Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Прокат "Горбатой Горы"

Вот интересно чья была инициатива в нашем городе запустить прокат данного фильма ТОЛЬКО В Малом Зале "Гиганта" и то только один(последний) сеанс в день??? Почему такое не уважение и к фильму(который триумфиально идет по миру, по центральной части России ? "золотой глобус", "Оскары", "Берлинский "Медведь"+ супер реклама) и к тем, кто желает его посмотреть??
       Почему Большой зал отдан под дебильно-бандитский "Бумер-2" и второсортную "розовую пантеру"??
       Да, хабаровск , как был провинцией, так и остался!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

такая же хуйня была с мюнхеном
      один сеанс и тот на 17-30
      ну ладно я олкаш, ниработаю ничево нидалаю.
      а как быть тем, хто на работе?
      Ты думаешь в Воронеже лучше? Воронеж по стравнению с Хабаровском- Огромная деревня. 

Я отвечаю в Хабаровске на много лучше, чем в большенстве Европейских городах России. Исключение Белгород, Сочи, Казань и Уфа.
      Вообще в Ха проблема с обратной связью с киноманами. Можно было бы организовать постоянный опросник, возродить Киноглаз, но 
      1. Кинотеатров мало и они направлены на мэйнстрим - деньги.
      2. В ха кино - не бизнес, а Краевое киноцирковое объединение (потомок еще советского кинопроката), радоваться надо тому, что не ВСЕ к/т умерли, отдельное спасибо г-м Ершову и Ишаеву.
      3. На вкус и цвет... - купи DVD и наслаждайся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Ты знаешь,я уже как месяц смотрю этот фильм на DVD ( с отличным качеством и переводом), НО фильм на домашнем кинотеатре и фильм в кинотеатре - это разные вещи!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      но согласись - это не мэйнстрим и кассы не будет, к серьезному кино еще приучать и приучать. Мне, когда в зале сижу, вообще интересно на публику смотреть - в первую очередь идут за зрелищем, а не за хлебом для ума.
      Да и к ПЕДИКАМ предвзятое отношение везде, граничащее с нетерпимостью, у меня в частности - так уж воспитан.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      не знаю. смотрел в маджестике в 21.40. 10 человек зрителей. вполне нормально.
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Хочу очень посмотреть этот фильм именно с точки зрения искусства. Умею видеть то, что не многим под силу, не зря же училась. НО. Не могу преодолеть барьер "противности"...
      Блин! Надо как-то себя пересилить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      поторопись! прокат в Хабаровске до 5 апреля! если, что могу дать DVD посмотреть.. Сядешь дома,закроешь все шторы и посмотришь с точки зрения искусства....
      [Q nick="prazdniki4212" date="11.03.2006 12:36:00"] Вот интересно чья была инициатива в нашем городе запустить прокат данного фильма ТОЛЬКО В Малом Зале "Гиганта" и то только один(последний) сеанс в день??? Почему такое не уважение и к фильму(который триумфиально идет по миру, по центральной части России ? "золотой глобус", "Оскары", "Берлинский "Медведь"+ супер реклама) и к тем, кто желает его посмотреть??
       Почему Большой зал отдан под дебильно-бандитский "Бумер-2" и второсортную "розовую пантеру"??
       Да, хабаровск , как был провинцией, так и остался!!!![/Q]
      Провинция, конечно. Но не в этом дело. Россия вообще гомофобное государство. Не Анлия, не Америка. У нас такие темы пытаются избегать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!