Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Умер хороший человек

СКОНЧАЛСЯ СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ! ЗАЩИТНИК СВОЕГО НАРОДА, СВОБОДОИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СУВЕРЕННОЙ ЮГОСЛАВИИ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Убили.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT]:[/B][BR]"Убили Сцуки."[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Ты мысли мои процитировал!
      Не навижу Запад, ненавижу Америкасосов. Они за всё ответят.....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT]:[/B][BR]"Не навижу Запад, ненавижу Америкасосов. Они за всё ответят....."[/Q]
      Только будет это не при нашей жизни. By the way. А чего они тебе такого сделали? 

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ + Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:

Бог ему судья..  Глупо судть целую нацию (Американскую) или систему Европейского правосудия не разобравшись подробно.

Европейский суд мне больше нравится чем заказное отечественное правосудие... Юкос - заказное дело  и это любой юрист подтвердит....

Америка.. да вот сегодня смотрел передачу про Милитаризированных Христиан.. у них даже противотанковые ракеты были.. не говоря уже о лагере подготовки и другом оружии.. Хотели всех преступников пострелять, голубых.... Ну и президента сместить путем революции... Они тоже Американцы.. то совсем другие...
      Мне по фиг
      заходя сюда я думал увидеть слова про Виктора Зигфридовича Тица, художественного руководителя и дирижера Дальневосточного Симфонического Оркестра... Он ведь тоже... умер 10-го марта... Вот его действительно жаль.. настоящий хороший человек был :..(
      [B]Для [FONT color="#003366"]МегаФан[/FONT][/B]:
      Да кстати. Минута молчания.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!