Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Эгоизм, Национолизм, Уникальность и кому бить морду ? (VooDoo)

Простой такой вопрос... 

Твой хитрож*пый предшественник и его любовница победили всех и сделали целый мир клонов себя.

Короче половина тебя (точная копия до последней клетки) и половина - тех женщин что так же одинаковы по отношению друг к другу

Ситуация: просыпаешься ты на своем задравшем тебя месте, в той же стране, где есть куча тебя богатых и Ты лично бедный....  

Как стать уникальным, кому бить морду за то что ты в этой ж*пе, тогда как другие Ты имеют и яхты и машины и крутые все...  Против кого быть Фашистом...

Ну и как следствие множественности тебя очень задирает что все твои идеи уже кто-то придумал... уже есть интересно одетые, с тату и т. д. короче никак оригинальным стать не можешь...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Вуду, ты куриш каннабис?
      я в трезвом рассудке такое представить не могу. в пьяном тоже сложно. вышли почтой дури, потом обсудим =)
      чесслово тема трудная. или я дураг.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Вот и я так же подумал, причём курит он недавно, иначе так бы не пёрло...
      Зря ты сходил на форумчатовку, стал пить, материться, курить канабис, распространяться об отпёртых девушках (причём в циничной манере)

Перечитал твой пост - бляяяя, как тебя, пионер, торкнуло!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Ето ты на что намекаешь, пааадлец??? (Грязно матерюсь и затягиваюсь гычей) :))
      Параноидальный бред...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT]:[/B][BR]"Параноидальный бред..."[/Q]

во во
      эх вроде оставался с вечера маленький петунец, грустно бля, отчего же это я до сих пор не имею собственной яхты =-(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш + доброжелательный субьект + Злой + Доктор[/FONT][/B]:

Эсть такой параметр при изучении интеллекта.. абстрактное мышление...  Закрадывется ощущение что с ним как раз проблема....  Неужели так сложно мир себя представить??? Или в жизни Вы на столько собой недовольны, что не выдержали бы столько клонов себя???
      Никак. До такого просто не дойдет, чтоб все были одинаково одетыми, с одинаковыми тату и т.д.! 
      Абстрактно помыслить если, то в такой ситуации начнется хаос! Тысячи тебя будут думать одинаково и делать одинаковые вещи. Никакой гармонии не будет! Так же с тысячами её. =)

Хотя, весь этот фашизм идет тоже не с пустого места. Там наоборот ариийская идея. Все одинаковые. А когда все одинаковые получается то что ты рассказал и фишизмом там не пахнет! Там будет другая проблема: "Одинаковые"! =) 

Бесконечная тема! =)
      бежать с такого!...
      а вот мне интересно почему это вдруг мои клоны вдруг стали такими богатыми успешными,а я типо в ж..пе нахожусь????
      ведь весь ум и интеллект у клонов от меня достался!!!!!непорядок получается!!!!вообще в такой ситуации я должна стать по идее предводителем всех клонов,определить для каждого его обязанности,функции.ведь если я по доброй воле себя бы клонировала и создавала мир себя - то уж точно что нибудь придумла чтоб эти клоны знали кто здесь главный(чип можно было бы вживлять им какой-нибудь)...
      по поводу того что невозможно себе такого предствить-  а вы никогда не бывали в комнате с оргомным количеством зеркал???вот и мир себя там легко предстваить!вокруг только я!!!!по этому же типу и мир сових клонов строила-  пока я первая не укажу движение(что делать,проверю что сделано,выдам задание-  в общем за мной функции управления и контроля) никто не смеет ничего делать!ну прям как в зеркале-  отображение никуда не двинется пока ты не сделаешь первым движение))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Похожи то похожи... а бабками делиться не хотят ... в своем животе и колбаса вкуснее
      кому бить морду за свои неудачи
      бить морду всем более удачливым, кто под горячую руку попадётся :) для профилактики
      дак я ж и говорю - просто не допустила бы чтоб они еще так наглели!!!!это ж я их в конце концов плодила - значит мне и нужно "подсаживаться им на шею".пусть они такие успешные работают на меня,а я буду ими управлять))
      В общем, помыслил я немнога.
      Мож я неправильно тему понял.
      Отвечаю:
      Я не считаю себя центром вселенной и какой-либо уникальной личностью. Я такой же человек как и все остальные. То что многие похожи на меня - нормально. То что многие "успешнее" (до сих пор не знаю, в чем успех измеряется) - тоже. Мании управлять людьми у меня нет. Я буду просто сам собой, делать свое дело, не оборачиваясь по сторонам и не глядя на других.
      Кому бить морду?!!! Да кроме себя некому. Те, кого этот сюжет закусывает, могут разбежаться и удариться со всей дуи головой об стену.

Ну вот догнался до тебя .....
      Я на себя в зеркало с трудом смотрю и перевариваю.
      Я сам себе КОНКРЕТНО не нравлюсь, хотя с успехом преодолеваю сие препятствие (с переменным успехом)

Целый мир меня, пусть даже в хорошем настроении и богатым ——- такое не выдержит даже ОН (взгляд на верх)
      Ведь недаром Я был создан в единственном экземпляре

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!