Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ну почему? Почему?

Еще когда я поступал в один Хабаровский ВУЗ мне сразу понравилась одна девушка на зачислении, дальше в процессе учебы мое чувство развивалось скоро я уже стал думать только о ней, пригласил прогуляться, когда гуляли то получался какой-то натянутый разговор, искуственный, и так каждый раз... В общем мы перестали гулять вместе, потому что я перестал ее приглашать из за того, что не происходило сближения... Но я все равно думаю о ней... почему так получается? В чем проблема? С другими девчонками было нормально... Почему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня такая же фигня. Даже когда я сплю с девчонками на много красивее её, я всё-равно думаю о ней.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      Как ты думаешь, почему так получается?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      Влюбляться свойственно всем!!! Зря ты перестал ее приглашать........капля камень точит. Ничего невозможного нет..... Но подумай, так-ли необходимо это тебе. За каждой вещью нам слаще гнаться, чем иметь ее.
      может надо попробовать с парнями?
      Ну так не прекращай прогуливаться. Если у неё никого нет, то дерзай. Узнай чего она любит и делай это! 
      Только не останавливайся.... никогда. Раз уже начал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Глубоко капнул. Спасибо - для себя взял кое-что
      Попробуй найти общие интересы и увлечения.
      Тогда разговоры уже не будут натянутыми.
      К тому же, еще смотря как гулять. Лучше заниматься чем-нить вместе - это сближает. Вот зимой коньки были, летом - ролики, например...
      А может быть все гораздо проще - тот идеал, что ты создал до более близкого общения с ней - не соответствует действительности. Ведь все мы склонны идеализировать. И понравилась она тебе, скорее всего, внешне. Потому что, если бы ты узнал ее как личность и эта личность понравилась - проблем с разговором не возникло бы.
      Всегда советовал.. развивайся... и все у тебя будет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      гы гы гы
      Бля... Напомнил сюжет, я когда маленький был, уже сэксом интересовался, а деффки не давали. Зато у меня кошка хорошая была. Теперь я жэнсчин мохнатых люблю и штоп мяукали.

Доброго времени суток !
      Подерживаю  в некоторой степени ответ Вуду и Богини. Но ответов на самом деле может быть в сто раз больше. Поэтому и живем по спирали. Иначе бы в эволюции занимали место каких нибудь одноклеточных организмов!
      То что у нас всегда есть вопросы- признак прогресса!
      Попробую сформулировать свой ответна твой вопрос.
      Раз у Вас с этой девушкой нет взаимности - значит Вы не готовы( и ты в том числе) к совместному пути. Ваши ангелочки предохроняют Вас от самих себя. БУдет лучше во всяком случае сейчас для Вас именно такой расклад жизни. 
      Отчаиваться не стоит. Ввсегда нам дается несколько путей для движенгия вперед. ЕСли чего то не понял, тебя вернут на немного назад. чтобы только ты понял - какой твой. А потом снова движение вперед. 
      Поработай над собой и возможно все получиться с этой девушкой. Но может так быть что это она - стоит на месте . тогда вам не суждено быть вместе. 
      Но есть на свете такая же , которая тебе полностью  тебе подходит. Понимает твои дурацкие шуточки и принимает тебя таким - какой ты есть . Не оставнвливает тебя от  безумных поступков и не отбивват желание сделать весь мир чище лучше ! С которой Вам вместе будет всегда интересно и ничего уже не будет страшно. И самое главное - ты ей нужен . Она уже давно тебя ищет , именно тебя и вполне вероятно с ее парнем сейчас произошла такая же ситуация как с твоей девушкой. 
      Когда будешь готов к встрече с ней - она появиться и ты ее сразу узнаешь по одному 

Когда будешь готов к встрече с ней - она появиться и ты ее сразу узнаешь по одному взгляду по легкому вздоху , слетевшему с ее губ. 
      Ну где же ты, моя принцеса
      C уважением 
      Владилен

Когда человек очень нравится, всегда так происходит, что не можешь с ним свободно разговаривать, темы для разговора очень сложно найти. Это наверно потому, что зацикливаешься на этом человеке, хочешь показаться интересным человеком, пытаешься придумать что-нить интересное-умное а в итоге из-за зацикливания в голову ничё путного не приходит. Такая фигня наверна со всеми происходит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vladilen[/FONT][/B]:

Блин... ты не понимаешь... в твоем возрасте все именно так, а в его возрасте самые большые чувства в результате финализируются постелью... и часто под красивыми и трагичными речами всего лишь проблема "не дают"....

Тут как обычно 80% не договорил, 19 соврал... 1% не понял... Где в теме реальность остается только гадать
      ты это, пиши такие темы в журнал Лиза. там тебя поймут 
      сопли вытри
      Хех.... Такова жизнь... Хотя прав был кто-то сказав не останавливайся... Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном!
      Тем более в генах заложено чтоб НАС добивались
      Влюбился  :) ? 
      А ты ей и не нужен! очнись!
       не вешай носа! 
      Не ломай голову!
      еще 100 таких будет ;)
      В общем мы перестали гулять вместе, потому что я перестал ее приглашать из за того, что не происходило сближения...
      Я сутки догонял, что афтор хотел написать. 
      Сэр, а вы еще дольше тормозили.
      Ваша лошадь тихо ходит. Девушке видимо тормоза не нравяцца. Скачайте себе энциклопедию пикапа.
      интересно, что же там выкормыш написал...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      своими советами ты порушишь все будущие семьи
      (или увеличишь в 100 раз)
      Всем огромное спасибо за то что приняли участие в обсуждении, отдельное Vladilen, VVV, Хабаровский