Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Любит или не любит???

У меня вот какая история. вобщем девушка у меня есть... познакомились почти год назад на вечеринке... вобщем милое и юное создание... вроде бы все было хорошо... 
      но мы стали часто ссорится... она обижается на то, что я могу неожиданно прийти в то место где она отдыхает с подругами... может обидеться что ей иногда ставлю вопросы или я или подруги...
      когда обижается сильно обычно говорит что больше нелюбит. потом когда миримся опять все хорошо...
      сейчас мы "расстались", как она говорит! гуляем как и прежде, только вот говорит мы теперь только друзья! когда обнимаю и целую в щечку не возражает... а вот в губы целовать себя не позволяет... говорит друзья в губы не целуются... я тебя больше не люблю!!! 

ну а если не любит нафига гулять со мной, ну и целовать (хотябы в щечку)
      может она просто характер свой показывает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      А важно ли знать любит или нет??? Главно чтоб те хорошо было.... а насчет случайных приходов в те места где она - эт ты зря.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      Так она когда говорит нелюблю становится холодная как лед... чегоже тут хорошего?  ты к ней со всей душой а она иногда делает вид что незамечает этого...
      сколько лет даме?  мне кажеться все это по молодости лет, молодая наверно и глупая. ИМХО.
      Если бы не любила совсем бы не подпускала... Два варианта: Либо таращит что ты за ней бегаешь, либо любит но что то стесняет ее.... 
      Попробуй исчезнуть на недельку - если объявится (хотя бы намеком соскучится) - дерзай и действуй!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Даме 19 лет... молодая не спорю... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      скорее всего любит и ее чтото стесняет... но вот как узнать что??? спрашивать это глупо и бесполезно, да и перепробовано десятки раз... 
      когда обижается она долго отходит...
      а обижается она либо на то, что я приду куда угодно где она с подругами либо что мне нехватает ее внимания...
      Приветик, давно я тебя не видила!
      ну так, в чем проблема? в том что какая то девчушка показывает хоррактер? 
      во-первых, чё ты за ней таскаешься? или это слежка такая была? нефиг ходить специально там, где она отдыхает от тебя.... это же аморально.
      во-вторых а чё у нее за игра такая любит-не любит? наверное она не знает цену этого слова, раз так бросается словами.
      в-третьих, зачем тебе такая странная дружба? она на тебя плевать хотела, просто видит, что ты за ней прыгаешь. как говориться: "что имеем не храним, а потерявши плачем" так что сделай свои выводы...
      Я те грю - исчезни без объяснений и проверишь.... Если чувства есть - то всплывут.... Праильно сказала Эстер - имеем не храним....
      ебать не пробовал ее?

Она тебя просто раскручивает:) Бросай её нах!

Если бы ты ей был нужен (любила)- то сама к тебе лезла бы целоваться и не только :)))

НАверное кто то из Вас тупой и кто то некрасивый.. странно что не подходите друг другу
      Афтар, а ты не думал, что прогулки с тобой её нужны для какой-то иной цели? *такой легкий намек долбоёбу*
      а тЫ в сЛедующий рАз вЫслушай еЕ кАмменты пА чЯсти дРужбы и зАряди ф тАбло. жЕлательно с нАги. сКажы, я с тАбой дРужыть нЕ сАбираюсь. я лУчше бУду нАд тОбой иЗдевацца, гЛумицца, а дРужыть - хЫй. сЕрьезна, пАпробуй, мОж аНа иМенна эТава аТ тИбя хАтела.
      канешна характер
      все мы бабы стервы(песня даже такая есть)
      я бы на твоем месте не прислушивался к этим советам

(если только от Zloy((()))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Ни чё се! "Зачем те такая странная дружба?!" - НЕ СОГЛАСЕН! :-)
      Что, если она странная, то теперь её каждый будет бросать??? Несправедливо!
      Хочет быть с ней - пусть будет! Не нада ломать пары! Может они через год поженятся, а через два ребёнок?
      Ты вот что сделай... Выбери выходной день, купи цветов хороших, и на вашу с ней встрече встань на колени со словами: "Я жить без тебя не могу! Я тебя люблю! Давай опять сойдёмся?".
      По сути дела - это просто проверка ваших с ней отношений на прочность. Тебе тока требуетца доказать свою любоффь... :-) Сделай что-нибудь эффектное! Каие ещё вопросы?
      "...встань на колени со словами..."
      это она должна фстать на колени и отсосать у него
      иначе он чмо, лох и неудачник
      На ромашке погадай, любит-не любит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Придёт время - так и будет! ;-))))
      Пока же всё в зачаточном состоянии - рас они ещё ссорятца и проверяют себя. Вот он, например, даже не знает, [b]ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО[/b]! Так то!
      Что бы посоветовать...
      19 лет не такой уж и молодой человек. Вот мне 18... Я че маленький?! =) Нет... Думаю дело не в возросте, а просто в том, что ты ей надоел и она тебя правда не любит!!!
      Или юзает!
      Блин... Вот я вас не понимаю. Ну вот девушкам не всегда надо любить, чтобы с парнем гулять. Она могла тебя разлюбить, но хочет с тобой дружить, ты для неё как человек интересен, понимаешь?

ООООчень была удивлена, тем КТО открыл эту тему. Парень двадцати двух лет! Любит - не любит... Детский сад прям какой-то! Да и девушка, в общем, уже не малышка. Разобраться в своих чувствах и ты и она в состоянии. Если ты и понимаешь, что тебе нужно, то она тоже вполне осознает, что творит и чего хочет, либо... есть еще варианты: 
      1) она обделена интеллектом;
      2) она очень эгоистична, поэтому ей льстит, что ты за ней бегаешь. Это ОООчень повышает самооценку!
      3) в силу своего неуравновешенного характера постоянно устраивает "проверки" твоих к ней чувств. 
      В первых двух случаях лучше бы оставить девушку в покое и поискать счастья в другом месте. А в третьем, если тебя устраивает вечный "драйв" и жизнь "на иголках", придется быть покорным рабом и замаливать свои несуществующие грехи. 
      Подумай на досуге, нужно ли тебе это?
      Ночной Ангел, если бы она любила, ты бы это чувствовал и знал. Если возникают вопросы - ответ скорее отрицательный. Оно тебе надо - тратить чувства, нервы, время на человека, который не чувствует к тебе то, что ты чувствуешь к ней? Ну скажи, тебе доставляет радость такие встречи с ней, где целовать только в щечку. Где надо думать над каждым словом. Где надо стараться быть лучше, чем ты есть, чтобы произвести впечатление. И заметь, это всего лишь происходит в твоей голове... все эти желания быть лучше. Переживания по поводу отношений. На самом деле ее может быть устроил бы как парень какой-нибудь тупорылый весельчак, с которым просто весело и комфортно....

Знаешь, по статистике, которая временами попадается на глаза в газетах/тв, сейчас парни женятся ближе к 30. Вполне возможно, что ты не исключение. Смирись с мыслью, что это девушка не последняя. И следущая девушка тоже не будет последней, будет всего лишь промежуточным звеном по пути к ТОЙ САМОЙ, с которой ты захочешь и сможешь создать СЕМЬЮ, родить детей. Которая БУДЕТ СТОИТЬ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ.

Если в отношениях что-то не срастается, если девушка виляет хвостом, как в твоем случае - посылай такую девушку нах (условно). Ее место со временем займет другая, с которой, возможно, тебе будет куда лучше. А если отношениям _именно_с_этой_девушкой_ суждено перерасти во что-то большее, так оно и будет. Судьба есть судьба кто бы что бы не говорил. Как суждено быть, так все и будет. И конечный результат тебя устроит на 100%, будь у
      Ситуация  какая-то совсем не жизненная у тебя. Разве так бывает? Сначала  симпатия и любовь настоящая, потом ссоры и дружба. Как-то все неестественно.
       Ты правильно понимаешь её? Может быть всё в тебе? Я так думаю, что после ссор у влюбленных наступает примирение, которое не отдаляет, а сближает .
        Ты поинтересуйся у нее в чем причина обид, может быть все дело в недопонимании с
      обеих сторон( а твои причины её обид – это твои трактовки)
       Если ты такой хороший, а она  и глазом не моргнет, не видит твоих усилий и меняется в «худшую» сторону, заставляет тебя страдать играя на чувствах…..
      Тогда толку будет мало ( если не сказать , что вообще не будет)
      А у вас была вообще взаимность? Вы любили? Может быть изначально были чисто дружеские отношения. 

Ленни Кравитц, почему форум по-долбоёбски обрезает сообщения? Почему пишет "осталось зако-мест 1200", но при этом, когда сообщение отсылаешь, видишь его обрезанным?..
      Если бы мне ставили ультиматум - либо я, либо подруги - сразу бы разочаровалась в человеке, потому что надо понимать, что нужны И друзья, И любимый!
      А ей ты интересен исключительно, как "человек". Иначе, на самом деле, сама бы уже на шею прыгнула! 
      Если мне мужчина нравится и это взаимно, намечаются более или менее серьезные отношения  - смысл подавлять желания?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      ах... ну простите.. видать это во мне женский эгоизм заговорил, кому то хорошо, а мне вот плохо...
      хотя нет, не такая я...
      ну что это за отношения такие у них?! если она странная и он сам ее такой считает, то они уже не подходят друг другу... вот найдет себе такого же странного и все! проблема решена ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      на счет лиюо друзья либо любовь, это ты верно подметила... нельзя сравнивать еду с одеждой ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]ICE[/FONT]:[/B][BR]"Ленни Кравитц, почему форум по-долбоёбски обрезает сообщения? Почему пишет "осталось зако-мест 1200", но при этом, когда сообщение отсылаешь, видишь его обрезанным?.."[/Q]
      какой создатель, такой и форум че ты хочешь. 
      ему еще год назад про эти косяки говорили - или похуй, или времени как всегда нет это сделать.
      ты не первый
      *бля, сначала не то процитировал*
      Я вас любил
      А хули толку
      Ебатся хочется как волку .......

Бля какие все похотливые бля ... любит-не любит...
      на колени перед ней я вставать не собираюсь... (как было предложено...) 
      да и всякие приколы придумывать чтоб помириться уже тоже нехочу... напридумывался и наделал для нее уже такого достаточно... 
      например на 14 февр я сделал откртытку 3*1,5 метра и повесил во дворе... простила махом...   както утром приперся к ней домой и пока она спала я приготовил ей блинчики... ну меня тоже простили... хотя покривлялась немного...

я помириться хочу безо всяких этих придумок... а как бывает у обычных людей... надоели мне уже эти головоломки...
      если любит сама простит... ну а не любит заставить ее меня любить "силой" я не нехочу...

спасибо за многочисленные советы...
      например на 14 февр я сделал откртытку 3*1,5 метра и повесил во дворе... простила махом... както утром приперся к ней домой и пока она спала я приготовил ей блинчики... 

ужос нах, чувак, ты по ходу себя ненавидиш
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      почему ненавидишь себя???
      себя я наоборот люблю...
      незнаю как тебе, но мне прикольно когда делаешь любимому человеку приятное... темболее для меня это ничего не стоило... разве что немного времени на блинчики и капельку денюжек на открытку...
      к тому же я добился чего хотел - меня простили...
      а в этот раз я хочу чтоб Фсе было хорошо без этих приколов... и так будет... (если любит...)
      если бы любила, давалась целоваться - факт!
      да выеби ты ее так штобы она тебе блинчики пекла!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
       да что ты к нему придолбался "выеби-выеби"
      разве не видишь,тут душевная драмма и чистые чувства
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ну правильно! вот поэтому и нужно выиботь. желательно в сраку
      у тебя все мысли через трусы....
      для Ночной Ангел

прими ситуацию такой, какой есть. и реши для себя нужна тебе эта девушка и в какой "роли" она тебе нужна. не примешь решения сейчас, не примешь никогда, так и будешь " балтыхаться" и позволять, чтоб тебя использовали
      Я крайне редко отвечаю по 3 раза на один и тот же вопрос. Считай знаком высочайшей симпатии к тебе.
      Ты никогда не задумывался, что женщине нужен МУЖЧИНА?
      Сильный, властный, порой грубый, способный самостоятельно принять решение... а вовсе не кухарка и не коврик в прихожей?
      Надеюсь, на этот раз я понятно выразился?
      Да ты выразился более чем понятно... это я наверное не сафсем панятна все объяснил... 
      согласен женщине нужен мужчина, сильный, властный, порой грубый, способный самостоятельно принять решение...   да все это так, и все это я знаю... просто иногда я очень много требую и не оставляю права выбора ей... а она обижается... иногда сильно обижается...
      а более гуманных способов не находишь?
      Отвали от нее и делоф-то. Между самкой и самцом человека дружбы быть не может!...))) Пускай опыта наберется. Оно тебе надо? На седьмой забываешь первую, вот и всё.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      так тебе в тему про блядство,созданное нравственным вуду
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      на седьмой забываешь первую?! ты серьезно так считаешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Ну во фсяком случае на 77-й точна забываешь 14-ю ;)
      ужасть )))
      рас обижается - или свой характер показывает или ты ее парень уже зае..   совсем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      просто девушка что-то недополучает

а он сидит тут и сопли льет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а может быть наоборот получает всего с избытком???
      неее... на избыток жаловаться не должна... наверно и впрямь чёй-то ей не хватает. может внимания... ? Цветы кода последний раз дарил?
      а может ты ей в принципе не нравишься. Тут не цветы ни внимание не поможет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      да ты прав дело не в цветах...
      она намекнула недавно в чем все дело... 
      залупаться я часто могу... (я могу залупаться даже на то что если она вдруг решит пойти погулять с папой или с подружками... ну без меня канечна...)
      в этом похоже и заключается вся проблемка...
      и еще прикол в том что она не верит что по прошествии какогото времени я опять не начну залупаться... поэтому и выебывается...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!