Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Это по Русски)))))))

[B]ОТВЕТ БЕРЛУСКОНИ-БИЗНЕСМЕНА: СТАРАЙТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ[/b]
      Такой совет соотечественникам дал в минувший понедельник премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в ответ на вопрос, что может сделать его правительство для помощи людям, зарабатывающим всего €1, 5 тыс. в месяц. В разговоре с ведущим телеканала Telelombardia ныне один из богатейших людей Италии вспомнил, что свои первые деньги он заработал, собирая на улице макулатуру, из которой потом делал специальные бумажные шарики для топки печей. "А когда кто-то давал мне фотоаппарат, я снимал на похоронах и свадьбах и делал фотопортреты" , - продолжил медиамагнат Берлускони рассказ о своем нелегком детстве. Будучи школьником, по словам итальянского премьера, он часто подрабатывал, делая домашнюю работу за своих богатых одноклассников, а в студенческую пору продавал пылесосы и работал шансонье на круизных судах.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      Так и не понял что тут по Русски???

Средняя ЗП в россии 200 долларов. В Хабаровском крае 23,4% населения получают ниже прожиточного минимума... Цены конечно различаются, но разница между сдыхающим крестянином в неразвитой и пустынной деревне  и итальянца, живущего совсем в другом экономическом пространстве.....

Это геноцид отправлять крупу и одежду другим странам, когда собственный народ не может купить себе элементарного.... про 80% прибыли от продажи топлива предприятиям и сельскому хозяйству говорить уже тошно... Гос-во забирает, а отдавать не думает... Вот и растет Китай на нашем дешевом топливе... К примеру Американский бензин с совсем другим качеством очистки стоит всего 0,5 долларов.. у нас 22 рубля... Так что ни США ни Италию ни европу не сравнить с Россией и ее геноцидом
      зарабатывать????может быть!!!!!
      только вот грустно как то работать - зная что за это получишь и не заня как на это можно прожить!!!
      недавно слышала такую историю:женщина с мужем переехала из Омска в Хабаровск(мужа перевели сюда по работе).Так вот эта женщина радовалась -  оказывается в Хабаровске она стала получать больше - работая преподавателем иностранного языка в Омске она получала 3000р. в месяц, а в Хабаровске 4500р.И это при том что цены здесь не отличаются!Такая вот маленькая радость у человека...
      а мне вот почему то грустно - не думаю я что в Европе так издеваются гад учителями!!!!и почему то сразу хочется бежать отсюда - туда где человека и его труд действительно ценят по достоинству

Не отчаивайтесь!!! Существует теория "вечного возвращения". Обязательно вернемся в следующей жизни, и может быть в той же Италии, и будем жить и получать по €1, 5 тыс. в месяц. А Россию надо просто потерпеть...))) Вернемся опять в Россию, значит плохо себя вели в этой жизни, будем стараться...))) Я - всегда и никогда... О как! Хороший отвар получился...))) Надо чо-нить заточить (типа съесть)...)))))))))))))))
      Это в Италии 1.5тыс.евро в месяц - ВСЕГО.
      А у нас - ОГО-ГО.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Почему же все думают, что Там хорошо? С чего Вы вообще взяли, что там человека оценивают по достоинству? Почему Вы думаете, что там на €1,5тыс. Вы будете жить лучше чем здесь на 200?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!