Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Бл*дство и Благородство в одном отдельном человеке (VooDoo)

Были не раз темы, да и в живую знаю... 

-Мы встречаемся уже целый месяц, а секса еще не было. Наверное не судьба....

далее...

- Почему все мужики, бабы такие бл*ди? У нее(него) уже с десяток ху*в (пи*д) было... что за жизнь...

А теперь давайте посчитаем. Через месяц у них уже секс, через год они расстаются... Отношения успевают начинаться с 16-19 лет. К моменту предполагаемых брачных отношений 24-25 лет (большинство девушек хотят вначале найти работу и потом уже муж .. еще позднее дети, мужчины и до 30 гуляют) партнеров набирается от 5 до 14... не говоря уже о том кто с кем погулял и т. д.

Я понимают что не хочется чтобы партнер был уже с половиной ХА, но в каких цифрах измеряется бл*дство, или это все зависит от эмоционального отношения к человеку? Если нравится то и тысяча до тебя не страшно.. если не нравится то и 1 много????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Критерии такого поведения могут быть размыты...если рассматривать как ярчаший пример примерного поведения потомственных монашек, а как пример бл*ва японских гейш, кстати тоже потомственных))
      Тогда ни тех ни других, я думаю в хабаровске не найдется...а если  инайдутся, то единицы.
      я считаю что сэкс не должен быть в результате обыкновенного животного желания.
      Остальные числовые рамки...если руководствоваться чувствами к партнеру, тогда их число не перевалит за допустимые тобой цифры.))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

В фильме "Четыре свадьбы и одни похороны" об этом сказано все.
      В подавляющем большинстве в одинаковом возрасте до 25 лет у женщин намного (на порядок) было больше мужчин.
      Затем (после 25) мужики догоняют, а неукоторые перегоняют по количественным показателям женщин.
      Правда, бывают редкие исключения.
      Но по мне, так это не блядство
      Забыл добавить, девушек 25-ти лет, у которых было менее 15 (преуменьшил, чтоб не обижались))) партнеров, не припоминаю. Ну одна-две на тысячу)))
      К твоей теме, наверно, больше подойдёт пример Марии Магдалины.
      А  что вам  даст  осознание  что вы  первый  мужчина  у  женщины? Вы  будете счасливы, более  преданы ей, резко возлюбите  за  её  целомудрие? Как  это реально  обагатит вашу  жизнь? Ну  и обратаная  сторона, есл  вы  знаете  что  далеко не первый. Как  это  вас  обделит?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      ну этот средневековый бред по логике и должен принадлежать парням с серьезными намерениями(переспал-замуж),но вот к жизни применимо такое редко,хотят одного-а цели другие

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Вот тоже  так думаю, мальчики  на форуме явно не  девственики,    но  женаты  из  них  единицы. Тобиш каждый   из них внес  свою  в  лепту в  пополнении списка  какой то девушки... и  она наверняка потом  не постриглась в  манашки и  не  оделась в  пранджу... А  потом  они  хотят чистоты  и  непорочности! Братцы! Да  вините  не девушек  а  самих себя)))  Вы  же  друг другу и  подгаживаете)))
      Предлагаю, чтобы мужчины женщинам говорили, что те у них первые. А женщины в силу физиологических особенностей - что ты у нее второй! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Ничиго себе. Это мне так повезло что-ли. Знал ну и знаю одну особу, моя ровесница, так я был всего 3. Оказывается всего :)!!! Может просто потому что девушка весьма весьма хорошенькая во всех отношениях.
      Я лично никогда не стремился и не стремлюсь быть у девушки первым!!! Ведь ты правильно сказала, нас тут много не женатых, но с девчатами отношения есть....следовательно и секс...и мы непосредственно вносим лепту в этот список.... 

Так что меня не напрягает 1 или 25...(при условии, что это не будущая жена). Пусть у жены будет не более 5....приемлемый вариант
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      дорогая, ошибаешся. серьёзные намерения - это сначала замуж, потом переспал. 

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да уж женская физиология, тут ничего не попишешь... можно, конечно, плести мол с рождения нет или там гигиенические средства вмешались..., но относится будут уже с недоверием :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Если у жены не более 5, то тогда сколько у мужа?

Ну-у-у, я бы не был так в этом уверен.

Раскртюсь чутка.
      У меня есть способность довести человека.
      Хоть до истерики, хоть до откровения.
      Так разговорились с одной как-то, сначала- 5 мужиков. Через два часа беседы - 15.
      Интересно, правда?
      И какая разница, 5-й или 25-й?

Полностью поддерживаю. Это просто психологический барьер, перешагнуть который может только тот мужик, который сильнее обстоятельств. Высокопарно, но верно )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      а такое бывает в наше время
      это ж сколько надо времени вынести бедному парню?
      или после двух месяцев-под венец?

неговори
      но вобщет,в предыдущем топе мы сошлись на мнении что "фсе мущины форума идеальны"-чтоб визгу меньше было
      Предлагаю  вобще   количество  партнеров  не обнародовать,  расматривать как  попытку вторжения в личную жизнь))) Меня муж никогда  не донимал  такими  вопросами, ниразу, думаю это  по мужски.
      Думаю  правды  ты  никогда  не  узнаеш, если  женщина  достаточно  умна, и если  ты  не знаеш ее  бывших лично)
      А может  тогды  еще  не мужчин  считать а  количество  половых  актов  вобще))))) Для  полного  крючкотворства))) К примеру  у  одной было трое  но по разу, у  другой  один но многократно))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:

Для Ведьма из Блэр:
      дорогая, ошибаешся. серьёзные намерения - это сначала замуж, потом переспал. 

Точно подметил!!!
      Бляццтво - не количественный, а качественный показатель. Это внутренняя черта. 
      А собсна зачем быть первым? Расписацца на ней и орать: "ПЕРВЫЙ НАХ! ПЕРВЫЙ НАХ!"??? Ну люди встречаются, люди влюбляются, живут одним словом. Не в книге находимся, а в жизни, че тут мучицца? Ну буду 408-м и хуле?
      Зато повод для гордости, что на МНЕ остановились!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ + AлebastRа[/FONT][/B]:

Заранее странные примеры.. видимо чтобы сравнивать было удобно....

Цитирую: думаю секс не должен быть в результате обыкновенного животного желания...

А по человечески это - стихи, клятва на крови, долгие прогулки и беседы под звездами, это те глаза одного и руки другой что так отчетливо помнятся до последней морщинки и детали....

У тебя так было? Часто было?

Да вокруг сплошное бл*дство. Знакомства через пивные посиделки, ну поболтали ни о чем, потом пошли к нему, или к ней, или в Сауну и все произошло. 

Все просто на уровне поели да в туалет сходили... Человеческого лишь на условности хватает. И мужчины зачастую тем больше мужчины чем дольше не дают... однако потом выпрыгивают из постели и все мужское позабыто.....

Давайте не идеализированть происходящее

У меня были и девственницы, однако скорее не горжусь а печалюсь от того, что хотел навсегда, но не смог быть из-за тех или иных ограничений, убивших всю романтику и желание
      С девственницей у меня были 3 года жизни... долго объяснять как все не сошлось, но очень старался быть вместе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Бл*дство как неосознанное свойство Российского населения??? Ты это хотел сказать? :)))
      отвечаю.
      нет, это вовсе не такое распространенное качество.
      и конечно не общенациональное.
      это личное.
      это значит, что бывают девственницы с бляццкой натурой и наоборот женщины с большим опытом и невинной душой.
      жизнь - не черное и белое, и даже не градации серого, а многообразие миллионов оттенков (с).
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"С девственницей у меня были 3 года жизни... долго объяснять как все не сошлось"[/Q]
      а че все 3 года она оставалась девственницей? оригинал. я даже догадываюсь, почему в таком случае не сошлось =)
      Каждый определяет сам, с кем спать или не спать. Я вооще не понимаю, ещё и подсчитывание, со сколькими переспал(преспала). Глупость. Обсуждение со своим любимым человеком, сколько партнёров было до него, тоже глупость. Лучше эту тему вооще не затрагивать. Это личное дело каждого человека.
      Но я согласна, что в настоящее время господствуют над человечеством животные инстинкты. Чем быстрее это произойдёт, тем лучше, считают многие. Я считаю, что нужно сексом заниматься по-любви, лучше узнав человека со временем, не торопить события. Но это я поняла только недавно.
      А вообще никто не вправе никого осуждать за то, сколько партнёров было у человека. Каждый решает сам это... 
      Но это моё мнение...
      Вудя, у тебя  просто не було серьезных намерений,  просто надо было в  загс   топать сразу,  все  бы  и  срослось!!!!
      Ты   говориш  что у  тебя есть девушка,  почему  ты  ее досих  пор трахаеш  не официально? Ты  позориш  её  честное  имя! Или  ты  сней   тоже без серьезных намерений?
      чото мало тут блядей высказалось
      еще!!!! я требую еще!!!
      Да нет... просто свобода выбора и реклама секс-жизни делает свое дело... Народ потихоньку еб*тся направо и налево, зачем то вспоминая о человеческом лице, высоких идеалах и т. д.... Гы... Противоречие которое точно есть, но которое никто не хочет признавать в себе
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ девушек...[/FONT][/B]:
      Меня аж пугает постоянный уход от темы сколько было... Хм... ощущещние что было ну очень не мало... 

Мужики... мы короче отстали невероятно :)))))
      Нефиг подзуживать... я не ходил с флагом сверх честного и правильного...  Я пытаюсь соответствовать идеалам своего понимания, но не всегда получается
      Если молодые люди,  испытывая взаимные чувства, не разглядят в своем избраннике его легкости  (пусть и до него), бесшабашности  в отношениях с противоположным полом, если они   находятся в разной весовой категории в этом вопросе, то неизбежно впоследствии  столкновение с неразрешимыми проблемами, которые трудно недооценивать, поскольку  рано или поздно придёт осознание о несовместимости . 
      Мне кажется что такие отношения обречены либо на мучительное существование, либо  на полное прекращение. Поэтому нужно внимательно вглядеться в свой объект и заценить его не только по внешним данным .

А собственно, по-твоему, сколько партнеров должно быть у мужчины/женщины?
      И раскрой свое определение блядства.
      Тут нужно сольное выступление выкормыша
      Считаю что бл***во - это не количество, а наверно даже поведение.... Можно и одеваться развратно, но при этом просто любить так выглядеть но быть недоступной (кстати сама иногда так люблю).... Можно менять партнеров как перчатки и при этом оставаться ангелом.....
      хм...честино признаюсь - 2 раза был секс,который можно подвести под определение блядства.а для меня это значит без чувтсв к человеку,но из-за вспыхнувшей на мнгновение страсти!блядство - потмоу что заранее понимаешь что ничего с этим человеком не будет у тебя но в этот момент плюешь на это...
      да сейчас я могу назватьт это блядством -  тогда просто назвала бы своей слабостью....так что судить нужно потмо о поступках своих через какое-то время.жизнь меняется,люди меняются,и наше понимание жизни тоже меняется!
      для меня сейчас в сексе важны чувтсва -  без этого просто противно!сейчас воспринимаю половой акт не как физическое сношение двух особей,а как попытка на время воссоединиться с человеком которого любишь,подарить ему частичку себя....
      а вот мне интересно - у тебя секс всегда по любви был???точно нет!значит тоже блядство???....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Все, уговорили.. аппетит приходит во время еды... пойду поблядую... :)
      Сколько у тебя было партнерш и было ли это бл.во?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мужчины когда е*ут всегда испытывают глубокие чувства...  Иногда они остаются и после акта .....[/FONT][/B]:

[FONT color="#CC0000"]покраснел =)[/FONT] сначала ответь на вопрос, что по-твоему бляцтво, тогда я тебе отвечу
      А когда ложатся муж и жена, у которых любовь давно угасла, это не безнравственно? Что тут, расчёт, привычка, слабость? Короче, не блядство ли это в завуалированной форме?
      бляди.. не бляди... мне на все это насрать
      вуда, у тебя цифромания
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      по мне так блядство....хм...страшит формулировка- исполнить супружеский долг!!!!!кошмар какой-то!!!!!
      ух ты!!!!высоконравственный...+)

За всю мою нелегкую жизнь попалась всего 1 (одна)
      девственница старше 15 лет и то у нее была "членофобия".
      Надо уточнить, что о-очень долго я мотался по общагам - студенческим и рабочим.
      Данные привожу проверенные)))

Как вам статистика?

И хоть вопрос стоял конкретно - про количество, ни одна женщина не ответила конкретно.

Точно знаю одно - у моих ровесниц перевес ну просто подавляющий просто потому, что я не спал с другими, если у меня была девушка, в смысле, если она считалась моей.
      Немногие девушки, вернее, я таких знаю считанные единицы, которые поступают так.
      Замена приоритетов???

Ну и чего узнали в теме?
      Количество откровенных людей?
      Количество людей, уходящих от прямых и неприятных вопросов?

НИХРЕНА!

А  на  какой  вопрос  надо конкретно отвечать? В каких числах измеряется блядство? Или  надо выкладки  про себя  выставить? Типа  зацените, а не блять ли я?))) По  первому пункту  отвечу, дело  не  в количестве,  а  в подходе, когда перспать с кем  то как  нужду  справить.
      Ну  торч  то  они хоть от этого ловят?))) Мне  кажется  кто  так  сильно охладел  к  друг  другу  уже  и не  спят вместе.
      Какой-то нездоровый интерес.  Прослеживается любовь к цифрам. И какая будет заключительная фомула? Можно поинтересоваться?Репрессии будут?
      Смотри, Эгоист говорил, что его устроило бы, если бы у его жены было 5 партнеров. 
      Если посчитать, с 15 до 25 лет у девушки 1 партнер в 2 года? Тогда что же получается - имея такие продолжителные отношения, она не могла их сохранить? Конечно, вариантов можно много предложить. Например, что у нее было 5 подряд, а тут вдруг ОН - и все! :)
      А вопрос о точном количестве считаю неудачным, потому что, во-первых, вам приятно, что ВАС, как баранов, считают (меня всегда это бесило)? А, во-вторых, я только сейчас задумалась о числе и поняла, что могу еще пересчитать по пальцам. Но это я! А, например, некоторые мои знакомые всех даже не вспомнят!
      Инструмент такой, блядометр  =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Заставят занимацца сэксом со всеми партнерами в очередь бугога
      Формулирофка замечтательная. Ты наверна есче не прецтавляеш на практике, что эта такое ;)

Старик, надо было в научной библиотеке исследование проводить... результаты бы тебя обескуражили.

Во развеселая тема то!!!
      Цитирую: покраснел =) сначала ответь на вопрос, что по-твоему бляцтво, тогда я тебе отвечу

По правильному, а не по стандартам где мы не бл*ди... любые отношения без серьезных намерений и является бл*дством. Вот недавно человека хоронили, дак у  него 2 женщины было. Одна во время войны умерла, поэтому он тогда с другой жить начал... и все....
      А когда ложатся муж и жена, у которых любовь давно угасла, это не безнравственно? Что тут, расчёт, привычка, слабость? Короче, не блядство ли это в завуалированной форме?

Это блин семейная жизнь, делающего из похотливой пары со временем высоконравственных Христиан... Дело то в том что поиски на стороне связаны далеко не с моралью, а с желаием вкусно и приятно разнообразить свою половую жизнь... как уж тут не крути...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Лучше признайся сколько у тебя было

по мне так блядство....хм...страшит формулировка- исполнить супружеский долг!!!!!кошмар какой-то!!!!!

Хм...то есть гулять по другим лучше если долг не хочется выполнять? или как... слишком хитрая формулировка получается

Да у меня уже волосы седеют в расцвете сил от ответов девушек.... ощущение что там не одна армия прошла... 

Хех.. еслиб пил - напился
      Ты хотя бы скажи.. мол меньше 100 было... или больше... и ладно :)))))   А то смотрю в эти добрые глазки и вижу что хитрят они по полной.......

Просто все это флуд, когда говорят о не важности сколько было.... ничего подобного... важно...
      Репрессий не будет, отвечай сколько было.. хотя бы в десятках
      Может память подводит, раз удивляешься как долго народ может с одним партнером быть...... или пальцев у тебя на руках жуть как много ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
       У меня ощущение что девушки поотдаются сотне мужчин.. причем  мы много чего не видим.. часто женщины более зрелым отдаются.. мы еще просто до этого не дожили.... А потом вдруг вспыхивает новое присыщенное желание... ЛЮБВИ!!!  
      - Хочу любви и романтики, а то мозоли уже болят.. мой первый и единственный ..... 

Про подсчеты что то совсем все сурово... некоторые про пальцы даже и не заикались, хотя какая романтика когда ты уже 10-ый или 25-ый... 

Гы.. это ей нужно было со всеми 25 переспать чтобы понять что ты вроде тоже ничего??? 

Мужики, айда спиваться...
       Ета   чё  у  нас  изба  исповидальня  что ли???)))). Извини,  но   ты  не тот человек, которму  бы  я  что то  расказывала личное.
      И  потребности  собственно такой  не  испытываю, если  кому то    хочется  клубнички  то я   тут  не причем. Мне  кажется  ты  жуткий   сплетник, перетератель  подробностей  чужой  жизни, с  негативным  выходом. В  твоей  жизни  есть только  одно  почти  идеальное  существо -  ТЫ, с  которого  все  взятки  гладки,  а  все  неудачи   и  ошибки это  просто  трудный  путь  к  совершенству. Ну  и фиг  с  этим,  будь  таким  камим    родился,  только  на   мою  личную  територию ты  вхож  не  будеш. Ета  я  любя  тебя  так :)
      Меньше, чем ты думаешь...
      и меньше чем, самая любимая отметка в школе ( по пятибалльной системе) :-))
      ..."любые отношения без серьезных намерений и является бл*дством".
      Хорошо. Дальше смотрим. У меня нет никаких серьезных намерений причем в течение 5 лет. Мне прастите фсе это время анонизмом страдать? 
      50 плюс минус 10
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех и zloy[/FONT][/B]:

Wow.. мне бы поменьше склероза и окажется что не более 30 в жизни было... а может все же склероз... хм.... Но у меня блин еще и притензий на три вагона... так что почти не бл*дун....

Йолки... бабы такие странные... уже и так ясно что не одна сотня была... толку тут комедию ломать... Все равно никто к тебе в Корею закладывать не поедет мужу....  Да и чего бояться правды??? Сплетни - это как раз вымысел и догадки.. правда же она везеде правда...

В правде сила брат!!! (Брат-1,2)
      хм... вот и стопор... То ли хвалить что не так много было, но было же уже.. уже не девушка...

То ли ехидно подмигнуть и сказать, а почему не так как у большинства девушек? Хоть в старости будет что вспоминать.... да и ревматизм не мешает сексом заниматься...

Хм... Вот у меня и стопро.....

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ!!![/FONT][/B]:

Люди.. помогите определиться с теми у кого не один а скажем 3-6 партнеров было... вроде как и не совсем не бл*дство, но уже и не девственность вроде как... 

Как это состояние оценить... не думаю что все парни или девушки умерли чтобы вот так все трагично было....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Кажется я пришел к тепрапевтической такой мысли, что бл*дство это нормально... это у всех .... 

Как в туалет все ходят.. так и в этом не совсем чистом моральном деле замешаны все.... 

Как принимаем как должное и продолжаем Бл*довать????
      Ржунимагу! Почти не блядун - это собственая оценка? Ню-ню...
      Занятную тему сочинил.
      А сколько ты сам в ней комментов оставил? Раз уж мы к подсчетам приступили =)
      3-6 партнеров - просто везучие люди. Они очевидно нашли то. что им надо без длительной пристрелки.
      ты со своим ехидством и стопором.... прям  никак не угодишь !:-))
      Вудя,  по зубатке  давно не получал?
      такое ощущение что пытаешься оправдать самого себя -  блядство это нормально...
      а я ничуть не стесняюсь того что было в жизни моей немного партнеров - оглашу на весь форум чего ты так долго добиваешься от девушек всего было 5!
      из них два уже говорила-  то что можно сейчас назвать блядством по моим понятиям...три других  -  были достаточно долгие и искренние отношения...
      все больше не хочу сюда(в эту тему) заходить.....здесь слишком много оправдывают блядство

Хамить адресно нехорошо.
      Ну далеко она, аж в карее, но я-то вот тута. Хоть и незнакомы, но за девушку обидно.

НЕ ХАМИ

Простите, что невнятно выражаюсь, Мне не нужно знать, кто из вас скольких мужиков поимел.
      Возраст не тот.
      Просто тема была конкретная - как определить или посчитать блядство.
      Ни одна из вас не ответила конкретно в цифрах.
      НЕ О СЕБЕ, но по вашему мнению.
      Нагоняете туман.
      Для доктора более 5-ти,
      Злой в курсе реалий, как и я.
      Но если не хотите отвечать точно, не отвечайте совсем. 
      Так будет честнее, нет???

ни одной
      для VooDoo

кому бл-во, а кому работа   :)

для меня понятия бл-во это когда без чувств. 

и еще, каждый может ошибаться и имеет право на ошибку. 
      вот у некоторых людей аллергия на клубнику, но клубника от этого гадостью не стала. 

Я чета нефкурил.
      Я фкурсе каких реалий?
      Отвечаю конкретно,в цифрах:
      Лично для меня,это когда переваливает за 20-ть партнёров и уже появляется чисто спортивный интерес,спят со всем,что мужеского пола
      У меня одна знакомая была,так она даже тетрадь специальную вела,где записывала,с кем,где и сколько раз
      По-моему,вот это уже патология..
      Спать с мужьями сестёр и подруг туда же отношу.
      А вообще,всё что не вызывает отвращения на утро,нельзя считать бляд-вом!
      Лишь бы было хорошо,и не в ущерб(ни морально,ни физически) близким.
      Вуда, на форумки больше не ходи, ты теперь опасен для окружающих. Всмысле будут пистдеть тебя, зацепят тех кто рядом.
       И шкерься, найти тебя и ноги оторвать труда не составит. Да и алиби у нас стопроцентные.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doc[/FONT]:[/B][BR]"Для доктора более 5-ти,[BR]"[/Q]
      Я ни у кого ничего не спрашивал...
      Мне вообще пох, всё это личные проблемы каждого.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR]Если у жены не более 5, то тогда сколько у мужа?"[/Q]

Я так понимаю вопрос ко мне :)))? Бл**ский образ жизни никогда не вел и не стремился ***** все что движется, а что не движеться двигать и *****. если погоня и была, то только за качеством (извиняюсь что в такой грубой форме)

Надоело детство босоногое.. как до фактов доходит дело - сумрачная зона сплошная....

Мания игроков... спрятаться за монитор... вещать от тель и стесняться собственной жизни.. как хочешь.. я написал и не стесняюсь - такой как есть...
      В чем хамство то? В предположениях? Я бы скрывал сколько партнеров когда их за сотню перевалит...  Всего лишь догадки отчего некоторые девушки резко таинственностью покрываются, при этом оправдывая как раз б*ядство, как я его понимаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Или святой или врешь :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Без чувств??? А без каких чувств... знаю людей для которых получение денег вызывает чувство большее чем самый их сильный оргазм в жизни

Или половое влечение... Ну да если девушка его постоянно испытывает, с каждым из 5 кто у нее в день появляется.. это уже не бл*дство???  

Тогда мужики вообще не бл*ди, так как для полового акта им нужно возбудиться и иметь чувство...

Может ты и права... значит мужчины  никогда не бл*дуют... СУПЕР
      Я оправдываю? Мне кажется женское население форума уже десять раз бл*дство оправдало...  Спали со многими, и точно не для серьезных отношений, но бл*дством это не называют.... :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      20 партнеров в день, года, жизнь? А то тебе 22 года.. к 45 вдруг перевалишь за 20 человек.. и что.. резко себя Б.. почувствуешь?
      Чет я тебя не видел на форумке... Ощущение что ты от кого то прячешься....

Физ насилия не боюсь, да и если вокруг сплошное Бл*дство хочу его этим словом и называть!!!
      Расскажи как качества искал??? Итересно
      Че   это за  детский  развод  на печенюшки? Решил  из  меня  вытянуть  нужное тебе    козлячьим  способом?  Ты  зачем  отьебал  нанайку на  новый  год  в  нашей  общаге? В порыве  огромной любви? Ты   в себе  покапайся. и на все  вопросы  найдеш  нужные  ответы. Познай  себя и  познаеш  весь мир. Гуд лак.
       =)))
      для VooDoo

не надо казаться глупее чем ты есть на самом деле. вот кто кто, но ты прекрасно понял что я имела ввиду.

и ты перкрасно понял о каких чувствах и к кому я говорила. и ты конечно же  понял, что речь шла не об оргазме.

понятие бл-во у каждого свое, ты правильно это заметил для кого-то и одни много для кого-то и 50 мало.

обратимся к твоему любимому словарю, посмотрим что думает по этому поводу Даль:
      блядь- публичная женщина, проститутка; вообще распутная женщина
      блядун- развратник, распутный мужчина
      блядовство - любодеяние, распутная жизнь
      блядовать - предоваться блуду, любодействовать

и напоследок у Левитанского есть стих "кажый выбирает для себя"
      я напишу только начало и конец

каждый выбирает для себя -
      женщину, религию, дорогу.
      дьволу служить или пророку
      каждый выбирает для себя.
      .........................................
      Каждый выбирает для себя
      выбираю тоже - как умею
      ни к кому претензий не имею.
      каждый выбирает для себя
      Ну рассказывай, провокатор, как ты докатился до такой жызни :))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Браво! Первый человек, наконец-то догадавшийся заглянуть в словарь, чтобы понять, о чем идет речь.
      Ужо остаебенело товарищь Вуду ваши извраты читать каждая новая тема понос мозговой сколько можно молодёже мозг то засирать ??? напишите что нить радостное в тему, позитивное.  Нет же сколько партнёров до склько после ну не пофигу ли вам это сие вопрос индивидуальный для каждого отдельного случая! Потому на фиг даже такие темы подымать в форумах это всё равно что интеесоаться а сколько вы батенька бумаги туалетной каждодневно пользуете!))
      2 voodoo от колбасоида2, М-ш, отруби себе руки, а то вдруг они тебе изменят с другим, как тогда бл***кими руками дро*ить будешь?
      до замужества.