Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Кровь за кровь

Я вчера фильм смотрел с этим названием там показывают настаящую преданость между братьями которые за дуг друга кровью. И думаю под ваздействием имоцйй типа о я бы тоже так смог а на самом тоделе в конкретных ситуациях все получается ни так как в кино . И вот я хотел спросить все бы вы смогли отдать жизнь за дуга или блиского вам человека ? если да или нет всеровно обаснуйте ответ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Если честно, Сантила, хер знает конечно, как оно в реале получится, но я лично думаю, что все-таки страх перед смертью сильней, чем преданность. А вот если какая-то ситуация тяжкая, то это уже другой вопрос, тут уже каждый человек поступает по-своему: кто-то кидает, кто-то, наоборот вытягивает из дерьма...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT]:[/B][BR]"Если честно, Сантила, хер знает конечно, как оно в реале получится, но я лично думаю, что все-таки страх перед смертью сильней, чем преданность. А вот если какая-то ситуация тяжкая, то это уже другой вопрос, тут уже каждый человек поступает по-своему: кто-то кидает, кто-то, наоборот вытягивает из дерьма..."[/Q]
      Да я согласен ! я бы сам не знаю как поступил хотя хотелось бы умереть благородно
      Будет такая ситуация, буду знать как поступить! Сейчас гадать смысла нет! На словах все горазды!! =)
      О, БЛЯ, ПОЛЯК ВЫПЛЫЛ.

ТОЧНО ВЕСНА ПРИШЛА
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      а в чем связь между поляком и весной?
      может традиция какая?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

А весной все всплывает))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Ну ты чудо!!!..))) Бугагага!!!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doc[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:[BR][BR]А весной все всплывает))"[/Q]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!