Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Есть ли в хабаровски СКИН_ХЭДы и где они отвисают?

маему знакомому года два назад прихадили листовки(на почту в подЪезде)с призывом вступить в их бритые ряды даунов.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Они есть. Но они отличаются от скинхедов центральной России. В Хабаровске листовки носили активисты РНЕ, которые как мне известно, уже давно прекратили своё существование в городе. На Дальнем Востоке РНЕ действует только в Благовещенске и Владивостоке(как мне известно). А скины есть во всех городах, но они как отброски общества тусуются в самых безлюдных местах города.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT]:[/B][BR]"Они есть. Но они отличаются от скинхедов центральной России. В Хабаровске листовки носили активисты РНЕ, которые как мне известно, уже давно прекратили своё существование в городе. На Дальнем Востоке РНЕ действует только в Благовещенске и Владивостоке(как мне известно). А скины есть во всех городах, но они как отброски общества тусуются в самых безлюдных местах города."[/Q]
      может итак но тока листы не РНЕшные были а прям со свастикой,раньше слыхал они в ЦПКО в какойта бисетки тусили,ща незнаю.
      Я два года назад жил в Хабаре, ко мне тоже листовки приходили. Только подписывались они Баркашовцами, а это и есть РНЕ
      тема хлам
      Националисты у нас есть. Но чаще всего это молодеж лет от 13 до 17... не больше...

У каждой идее должны быть сподвижники, хоть и не знакомые друг с другом! Воть! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      В шпане 3 года провел... =)) Что это вообще такое?
      И чему тебя там научили? Что ты узнал от туда? 

ПТУ...
      Культу-у-ура.........
      Больше чем фашистов ненавижу приблатненную молодежь.

Последние гниют изнутри. Есть знакомые с зоны. Те кто не на долго попал - бьют морды приблатненным придуркам и говорят что они Олухи... В тюрьме кроме туберкулеза и потерянного времени ловить нечего.  Вся эта гниль про понятия и т. д. выросла на фоне Сталинского подавления полит заключенных .. по факту этим занимались уголовники... что и извратило страну...

В США преступников называют придурками. У нас еще есть малолетние придури, получающие из положительного копейку-другую + водку да сигареты. А из минусов - поломаные руки, ноги, шрамы, уголовные сроки, отсутствие нормального образования и маленький шанс попасть в универ. 

Те кто серьезно зарабатывает старается сам в этом не капаться и не быть замешенным. 

Фашисты же... блин 1. не эффективны 2. нужно же было свастику носить в стране которая убивала подобных во вторую мировую??? 

Тупой и неэффективный ход... так же как тупые дети называют себя сатанистами.. ничего из себя не представляя
      Место для разборок... Да нет тут никаких разборок, друг!
      Ну так расскажи мне что такое в шпане 3 года? Как это? Правда интересно!
      напишу в почту. не сюда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      если они там рэперов, скинхедов "дрочили", то я сомневаюсь какая это шпана - там абсолютно другие идеи даже у 12-13-летних. и три года - это не срок(тем более раз он оттуда ушел-значит либо тусанули, либо ничего не добился). и тем более - заявлять это здесь. короче не советую верить, если он тебе начнет что-то пояснять. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Куда хочешь пиши. Лично мне похуй на все понятие уже как 2 года, единственное я не навижу гопарей(в Хабаровске их на много меньше чем в Воронеже, и большенство гопарей называют себя скинами), и частенько люблю с ними в конфликты влезать, т.к. они быстро разбегаются когда вдят что силы не равны или равны. Только в Воронеже сложней расслабиться чем в Хабаровске, всегда ждёшь заточку в спину( у меня двух друзей уже прокололи).
      гопари... А это кто?
      =)
      nicht commentar
      не лезь на рожон
      в Воронеже вроди ваще нет гопов там неформалы там родина СЕКТОР ГАЗА.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Годах В 90-х хоронили авторитета.. на гробу было написано... Неформалу от братков...

Неформал.. это тот кто не подчиняется форматным правилам...  И вообще мне кажется размытыми понятиями мы уже давно говорим каждый чуть чуть о своем....

Давайте как то проще или уже с толкового словаря общаться.. а то непонятно кто чего имел в виду
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      Лучше с ними не связывайся, их менты все время пасут.
      НБП называется.... в основном малолетки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:

Я с Игорем Кущём(в данный момент солист Сектора) лично знаком. Он живёт в 10 минутах ходьбы от меня.

Гопники, это молодые типы, которые нападают на девушек, на пожилых, разводят пацанов(угрожая заточками).  Они берут в численном превосходстве, но бегают очень хорошо. Чуть какая-нить шумиха, они сразу разбегаются в разные стороны, поймаешь от силы двоих.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      К стате про НБП вам не известно место расположения Хабаровского отделения  нацболов?
      ГОПНИК Опустившийся пьяница; оборванец (устар. аббрев.: ГОП - городское общество призрения). 

(браток.ру) сам посмотри
      на фиг они тебе? 
      это же нефоры..

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      цитирую:
      "Националисты у нас есть. Но чаще всего это молодеж лет от 13 до 17... не больше..."

Браво!!! А куда после 17 лет пропадает чувство приязни к людям одной с тобой национальности? Растворяется в чурбанах с пакемонами? Как думаеш?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:

После 17 они становятся политическими марионетками какойто партии.

[B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Думаю что оно уходит туда от куда и взялось!!! ;)
      Еси нацы то пошли они нахуй!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!