Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Ну поговорим на серьезные темы....

Скоро выборы губернатора.
      Вернее, выборов не будет, Путин сам поставит кого захочет.
      Или не поставит???
      Я лично за Ишаева руками и ногами. Хоть какой-то порядок есть. Наш край---один из лучших в России.
      Уберут Ишая и чего??
      Пока новый губернатор наворует, мы сдохнем. Да и не хочется такого, как в приморье получить.
      Может Ишая публично поддержать (акцию в поддержку там или еще чего?)
      Кто за него, предлагайте.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Я за него.
      двумя руками за. предложить, правда, ничего не могу, т.к. политика не по мне.
      Я не в восторге от этого деятеля, уничтожевшего своим правлением деревни Х.К и замазывающим свои грехи тонким слоем брусчатки по центральным улицам...
       Но другие будут ещё хуже.
      В приморье что то наплыва сдохнувших не наблюдается...

Я тоже за него, Акция это хорошо. Жалко я в Воронеже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:

А ты в воронеже учишся?  случайно не  в летном.
      Обидно что лучше него никого не видно, хозяин бля
      Да уж правильно сказали ХОЗЯИН!!! Мой выбор: из двух зол меньшее, а следовательно за Ишаева В.И.
      Никто и не говорит, что он идеален в руководителях. Но сравните с другими губернаторами. Наш просто образец хозяйствования, блин.
      Про два зла согласен.
      Как говорится, лучшее - враг хорошего

ЗА
      больше никого не вижу
      Регион в Ж*ПЕ... 

Показатели падают

Прогноз тоже не утешителен

Почему не за Ишаева? Он постарел и поимел край... но другие хуже.... (наверное)

Это как выборы дворника.. Есть пьный Василий, стощивший и фаянс и трубы на металлолом и подметающий так себе. Зато очень грамотно объясняющий процесс метения улицы и причины грязи на ней и зимой и летом... 

Однако жильцы в очередной раз выбрали Василия, ожидая что следующий дворник кроме алкоголизма, клептомании и безолаберности может открыть вентиль газовый, и тогда будет много хуже...

Голосуем за Василия.. точнее за Ишаева!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Нужно рассмотреть варианты, то есть сказать ааааааааааа, когда обьявять ставленника путина.
      А василий не тока, трубы спёр...
      Я в политике не очень. Но насчёт Ишаева двумя руками за! Он и себе в карман ложит до хера денег, и для Хабаровска очень много делается. Город растёт и обустраивается на глазах. Лучше него вряд ли кто-то будет. А Путину вооще похер кого поставить. Он сидит в своей Москве, не знает что творится в городах и сёлах и решает кого поставить на этот пост. Я считаю, что лучше, если бы опять за это начал голосовать народ на местах.
      С точки зрения жителя периферии я не вижу, чем в чём разница между губернаторами. Мы тут сами по себе брошены. Выкачивается рыба, золото, браконьеры процветают, коммуналка в ж..., цены заоблачные, тарифы тоже. 
      Кстати, помню прикол. Доложен быть Ишаев приехать. По пути его следования, естесно, прибрались. А одну помойку сгребли так, что с дороги можно было увидеть только убранную часть. Стоило заглянуть за угол дома, как она представала во всей красе.
      Думаю, Путину по барабану народное мнение. Если, конечно, оно не будет упрашивать остаться его на третий срок. Кстати, сформировать народное мнение сейчас трудности не представляет. впрочем, как и всегда. Ишаев - зло привычное. Только с этой позиции.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Гы... лучше не думать чего он еще стащил...

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

Демократия с Путинским видением... Типа не доросли еще решения принимать... Выберут человека с другими убеждениями... Путину придется или  мириться что его критикуют или в отставку того, не смотря на народное волеизъявление... 

По факту же все придет к не работающе ветке власти, не противоречащей Путину... и вообще ничего не делающей кроме как тихо на карман...

Ишаев же - отличный шоу мэн. Общение в прямом эфире - супер, убеждает отлично.. видимо команда хорошо работает... Но реальных результатов в виде роста нет...
      Ну по первым 2 пунктам я согласна. А с 3 наполовину. Да, Ишаев умеет хорошо говорить. Но всё равно за время его правления город сильно изменился в лучшую сторону и не стоит на месте!!!
      Ольчик, опять же повторюсь, отьедь на 100 км от того что изменилось в лучшую сторону, т.е. от центральной улицы, и ты увидежь просто истреблённые деревни и "сильно изменившийся" но отнюдь не в лучшую сторону народ. А эти деятели, что Путин, что Ишаев, пускают пыль в глаза там где народу скопилось побольше, там где избирательные голоса. И знаешь я бы предпочёл жить в городе с более благополучным положением с экологией, нежели в слегка подлакированном гробу, каким сейчас является Хабаровск.

Ты по этим развязкам не катаешься .... Цирк часто посещаещь?  Кривую брусчатку тебе нравится созерцать...???  А.. ну еще по целому дому в год для буджетников строится в год.. супер!!!  
      Платинум арена, кафе ДВ и многое другое сделано не Ишаевым а иногда и вопреки ему....
      А какие другие кандидатуры езь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Аха, Озерова выберем, блин.
      Моя мама несколько лет голосовала за депутата какого-то, не помню.
      Типа, он честный, он взяток не берет и кампания у него слабая, потому что спонсоров нет.
      В газете читаю интервью: А вы не сдали остаток денег от предвыборной кампании, где они?
      А я про них забыл, но вот щас вы напомнили, я их сразу верну.

Через полгода после выборов.

Так кого выбирать?

Запомните, уважаемые, ваше мнение никого в Москве не ебет. Кого захотят, того и поставят. Я против того, чтобы был другой губер, я за то, чтобы вообще всю эту кодлу нахрен на Колыму отправить, всю эту блин "элиту". Нужна тотальная очистка политического пространства для молодых, достойных, талантливых. А опыт дело наживное
      [B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:

Ну а пока ты опыта наберешься, у нас последние зубы на полку сбегут
      [B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:
      бред
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Да, я знаю, что творится за центром города. И по развязкам часто езжу. Ну есть много негативного. Но бывает и хуже. Пусть хотя бы центр облагоустраивается. Может в будущем и до стального доберутся. В Благовещенске намного хуже. Хотя он и меньше Хабаровска. Да, там строятся такие развлекательные центры, клубы, рестораны, подобных которым не то что в Хабаровске нет, но и в Москве мало, но там Китайцы строят. Центр как у нас за центром. Хотя за последний год немного стали обустраиваться там.
      Не знаю, во многом меня пока устраивает деятельность Ишаева, хотя конечно очень много недостатков в его управлении. Это моё мнение...    

А мне пох., лишь бы местный, как В.И.
      По опыту знаю, там, на западе - вся страна на Москву молится и горбатит, губернаторы в Москве ЖИВУТ. Народ на работу сезонную в Москву ездит.
      Но когда приезжаешь туда ПРОСТО ТАК - реально чувствуешь себя Человеком - пришибленные они там все какие-то мешком пыльным. 
      А то, что у нас лучше, чем в Мухосранске - это не довод, а давайте с каким-нить Харбином сравним (кстати, далеко не самый крупный по китайским меркам город). А живём мы так, потому что "вертикаль власти" всё бабло наверх, к себе тащит, а то, что вниз отпускается - воруется нещадно.
      Губернатор - такая же перекладина в этой вертикали, не будешь наверх уделять - сместят, не будешь на месте них делать - сместят, вот и приходится пыль в глаза фонтанами да брусчаткой пускать, а на больше денег-то и нету!
      Уйдет он...в апреле-мае этого года уйдет
      Ишаев  наш – настоящий  флюгер.
      Какая  партия  была  у  власти – в  ту  он  и  записывался.
      Сейчас, не  теряя  ни  минуты, обосновался  в ‘’Единой  России’’.

Очень  постарался, чтобы  преемники  не  имели  голоса  в  СМИ.  Все  ОППОЗИЦИОННЫЕ  радиостанции  или  даже  критические  теле-радио передачи – напрочь  ЗАКРЫТЫ.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!