Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Деток в клетку?

Вот недавно зашла в школу, в которой училась. Зашла на урок к бывшему классному руководителю. Там сидел 5 класс. Решила я там посидеть на этом уроке. Слушайте, ну это не дети, а чудовища!!! Представляете, детишки 10-11 лет, а ведут себя ужасно. Девчёнки накрашены, в миниюбках лезут к пацанам, шумят, орут. Учительница в принципе достаточно строгая, но на этих детей ничего не действует. Её просто послали на хуй и сказали, чтоб она заткнулась. Ну я вытащила канешна этого "милого ребёнка" за шкирку в коридор, сказала пару ласковых и он весь урок своей пасти не раскрывал. 
      Как то пару раз ходила в пивнушку на Динамке где-та в начале зимы. Там пацан есть, ему лет 10-11. Но он, извините, такой ох..евший. Ко мне подошёл сзади, по жопе ударил, или ещё лучше подсел ко мне за столик (мы с подругой сидели), обнял меня, я его выкинула из-за столика. Так он ещё попытался со мной "пообщаться по этой теме" :)) 
      В общем я просто привела примеры поведения наших современных деток, и ещё у меня есть очень много таких примеров. Дети 9-12 лет просто обнаглели: могут обматерить любого, не слушают никого, курят, пьют, ведут себя далеко не по-детски, развратны (это в таком то возрасте!!!), хамы, очень жестоки и многие ступают на кривую дорожку, не имеют никаких моральных ценностей. Но самое страшное, что в таком возрасте они уже общаются в компаниях, где народ старше их и могут за них заступиться. Я уже кстати поднимала тему про таких "будущих зеков", с которыми общаются дети. Поэтому дети ничего не боятся и ведут себя так нагло!
      Я не знаю, что дальше будет с таких детей. Мне жалко родителей этих детей да и за себя страшно, что дальше от них ждать. Про моё поколение говорят, что мы ужасно себя ведём, но то поколение детей 9-12 намного страшнее. У меня ещё племянник растёт-мальчишка и мне страшно, что же из него получится! Как же быть? Что же делать с детьми? Ну не в клетке же их запирать в самом деле!!!!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

гыыыыыыыы
      про меня. зачот!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      этти как в фильме "Сволочи". Привязывать к бомбам и сбрасывать на Америку.
      так это же по наш коррекционный 5 класс!  Афтарша, не ври, что детишкам там 10-11 лет.  Все 17 уже!
      тЕму пОднимала, я оТвечал.
      мне тоже страшно находится рядом со своей сестрой
      *любит набивать удар*

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      ну это жестоко по-моему.
      на фильме,по крайней мере сменила три платка
      одни образумятся, другие станут ненужны ни себе, ни "защитникам", третьи продолжат в том же духе (самое меньшинство)
      кста, смени аватар. хуйня жуткая
      Да вспомни себя...какой ты была, неужели девочкой пай!??
      Интересно, откуда же они такого набрались? Неужели родители не при чем? Не могли ничего сделать с 10-летним ребенком?
      У меня брату 12 лет - далеко не пай-мальчик! Подраться - раз плюнуть! Но ему популярно в свое время объяснили, к чему может привести попадание в "не те" компании. Показали несколько примеров. Выводы он сделал сам.
      Мне кажется, сут не в том, кто дерется, кто нет, а в УВАЖЕНИИ. И в первую очередь к старшим, да вообще к другим людям. В школе, на улице находясь в толпе он - герой, чем больше хамства, тем круче. Один, дома с родителями он совсем другой. 
         У меня растет сын. И я не знаю что делать...

[B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:
      Ну не пай, но уважение к старшим хотяб было, в таком возрасте так себя не вела как современные дети.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Родители мало того, что поддерживают своих детей, так ещё и сами посылают преподов и угрожают им!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Детей не останется...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Тебя спросить забыла
      Ремня  солдатского на них, паразитов, не хватает...
      гыыы
      А если по-серьёзному, то я в своей старой школе тоже самое наблюдаю, когда изредка там появляюсь... Пройдёт. Во всяком случае, у девчонок, которые мажут косметику килограммами и юбки длиной 10 см носят. Это у всех бывает. Не у всех в такой запущенной форме, правда. А вообще, тут вина родителей. Что, их мамашки ослепли, не видят, в чём дитё родное ходит?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!