Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Что такое измена? /zloy/

Вот все говорят, изменил, не изменил... А что это такое? Объясните.
      Одна моя знакомая сформулировала так: измена - это мысль о другом человеке.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мое мнение не столь категорично - это когда я мечтала о мандарине, а он поехал, и купил "ей" манго...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Измена физическая - понятное дело - переспал с другой.
      Измена моральная - желание и стремление быть с другой.
      То есть, думать-то можно о ком угодно и сколько угодно. Иногда даже бывает, что, кажется - все! - влюбился (лась) в другую (другого), а через пару дней понимаешь, что все это минутные увлечения!
      Если допустил ( распустил) себя к мыслям о другом, которые поглощают, проникая глубоко в сердце -тогда измена, не менее опасная чем физическая.
      Предательство по отношению к любимому человеку...
      Какая тема замученная и старая... 
      Но всё равно отвечу. Это когда целовался или переспал с другой(или даже с другим:))). Во всяком случае для меня так

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      измена физическая-следствие измены моральной)) одна плавно перетекает в другую. Редко, когда моральная не превращается в физичускую)
      не дай бог - убью
      каждый понимает измену по своему.
      одни понимают под этим переспать с другим человеком.
      другие - мысли о другом человеке.
      третьи - умолчание о том что ты сейчас находишься с другим человеком.
      и все в какой-то степени правы...
      Измена. 
      пример:
      Мальчик "А" любит девочку "Б", которая еще и спит с парнями "В" и "Г". Так вот парень А считает изменой то, что девочка Б спит с парнями В и Г. Но парень Г не считает что эта девушка Б изменяет ему с парнем В, потому что они оба делают это для УДОВОЛЬСТВИЯ, а не для любви, как мальчик "А"...
      Мораль сей басни такова:

Кто любит девочку всерьез 
      Не примит измену как курьез
      Он будет бить и все ломать
      Ведь это чувство - Ёпа мать!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Вот это арифметика!

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      физическая - не так часто следствие моральной. Поверь, мужчина может переспать, не вспомнив потом даже твоего имени :)) Хорошо, что я по себе этого не знаю. И не узнаю никогда!

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Могу подсказать неплохие способы убийства, в том числе и морального :))
      так. подчеты... Статистика говорит что изменяют 60 % мужчин и 40 % девушек. Мужиком больше! Но.... Девушки которые изменяют делают это в 1.33 раза чаще чам парни! Т.е. особь мужского пола изменит 10 раз, в то время как особь женского пола 15!! 

бррр.... Арифметика =0))
      проста часто двое и более мущщин изменяют с одной и той же женсчиной. учитавая количество праституток и проста блядей, и количество мущщин каторые к ним ходят, напрашиваюццо выводы.
      хыыы бывает фигня такая. с утра видиш что рядом с тобой валяецца девушка и задает вопросы: молодой человек, а вы собсна кто? недоуменно протираеш глаза, пытаясь понять, кто же ты на самом деле и задаеш не менее глупый вопрос: простите, а я собсна где?!!! ужос!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      а что тогда предательство?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      а ты как понимаешь?
      На "где" рифма хорошая есть :)

к -12- но этто не значит что мы плохие, и на любовь не тянет никак. такие ситуации, а любимые -есть любимые (астальное пацанячий кураж) думаю мы друк друга понили
      пьян но сказал па сути
      тебе грех знать такие рифмы
      " Не возжелай" -  заповедь сердца и основа мысленного неприятия измены. Норма поведения многих женщин, обыкновенных, и достойных того, что бы не оправдываться от беспочвенных подозрений ревнивцев .
      Надо только попытаться понять и не бояться последствий своих страхов.
      [B][FONT color="#CC0000"]живешь и любишь - не изменяй, живешь и не любишь - уходи и люби другого...или другую. Что бля очень сложно!!!???[/FONT][/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Я, конечно же, имела в виду: где - в Караганде!
      А ты о чем подумал? ;)))
      Хммммммм, все зависит от обстоятельств, от отношений.... Бывает что и секс с другим не вопримешь как измену, а бывает что и взгляд на сторону подобен Всемирному потопу!
      Наверное измена - это НЕ оправдание возложенных надежд на партнера....
      СТих и мысль понравились...

Если исходить из того, что не узнав никто не переживает....

Измена - осознанное, трагичное восприятие взаимодействия партнера с другим человеком

Предательство-это измена... :)
      Ну для меня если в этом случае, игра над чувствами любимого человека, причём жёская или даже оскорбление чувств любимого человека. Для меня измена - как плевок в душу и в лицо, чувство как будто чувства растоптали мои чувства. Я серьёзно к этому отношусь потому что большая собственница в отношениях.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      потрясающее определение. пожалуй лучше не скажешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      А кто думает иначе?  Форум- место где можно высказать свой взгляд на проблему, и совсем не обязательно распахивать при этом душу 
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      А ты знаешь как классифицировать мысленную измену? Как её прочитать ? По-моему, так легче создать образ «врага», и мочить его …и тогда уже неважно совсем, человек это или падшая овца.
      Правильно, больнее не бывает. Только всё равно Доброта и Красота спасут мир, а оправдывание - удел виноватых
      Вроде бы написала четко... Ладно, повторюсь - НЕ оправдание возложенных надежд!
      Мысленная измена вообще не классифицируется и собственно не поддается объяснению.... (хотя вру, поддается)..
      По поводу образа врага - что то совсем не в тему... Измену простить можно и даже нужно, если конечно связывает двух людей не быт а чувства!!!!
      В общем по теме ко мне - ноль высказываний....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]: хмм, вот я и высказал :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      В оригинале говорилось о душевной но не о внешней красоте.. так что доброта туда входит... а внешняя красота может и не входить :)
      Спасибо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Извини, но это было о себе .
      Ты просто был очень эмоционален.
      Красота- это высокое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]: и вовсе я не эмоционален... :)

Говорю о себе.
      Если действительно любишь человека,то вопрос измены даже не возникает в мыслях,других мужчин как бы не замечаешь,какими бы внешними качествами он не отличался..
      А уж исли смогла изменить,то чувства либо ушли,либо их и не было
      Для меня измена прежде всего начинается в голове,мыслях о другом,фантазиях,а уж потом может реализоваться в физическую-это происходит,когда отношения движутся к логическому завершению
      А бывает и как сегодня:я занималась сексом с почти незнакомым парнем,просто потому что,что меня предал мой любимый человек,клин клином решила вышибить...
      Секс не разочаровал,выставила его в 4 утра и спокойно уснула
      вот так
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]sterva[/FONT]:[/B][BR]"Для меня измена прежде всего начинается в голове,мыслях о другом,фантазиях,а уж потом может реализоваться в физическую-это происходит,когда отношения движутся к логическому завершению..."[/Q]
      А почему бы сначала не завершить, а потом гулять сколько влезет? В чем феномен этого явления? Задеть, доставить боль другому человеку? Жажда мести? Или что?

этото когда суеш нетуда куда надо свой аптруханы перец
      понимаешь,отношения между льдьми это очень сложная вещь,не получается всегда поступать правильно
      О моей измене он не узнал и не узнает,никогда в жизни я не скажу в лицо человеку,что мол ты тут сидишь как олень,а я потрах-сь замечательно,я не стремлюсь сделать когда-то дорогому человеку больно.
      я порой сама себя не понимаю,вдруг хочется новых ощущений,чужих рук  и губ,чужих восхищений...
      я не права,знаю,но ...
      Измена - это жопа, нужно чем нить обломиться, подышать свежим воздухом, или лечь спать....))))))))
      измена это плохо...

тот кто любит не изменит...

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      меня на хавчик тянет, а его на измену?
      велик и могуч русский язык ;)
      )))))))))))))))))))))
      А ещё говорят, что изменяют душой, а не телом! Но как плохо бывает, когда твоего(ю) любимого(ю) вдруг начинает впечатлять другой человек, а там до измены рукой подать! 
       Измена-это ужасно, потом всегда обидно до соплей=((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
       молодца!
       обеими лапками за:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      Фрацнция.. посмотри фильмы, почитай романы.. как ребята измены терпят и легко научились это переживать.. хм... удивительно
      Да и по факту знакомый приезжал... свобода нравов это Вам не сказки
      Мне ну обязательно прочесть книгу, чтобы знать как измены переносят...у меня своё мнение:
       простить НЕРЕАЛЬНО:(
       я не знаю какие могут быть те самые, так называемые, смягчающие обстоятельства на основании которых пары возвращаются к прежним отношениям, прежнему доверию, тем словам о ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, ну и сексу...
      солидарен, простить физическую измену нереально - факт. Это надо ваще себя не уважать.

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      "я занималась сексом с почти незнакомым парнем,просто потому что,что меня предал мой любимый человек,клин клином решила вышибить..."

Поздравляю! ты сделала из себя помойку - уподобилась своему парню, изменила самой себе :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Не суди,да не судим будешь
      Не нужно вешать ярлыки плохая,хорошая,помойка,святоша...не надо!
      Я такая,какая есть:ни  плохая,ни хорошая,ни добрая,ни злая...
      Я такая какая есть,я живая и мне тоже бывает больно..
      Не зная меня,моих отношений и переживаний,не надо быть таким категоричным!
      [B]Для [FONT color="#003366"]юных идеалистов[/FONT][/B]:
      На самом деле я уже допускаю мысль, что физическую измену простить могу. Когда понятие "любовь" давным-давно переросло в другое, когда воспринимаешь человека как прежде всего друга и товарища по окопу, главная задача которого - огневая поддержка. Не измена - когда он поиграет в карты с другим. Измена - когда он пьет шампанское, с врагом, предав тебя.
      для zloy

как сказал Шекспир "Макбет"

- а кто такой изменник?

- тот кто поклявшись, лжет
      =))))) старалась=)))

а если думаешь о другом встречаясь с парнем енто что тоже измена???=)))
      Взрослый человек умеет переступать через принципы, прощать самое страшное, включая убийство....   Ну а несовпадение желаемого и реального... конечно неприятно.. но по факту таких случаев множество... и лишь ложь скрывает все это...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Если человек такой уникальный что другого нет... простишь все... особенно если он(она) тоже переживают и не могут без тебя....

Такого человека глупо выкидывать из-за принципов...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
      именно
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:[BR]солидарен, простить физическую измену нереально - факт. Это надо ваще себя не уважать.[BR]"[/Q]

а многие прощают
      и живут счастливо
      говорят-ошибка
      Я сейчас задумалась о том, что хорошо рассуждать, когда дело не касается тебя лично... 
      Могу сейчас говорить, что прощу, но по факту просто не смогу этого сделать... Даже не знаю...
      Знаете, никогда не хотела бы узнать этого!
      Тоже думал...
      Если ты сам внутренне можешь изменить - ты должен быть готовым простить измену.
      Если уже изменил (пусть по глупости) - обязан простить.
      эхххххх...нет в жизни счатья...=(((
      [B]zloy[/B], измена это наверное нечто такое:
      Он:привет, кагдила? 
      Она:Хреново( 
      Он:А чё так? 
      Она:Трахатся хочу! 
      Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда)) 
      Она:Что как всегда? 
      Он:Ну мартини и презервативы) 
      Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл. 
      Она:но привет я ей обязательно передам.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!