Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

О форуме

Дамы и Господа.
      Я на МГ и форуме не так давно. Ну с осени, где-то.
      В чате мне скучно и неинтересно. Потому просматриваю форум регулярно. Отмечаю постоянную ротацию участников дебатов, всеобщее знакомство друг с другом. Также раздражает, что многие участники морально подавляют и позволяют себе гнусные неадекватные нападки на непонравившиеся им темы. Но через короткий промежуток времени выносят подобное на обсуждение от своего имени. За все время в форуме было не более 10% интересных лично мне тем. Лично мне, потому, что я не являюсь работником интеллектуального труда, точнее, я работаю руками и ногами. Потому большинство тем мне просто непонятны и кажутся надуманными. Кстати, поднимал сей вопрос и сказали, что я не прав.
      Вывод --- стало скучно. Когда уходит любопытство, приходит скука.
      Разве есть несогласные со мной ???
      Тогда высказывайтесь ниже....

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      О! Тема в тему! Только на днях об этом говорили...
      У меня, наверное, и 10% не наберется.
      Конечно, резонно было бы сказать, если скучно - пиши интересные темы. Но у меня нет особых проблем, которые я не могла бы решить самостоятельно.
      Может, это с весной связано??? До мозга активность не поднимается :)
      да забей
      Doc, я тоже не являюсь работником интеллектуального труда. Но при чём здесь форум? Темы тут разнообразные и за то время, что я здесь, т.е. полтора года, поднимались неоднократно. Тут дело такое - хочешь - обсуждай, не хочешь - не обсуждай, насильно не заставляют. Веселить тебя лично, думаю, никто не будет. Что касается морального подавления, то тут всё как в жизни - сильный норовит загрызть слабого. 
      О скуке. Может быть дело в том, что ты не умеешь общаться? Тебя должны веселить, не давать тебе скучать, общаться только на понятные лично тебе темы и при этом ни дай Боже чтоб кто-нибудь высказался неадекватно. В одном с тобой соглашусь - интересных  тлично мне тем не более 10%. Но это не потому, что темы не интересные, а потому что они не входят в сферу наших интересов. Кругозор ограничен, понимаешь ли. Тут один товарищ уходил уже раза три только за один месяц. И куды ж он делся с подводной-то лодки? 
      Вывод: не скучно. Просто поищи себе форум по твоему вкусу, уровню развития и уровню интересности тем. Найдёшь - поделись ссылкой, посмотреть охота.

Мне   интересно почитать   чем  народ  дышит,  но иногда  иногда   поражает среднеарифметическое  мнение  молодых  людей  по некоторым  вопросам. Иногда  хочется  сказать, люди я  не  свами :), и  даже не рядом :)
      уйди с форума на месяцок,и приди снова
      может изменится

Это естественный отбор.
      .....
      Док, что с тобой?
      Да, уроды мы, ничего не скажешь. А ты взял и осветил нас прожектором своего безжалостного анализа. И че-то так неприятно стало...
      Ну что поделаешь, все мы люди, каждый со своими слабостями и гвоздями в голове. Может со временем изменимся к лучшему.
      Так что подожди.
      У меня тоже был вопрос типа быть или не быть здесь, и тоже через несколько месяцев. Не знаю – почему. Может быть, бывающие здесь психологи подскажут, в чем здесь корень. 
      Мой крик души тогда выразился примерно так: на чем держатся нити общения в киберпространстве. На чем-то, видимо, держатся. Пока. Пока органчик с двумя мелодиями и сюда не дотянется.

Разные мы. 
      Интересы разные – это во-первЫх. 
      Кто-то вполне доволен темами, где заглядывают в промежность, как в тех Записках о Кошачьем Городе. Кому-то надо что-то еще…

Создавай темы. Ты явно повидал много чего. И способен заглянуть вовнутрь происходящего. Расскажи. Ничего, что будет немного собеседников, но зато выделишь СВОЙ круг. Не бросай ни одну из тем, пока есть хотя бы один беседующий с тобой. 

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Лао Шэ. Записки о кошачьем городе. Да, жизненно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      честно говоря не помогает!все те же лица,все те же темы....
      просто устаешь иногда ото всего этого....а потом привычка все равно свое берет
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      весна весна :).... я тебе сюрприз оствил в игре, впрчем ты мне куда хлеще!!!!

Ты просто, как и я обсуждай интересные для себя темы, не более того.

свою тему создавать пока не хочу. не вижу смысла. у меня есть люди, с кем поговорить о личном, и чьи советы будут куда полезней.

ты уж извини, что влез в Твою тему, коммент может и другие прочтут
      А ты отдохни... Совсем не заходи на форум. Даже посмотреть...
      сначало чат надоедает, потом форум... так всегда... люди в нете все те же...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      а говорят, глобальная сеть =)
      Ну думаю, мало кто посещает только  один форум и  один сайт :) У меня есть форум  для  чтения, там  умудренные  жизнью дядьки и  тетки  пишут  свои  истории в такой  форме,  что и  вумных книжек  читать не нада,  интересные и занятные  расуждения . Я там  только чтец, потому  что столько умных словей я  еще  не знаю)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Как минимум, уже 5 человек прочитали ;)
      Ты был прав, когда говорил, что сюда не с любой темой можно выйти.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
          ФОРУМЫ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - НАСТРОЙКИ - ПРАВИЛА - СПРАВКА -[B] ПОЧТА[/B]
      А еще такой сервис есть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Может быть, есть смысл поделиться с другими ссылкой для этого форума?
      Наверное, там интереснее, чем здесь.

Кстати, у меня почему-то комменты стали приходить по почте в черном фоне. Читать крайне неудобно. Может быть, таким образом ненавязчиво отваживают от посещения оного сайта?

Ты прокалькулируй: прибавь к этим 10% ещё процентов 10, а может и больше, тем - которых не понял, посчитав их тупыми.
      А мне форум нравится, и участники нравятся ВСЕ!!! И вообще - жизнь прекрасна))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      не могу просто сказать,что мне тут надоело

Просто,есть форумы интересней
      На них параллельно и сижу
      Сидеть на других форумах не считаю корректным.
      Ведь это форум города, в котором я живу.
      Должны быть, вроде, общие интересы, мероприятия и образ мыслей, ан нет....
      На фсех форумах творится одно и то же —- секс, мужчины и женщины etc. Зачем сидеть там? Если можно здесь? ))
      Конечно, я бываю на специализированных форумах по профессии, но и там было интересно лишь первое время, теперь лишь отбываю поивинность.

Нет тем, которые я считал бы глупыми или тупыми. Есть НЕИНТЕРЕСНЫЕ, в которых мои приоритеты расставлены раз и навсегда. расстановка далась с огромным трудом, удержать ее еще труднее, потому обсуждать это со всеми некайф

Ну и напоследок.
      Раньше, я считал, что в сети люди более откровенны и открыты, чем реальной лайфе.
      НИХРЕНА.
      Все друг другу лгут, унижают, стараются зацепить больнее. Примеры:

-Выкормыш притворяется циником
      -Вуда корчит гения )
      -Ведьма вся правильная, но врет
      -Лингвист еслиб в жизни был таким, его бы убили давно
      И так далее

Достаточно откровенны Меламори, WWW, Наталина, Занату еще несколько ников ну и раньше был я.

Смысл такого общения??????????????

Никого не хочу оскорбить или загрузить, просто может с весной, действительно подбирается депрессука???
      Сорряйте, коль кого обидел))))

Ты попал в чёрный, почтовый список...
      Да не парся ты так. Ты флюресценция, мы флюресценция... Открой окно - там всё реально. (смайлег с правильным лицом)
      Ссылку  не  дам,   не  из жадности,  а для  сохранения  интимности  при лазании   по нему, приятно мне  осознавать  что  он  как  бы  только "мой" ))
      я так и знала что про меня напишут)))
      популярность не за горами-5 балов себе)
      Покажи мне человека,не врущего на форуме?

А мне пофиг,кто лингвист в жизни,мне в форуме с ним интересно разговаривать
      Единственно,его заумные ответы вечерами обсуждаем с друзьями за кружечкой чая.
      А так ,пустое
      Не дергайся,сама подобную тему создавала)
      напиши и про других
      а то им тоже хочется
      обидна наверно(
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну может сеть и глобальная, но невозможно же быть всем везде и всюде сразу... найдешь пару хороших местечек для самого себя, вот там и появляешься чаще всего
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Doc[/FONT][/B]:
      Сначала было интересно в чате, потом приелось. Я в форуме тоже совсем недавно, но вот чувствую, что тоже надоедает, интресных мне тем, где хочется высказаться, всё меньше и меньше, Но так всегда и везде, каждому-своё. Не может быть так, чтобы большинтство создаваемых тем было интересно тебе. 
      Что касается выпадов в сторону участников и создаваемых ими же тем, с этим ничего не поделаешь. С этим, скорее, стоит смириться. Всегда найдётся люди, которым по какой-то причине непонятно или неприятно твоё мнение или тема, и он у них рождается желание непременно на это указать и попытаться навязать мнение себя, любимого. Я вот сама подумываю-может, уйти ненадолго, а потом вернуться, может, станет интереснее. Но это уже когда мне всё это окончательно осточертеет. Пока ещё есть желание подискутировать и оставить свой комментарий.

Нет, ты меня не обидел.

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Вот и правильно!
      Вот и еще на один вершок маска сползла… 

Забирайте свою зачетку. Экзамена Вы не сдали. 

Ой, правда?)) Как  оказывается  все  сурьезно)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:Я оставил для тебя сообщение на ПОЧТЕ.

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

Кажется, умудрился зацепить почти всех за жилку (или льщу себе?)

Но вот вернулся с отдыха на природе и вроде отпускает та мелко-черная меланхоли

Легчает. Спасибо всем.

что-то с тобой недецкое творица

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Я не знаю – гордиться ли мне этим или тревожиться по этому поводу.

Быть собой и иногда менять образ высказывания ради  эксперемента над собой и восприятием окружающих???  Точно не пытаюсь быть гениальным.. сама цель странная
      Вот ты вернулся с оддыха таким веселым и спокойным, а я фсе думаю: мудаг я или не мудаг?
      Гы гы гы, предчувствую ответы =)
      Нет, просто выделять текст белым цветом.
      Как моя доча говорит - Жаднина-говняднина...
      Я на форуме где-та 3 месяца. Сначала было интересно, щас уже не очень. Просто привычка-зайти, посмотреть что здесь есть, иногда оставить коммент. Просто уже все темы были обсуждены много раз, часто всё обсуждается по нескольку раз, темы становятся заезженными. 
      Я думала, что здесь люди более откровенны, но ни фига. Многие имеют по нескольку ников, пишут не то что думают на самделе.
      Чат я вообще не люблю, не знаю почему. МГ единственное место где я появляюсь. Другое не нравится... 
      Но пока совсем в форум не заходить не могу, привязалась ко всем, скучаю даж по виртуальному общению с вами!!!!
      Пишите о том что Вам лично Важно, отвечайте от души а не от нечего делать.. и будет все интересно
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      хороший совет, писать что важно, что интерессно, но так же не бывает. кто то заходит в форум, в чат, птому что ему интерессно общение с людьми на нормальном уровне. а кто то залазиет сюда. что бы тупо поржать и поглумиться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:В том, что ты говоришь (о мудагизме) что-то есть…
      Только мудага эта мысль вряд ли посетила бы. 
      И – благородные сомнения украшают человека.  Smile. 

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Thanks for the advice.
      But still – do they the same to everybody? I mean the Forum participants and the black background.

Я удивлен. Ожидал увидеть последующие 19 комментов со словом мудаг.
      ну так до чего договорились?
      Будем совместными усилиями врачевать дока или посягнем на вечное перемирие?
      Совет!
      ...скорей для начинающих пользователей.
      "Неразбрызгивайся" на разные форумы, чаты - ведь их так много в Инете! Выбери для себя какой не будь, один сайт и дерзай. Я думаю, что разнообразие мест где можно пообщаться - много, их большое количество только путает. Что не желательно! Правильно говорится: один человек, не может быть в нескольких местах - одновременно! 
      Я, за, высказывание VooDoo.
      Развивайся!
      ...а, в общем - думай сам!
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:

А я и выбрал ))) На нем и сижу.

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

В дополнение ко всему стало любопытно, а почему народ лукавит?
      Ну с теми кто знаком в реале, понятно.
      Но остальные?
      Лично я боялся, поначалу, что напишу что-то слишком личное, жена залезет, увидит, не поймет.
      Но она пообещала не подглядывать и я успокоился.
      Ведь не может быть такой концентрации прилично-хороших людей на кв. дюйм монитора.
      Значит, кто-то лукавит. Может обнародуете причины?

(Создавать отдельную тему ломы)))

ну так... понимаешь, если сидишь в одном чате, в одном форуме, о и людей то новых не видишь. как бы каждый скучковаля где то как то а потом плачутся что уже не интерессно. хотя я вот так и живу. выбрала пару сайтов где мне есть что просмотреть. где есть с кем пообщаться и мне этого достаточно. короче как замкнутый круг получается.
      а чего такого ты боялся что твоя жена прочтет? хм.. общение в нете тем и просто, что как правило оно ограничивается не принужденными отношениями среди переписывающихся... реал и нет это же разное.
      У меня тут сидит половина родственников и друзей
      Немало людей из форума я знаю в жизни

Стараюсь давать что-то полезное,но не полностью то,что думаю на самом деле

А зачем?

*не удивлен столь откровенным ответом*?

Ну посиди с друзьями на кухне, та почеши языками.
      Чего в сеть лезти? 
      Теряю смысл общения в сети и разницу между сетью и реалом.
      Сделали из интернета телефон, понимаешь, и висят часами..................)))
      Что-то не пойму смысла твоего высказывания
      Я делаю интересные МНЕ темы,я отвечаю в интересных МНЕ темах,я говорю,что Я думаю.
      Но зачем я должна следовать своему же совету

А то что реал и интернет я умею различать-так думаю это плюс скорее

Ты же сказала, что НЕ ВСЕ говоришь.
      Точно так же, как в реале, не принято говорить ВСЕ.
      Так какая разница?
      Интернет обезличен, вернее и точнее виртуален.
      Это его плюс, по-моему.
      Ты его конкретизируешь. Все знают, что ты - это ты. 
      В чем прикол?
      Может это я просто не въежьжаю?

Наверное не въежаешь

Нет того тут,кто бы был тут до конца искреннен.Так вот если в сравнении,то не больше вру ,чем остальные,просто не маскирую эту ложь под правду

Жизнь-это общение с настоящими людьми
      Форум-это общение просто,просто так.Зачем же тут показывать свое истинное "я"?

Человек – не есть нечто монолитно-однородное. Дело в том, что этих “я” у каждого как минимум несколько. 
      И человек имеет право повернуться какой-то из своих сторон, а точнее, наверное, какой-то из населяющих его личностей – к кому захочет и когда захочет, и где ему пожелается. 

То, что на Форуме он (или она) поворачивается к собеседникам одной из прилично-хороших составляющих – это вовсе не плохо. Даже, думаю – хорошо. 
      Чем чаще такое явление себя народу, тем больше вероятность, что та достойная уважения личность закрепится в нем. А может – и возобладает над не столь приличными. 

Пусть пока виртуально. 
      Ведь это не ложь (если только не намеренная манипуляция для достижения какой-то цели, в том числе – для эксперимента или для удовлетворения некоей болезненной или извращенной потребности). 
      Но чтение  книги – тоже виртуальное переживание. 
      Кто из присутствующих будет отрицать необходимость и полезность книг?
      Кто-то из классиков так и объявил, что всем лучшим в нем он обязан книгам. 

Может быть, приходят в Форум (и не уходят из него) еще и по этой причине? Лепит человек из  себя понемногу что-то другое? 

Согласен полностью.
      Добавить нечего.
      Ахренительный ответ. Задумало меня...
      А еще... становится интересно, где же тоненькая стеночка между ложью и правдой?
      Но это уже заслуживает [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87230990&id=0]отдельной темы[/A].

А стенки нет.
      Как черное перетекает в белое посредством серого, так и правда связана с ложью посредством недосказок, недомолвок и умолчаний.
      Наверное, тебе надо больше в реале, появлятся.

Согласие, с другими людьми, в том, что - НЕ ИНТЕРЕСНО, заранее програмирует тебя, на то, что так и будет.
      Осознай, что форум в тебе, а не ты в форуме!
      Ты живёшь, может быть, в Израиле: если ты на этом сайте - значит тебя, что-то роднит с Хабаровском. Настальгия - это нормальное чувство, но оно, наверное, мешает тебе при общении.
      Вот и чудненько!
      это ты мощно сейчас задвинул,  -внушает!

Эта ветка не зря была открыта)))
      у меня нет проблем с общением... хм... кто сказал? у меня куча друзей и знакомых в Израиле, мое приимущество в том, что в Израиле куча людей с разных стран. я могу похвастаться, что моя подруга эфиопка, что другая знает французский, так как с франции, мой лучший друг голубой, и так далее.... то что ты меня видишь в этом форуме не говорит о том, что я появляюсь только сдесь. я сижу и на израильских сайтах, просто ты этого не видишь, так как тебя там нет... к стати, моя жизнь в нете не говорит о том что в реале я не живу а существую.... какие то не правильные выводы...

Чисто белого и чисто черного, конечно, искать долго придется, если вдруг отыщется такой этнузиаст-искатель. А искривить действительное – не проблема, инструментарий богатый… И недомолвки. И умолчания. И полуправды. И правды даже!! У одного из современных литераторов есть прелестное замечание, жемчужина просто: «Зачем лгать, когда в мире столько правды?!»

Только мне, вот, недостойному, для поисков абсолюта в оной сфере нет ни времени, ни возможностей. Да и желания тоже. Практическую задачу бы решить. Например – увидеть где правда, а где ложь, чтобы знать, продолжать ли общение с человеком или отвернуться от него…

Она (стенка) есть.
      Она есть,  когда кто-то создаст ее, в каждом конкретном случае. Разрубит одно от другого – тут она, в этом месте, и построится. 

Тут ты прав: грань эта тонкая.  Наверное – как лезвие меча. 

А где она? Наверное – в каждом вербальном (да часто и бессловесном контакте одного гома хитрожопиенса с другим – либо таким же, как он, либо - с человеком). 

Примечание: контакт может быть и удаленным, не непосредственным. Таким, какой осуществляется через как печатные, так  и НИИ (непечатные информационные источники). 

Может быть, я в чём-то и не прав, но про Хабаровск в - десятку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: а мне просто нравится здесь, тем более и город мой родной... вроде как :)

с Хабаровском все гораздо проще, я на этот сайт зашла что бы в чате с одноклассником пообщаться, потом посмотрела, что есть с кем поговорить, и осталась (на несколько лет) 
      настальгии у меня никогда не было, но я в прошлом году ездила в Хабаровск...

Наверное, во времена викингов только и была стена.
      Там врать - рисковать жизнью было.
      А нынче не стена, а пунктирная линия - то она, вроде бы есть, а то ее нет.

Вот так и люди правду прячут между этими точками-тире. И искать ее приходится многими годами.
      Хороший город!
      Я в нём родился................он мне роднюлька!
      хм... а сейчас ты не в Ха что ли?!

Но можно стараться очертить вокруг себя лично Круг Сплошной Линии, непунктирной. Как тот гоголевский герой. Чтобы нечисть не могла переступить и проникнуть в ТВОЕ. 

Через этот круг и хорошее не пробьется.
      Полное отречение от мира.
      Не хочется такого, потому приходится мириться со смрадом
      Мира не может быть. У живого со смрадом. Если не сражаться с ним, затопчет, даже если ягненком прикинуться. 
      Но Круг не исключает пребывания в социуме. Он, Круг, движется с тобой. Просто больше внимательности потребуется и энергозатрат - на поддержание его. 
      А хорошее пройдет. Потому что ты впустишь его. Когда оно осторожно постучится. Опять же нужно быть внимательным, чтобы не пропустить, чтобы услышать. 

Вот, сейчас ты не угадала! Выходит - не чья!

Забавно получается. По календарю, уже должна быть весна (у нас в Хабаровске), а на улице снег идёт.

Утопия...........
      Круг можно нарисовать, согласен. Но только на полу или земле. Этим он слаб. Даже нужду придется справлять в нем же. Смрад пойдет изнутри круга.
      Он мобилен в той же степени, как создавший его. И пространственность его – условна. 

... хотел написаит что то определенное, но передумал..... 
      на этой свалке "слов" нет разницы что писать, поскольку для каждого учасника форума ценность представляют только его высказывания... своеобразная самореализация...
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      у вас снег а у нас уже даже дожди прекратили идти ))))
      Скоро тепло будет - романтика ...и всё такое. Мне никак не даёт покоя мысль, что будет таять снег и поэтому будет слякоть, грязь, лужи....Опять придётся эти места обруливать (по возможности).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Odinn_[/FONT][/B]:
      Неправда. 
      Я знаю таких на Форуме, кто ищет ответы на свои вопросы.

[B]Для [FONT color="#003366"]Odinn_[/FONT][/B]:

По моему, прав лишь отчасти.
      Это и стеб и возможность спустить пар и крик в пустоту, 
      НО все должно быть если не искренне, то хоть не очень лживо.
      Многие участники форума перезнакомились в жизни. 
      Теперь откровенные высказывания будут реже.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doc[/FONT]:[/B][BR]"[BR]Многие участники форума перезнакомились в жизни. [BR]Теперь откровенные высказывания будут реже.[BR][BR]"[/Q]
      До свадьбы люди показывают свои лучшие качества, после свадьбы - скрывают свои недостатки. (можете цитировать)
      я тут по долгу не бываю, а как зайду -так не знаю за что хвататься, кому добра нажелать))
       присоединяюсь к остальным подобным советам : посещай реже.
      Добра , Аффтор
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!