Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Презентация

Есть вопрос такого плана:

Мне на  CD-ROM попалась реклама или скорее презентация программного продукта по расчетам в строительстве.
      Что представляет:
       Несколько страничек с текстовыми, аудио и видео файлами, описывающими прелести продукта.
      На страницы включены фотоматериалы.  Когда надо, щелкнув по ссылке, получаешь видеофильм
       в небольшом окне и звуковое сопровождение всего этого блока информации.
      В составе Винды есть прога для создания презентаций.  Но смотрится продукт, 
      произведенный как-то коряво, в сравнении с увиденной презентацией.
      Отсюда два вопроса к знатокам:
      1. Каким программным инструментом создаются такие вот презентации? Интересует возможность
       создание короткой, страниц на 10-20 презентации работающей как самостоятельный .exe файл. 
       Когда открывается окно на весь экран и никакие кнопки винды не действуют, пока работает презентация.
      2. Следующий вопрос - кто владеет этим искусством, созданием таких презентаций? 
      Кому можно было  бы заказать подобное и ориентировочная цена и сроки такой работы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Nik55[/FONT][/B]:
      Хм... во флэш можешь загнать всегда... да и не сложно сделать презентацию и в винде через управление переходом на следующую страницу через определенное время.... 

Я просто по времени умру, если возьмусь... поэтому не стану... думаю компьютерщиков и в чате и на формуме полно... кто то возьмется думаю.. не так все фатально :)))))

При желании подобное за вечер делается....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nik55[/FONT][/B]:
      Если не устраивает Power Point, тогда нужен Macromedia Flash или аналогичная программа, например,  Corel Rave/ Кроме того, есть куча плагинов, которые позволяют делать кнопочки, 3D-объекты , экспортировать флэш в ехе или скринсейвер. Кроме того, насколько мне известно, Макромедиа снабжается своим языком, который позволяет расширить возможности обычной презентации. Ну и есть ещё программы типа 3D Max в которых можно сделать объёмные объекты. Photoshop тоже пригодится. В общем, в зависимости от запроса - можно за вечер сварганить, а можно и неделю провозиться. А кто возьмётся? Ищущий да обрящет...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!