -] Помогите в оральном сексе.....
      Пиши на личку, встретимся помогу. Мало не покажеца.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:[BR]Есть одна умная фраза сказаная В.В. "Если хочешь чтобы тебе доставили оральное удовольствие, удовлетвори сам таким образом!"...

Дим, ты не прав. Иногда ты ему все. А он - ничего. Так что от парня зависит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      Ой Кать... Я просто написал очень быстро. Многое непонятно. =) Так вот! Делать это можешь парню (девушке), который (коротая) не урод!! =)) Вот так вот!!
      Ненавязчиво??? Оригинально!
      Мне лично по фигу, когда дело касается меня. Но я не могу представить занятия любовью без доставления удовольствия любимому человеку! Кстати, еще не ясно, кому приятнее! Мне все равно, за кого меня сочтут, консерваторов в обществе хватает. Но это же так классно!
      Мне его жаль, если он не испытал этого чувства! Попробуй и узнаешь его реакцию.
      А вообще, ничего не происходит в одно мгновение. Если хочешь именно его, значит потребуется время. Если хочешь просто оральных ласк, тогда ищи другого!

Расскажи что ласки там... тебе дают необыкновенный прилив эмоций и ты хочешь после этого делать совершенно сумашедшие вещи... Если захочет обострить сексуальные отношения... обязательно попробует... главное подтверди потом свой рассказ, отплати ему как только сумеешь :)
      тебе не говорить с ним надо , а действовать! тогда он точно не отвертится! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Голову вниз и пусть шурует?
      Бл@, вот кто консервативен - так это женщины! Я бы х..на больше полез бы, если первый раз было не в кайф. Если б получил отказ в разговоре на тему "Как хорошо, а как плохо" - вообще кончил бы и больше не встречался.
      А вы всё боитесь спрашивать, а вдруг обидится, а вдруг дурой посчитает или нимфоманкой и т.д. 
      [b][FONT color="#CC0000"]- Не хочешь спрашивать - бери за уши и голову - вниз, пока ему не понравится! [/b][/FONT]
      Предварительно:
      1. Подбриться
      2. Подмыться
      Желательно:
      1. Выпить (ЕМУ)
      2. Духи
      3. Не пускать с членом, пока не...[b][FONT color="#CC0000"]:)[/b][/FONT]