Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Может ли правозащитник стать главой государства?

А правозащитная организация – правящей партией?

Могут, в принципе. Но маловероятно. Потому что власть, как правило, связана с подавлением прав тех или иных групп населения. 
      В современной России можно выделить три крупнейшие правозащитные организации.
      [b]НБП[/b]: ставит своей целью отстаивание прав рабочего человека русской национальности. Используя исторические параллели, НБП можно охарактеризовать, как русский БУНД.

[b]ДПНИ[/b]: защищает интересы всех коренных национальностей от паразитирования на них иммигрантов.

[b]Родина[/b]: защищает русского человека повсюду – как в России, так и за её пределами.

Заметим, что все три перечисленные правозащитные организации подвергаются преследованию властей. Их пытаются юридически запретить, под разными предлогами снимают с выборов, разгоняют организованные ими публичные мероприятия.
      В такой ситуации приход к власти правозащитной организации демократическим путем оказывается под сомнением. И встает вопрос о моральности других способов политической борьбы. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Главой России может стать только директор ФСБ или его преемник, другой вариант - россия как колония сша или китая. Правозащитников, планомеренно мочат у подьездов и уничтожают всяческими иными средствами... Вывод?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      Правозащитники.. забавно.. давайте тогда определимся с защищаемым правом...

Если народ избирает парламент.. тот издает законы, например по ношению и приобретению оружия... НБП его нарушает.. значит НБП преступники. 

А то что Ваши избранники, включая президента лишь хорошо говорят слова на наших похоронах... ну дак Потому как Вы голосуете за Власть и ни в право ни в лево..  Как дурак только я и спрашиваю на выступлениях депутатов об экономической программе.. ее как обычно нет.. или рассказы о другой стране, крае и т. д.. так как даже своих цифр не знают....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Я написал о правозащитниках разжигающих межнациональную рознь.

ОРАНЖЕВЫЕ правозащитники(а именно "МЫ", "ГОЛОС", "ГРАЖДАНСКИЙ ФРОНТ" , "Идущие без Путина", "МПД", "Я думаю")- они все ставят главную цель быть западом, а не востоком. Для этого они хотят привлечь американских специалистов. Мы(молодёжное движение "НАШИ") называем их Калоедами, пораженцами и американскими рабами.

Яблоко, СПС - спонсируют все "оранжевые" организации.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!