Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

дипрессия-агрессия

ну вот... в большенстве случаев люди расходятся и каждый оставляет у себя в душе после этого какие то чувства. сначало у меня была дипрессия. но потом это чувство перерасло в агрессию. ну и как от этого избавиться? хотя... это что то происходящее внутри меня, тот человек все равно ничего не знает... значит можно и не бороться? само пройдет? а такое ваще у всех бывает или ента я такая не правильная?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Незззя пускать на самотек и оставлять в себе агрессию/депрессию... Нафиг надо ся травить изнутри... Просто надо постоянно позитивно думать и окружать себя хорошим... Зеркало - ты прекрасна - красивые слова - тоже помогает...
      не видала горя - полюби меня  *злобный смайлег*
      Агрессию нада выплескивать
      да пройдет,почему бы нет
      Вполне нормальная реакция
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      ты мне напомнил фильм "самая обоятельная и привлекательная" такой стааааренький фильм... ее там тоже учили себя любить...
      но ваще то, я просто не знаю как бороться с чем то, что пожерает меня изнутри...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      горе не в том КОГО любить, горе всегда в том КАК любить. ))))
      у меня тоже самое:вначале мучаюсь, страдаю, депрессия, а дальше как ты говоришь все переходит в агрессию-но через некоторый промежуток времени все проходит!и у тебя пройдет, можешь не сомневаться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      выплескивать нельзя, как я считаю. во-первых это не этично.  во-вторых так только хуже для самого человека. ну с какой стороны я покажу себя, выплескивая агресию? по моему с худшей...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      вот пройдет... звучит обнадеживающе и реально. сама знаю что пройдет. но когда? кто то быстро все забывает, у кого то уходят годы....
      Ну а что ты хотела?
      Другого не дано-либо так,либо эдак

Запишись к психологу-время сократится
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:
      ладно... значит мне остается только ждать...
      психолог это вообще криза... я тогда решу что моя стадия ваще не излечима....
      да что за предрассудки
      Какая криза-почему психолог ассоциируется со словом "псих" и крайней нежелательной ситуацией
      Сходи-а вдруг поможет
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:[BR]выплескивать нельзя, как я считаю. во-первых это не этично.  во-вторых так только хуже для самого человека. ну с какой стороны я покажу себя, выплескивая агресию? по моему с худшей..."[/Q]
      Ну, тогда жди рецидив: психоз, неврастения, идиосинкразия, тревожно-депрессивный синдром, гиперактивность (или наоборот), сердечно-сосудистые проблемы, слабое пищеварение и частая отрыжка.......))) Какой, нахрен, психолог! Побольше фруктов и шоколада (девочки такое любят)! Общайся, не молчи. Дуй к друзьям, выпей чо-нить и.... Это весна...)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      )))))))))))))))))))
      Обидно и досадно когда тебя бросают, но надо жить дальше. Закончился один роман, сделай выводы и начинай другой. Начнеш новый роман и все пройдет. Я всегда так поступал и мне это помогало.
      ваще то мой личный психолог моя подруга, она как раз на психолога учится, когда совсем плохо я ей в Хабар звоню. но все же хочется научиться решать проблемы не всегда при помощи какого то человека, да еще и специализирующегося в этой области...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      ужасть чё ты там тока не написал!!!! одно точно, я сижу жую шоколад сутками, в перерывах между учебой и работой... фрукты не ем, надоели они мне... вечером пью ликер или вино... смотрю телек... а вот тусовки, друзья и прочей балаган не хочу... 
      вот именно, это весна, как ты написал, а я одна (((( ОБЛОМ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      не! я так не хочу. закончился роман, я сделала выводы. все плюсы и минусы мне понятны и известны. теперь не хочу! главный мой вывод это то, что ближайших несколько лет можно прожить и одной. незачем начинать что то новое, не имеющее продолжение....
      А ты уверена что это новое не будет иметь продолжение? Ведь не когда не знаеш где встретиш свою половинку. Если будеш жить одна потом можеш пожелеть, молодость надо прожить так что бы было что вспомнить в старости. А плохие воспоминания забывать надо  и чем быстрее тем лучьше.
      Блин. Развеселить не получилось.......((( Я тоже один...((( Кому нужен морально устаревший TERMINATOR  с изуродованным лицом???...((( Пойду лучше спать. Отключаюсь... И...I`ll be back...))))))
      А я пью много и веду себя отвратительно. И настроение улучшается)))
      терминатор - смайлогенератор =)
      ну... а если быть в вечном поиске то кому ты такая "использованная" понадобишься?! человека ценят за его неповтормость, индивидуальность и прочее. "раздаривать" себя в качестве экспериментальных отношений не хочется....
      а я думала что в 65 лет уже не думаешь кому ты нужен )))) старый терминатор))))
      а ты представь девушку пьющую, курящую, и прочее... весело будет разве что тем, кто ее видеть будет, но не ей...
      Некоторые очень органично смотрятся
      у всех бывает, проходит поверь......................................

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      многозначительный пробел?
      ну нет... не хочу я такой быть... в любом случае при любых ситуациях нужно оставаться собой
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      верю...

ЧТО МНЕ СНЕГ, ЧТО МНЕ ЗНОЙ, ЧТО МНЕ ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ.....
      КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      ну друзья это друзья а дела любовные это совсем другое дело...
      хотя, конечно они всячески помогают морально, но... хорошо быть другом когда у самого проблем на любовном фронте нет...
      Бл@, ненавижу, когда употребляют "Любовный фронт" - это, бл.., что, война какая-то, кто кого к чему принудит, сильнее будет, хитрее???!!!
      Что депрессия, что агрессия - всё эмоции, движения души, без них она черствеет и уже даже не болит. А если болит - что плохого в том, что она ЖИВА!? НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА быть СЧАСТЛИВОЙ, если ты не ипохондрик или того хуже. Вселенная пульсирует, жизнь волнообразна, если есть счастье - значит где-то должна быть боль, потерпи.
      Другое дело - чужая агрессия, геморрой и боль - ЕЕ В СЕБЯ НЕ впускай и через себя не пропускай, может застрять! Не общайся с людьми, у кот. проблем больше, чем у тебя самой - жить станет лучше, жить станет веселей!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      "Не общайся с людьми, у кого проблем больше, чем у тебя самой"—- это мне нравится, вохзможно в это есть немного эгоизма, но все же... на счет этого убедилась на собственном опыте... 
      на счет "Любовный фронт" я к этому словосочетанию отношусь не как к символу войны, а как к чему то личному... ну типа слово два фронта, это значит две позиции, или две сороны, а не в смысле враждовать-воевать....
      А ты даже не употребляй!
      Это как пиво - пью, потому как все пьют, и что???
      ФРОНТ - в этом словосочетании подразумевает именно военный термин, столкновение, передний план событий.
      А воевать за любовь лично я считаю глупым делом, ну отвоюешь, а дальше-то что? Это, бл@, как Россия, захватила 1/7 суши и сидит, "а вот чтоб было!" В дерьме по самые уши, а всё с апломбом булькает...
      [b][FONT color="#CC0000"]Да и важнее - не быть вместе ВСЕГДА - а ХОТЕТЬ этого[/b][/FONT], причём обоим, тогда power выше!
      Это как повезет, не повезет будеш в вечном поиске а если не искать то останешся одна. Не хочеш искать увлекись чем ни будь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      да... вот именно, ХОТЕТЬ, видать я хотела о он не хотел... а вместе мы и так редко были...
      на счет слова ФРОНТ ты меня убедил, могу с тобой согласиться ))) в русском языке много сов, можно прожить и без этого...
      увлечься... легко сказать, хотя да, это помогает.... в общем это какой то замкнутый круг, либо ты впоиске расстрачиваешь себя по пусту, либо ты не в поиске и не нужная...
      Нельзя постоянно есть конфеты-это вызовет диатез
      Нельзя ложится часто  после 12 -вредит
      Так же нельзя часто обращатся к психологу,проживать свою жизнь с ним.
      Но всегда мы делаем для себя исключения из этих пунктов
      Подруга подругой-но тут нужен именно специалист,не телефонный,который тебе все разъяснит
      А хороший специалист,всегда сумеет вовремя оборвать ту тонкую,связывающую его и клиента нить

Это мой совет
      Тут либо принимать,либо нет
      Пробовать,либо нет
      Но "но" тут не место
      не... я фанатка шоколада и от него не откажусь... спать после 12 я редко ложусь так как просыпаюсь всегда в часов 8 без будильника. психолог это хорошо, но это для слабых, а я хочу быть сильной....
      хочешь быть сильной-будь ей,не позволяй депрессии-агрессии полностью завладеть тобой.
      Попытайся отвлечься (знаю трудно,но возможно,поверь),погрузись в учебу,работу,чаще встречайся с друзьями..
      В общем,сделай так,чтобы думать о нём практически не оставалась времени,не терзай себя воспоминаниями и ревностью
      Просто живи! И если вы смогли расстаться,то значит(как ни банально звучит) это был не твой человек.

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      мдя... пожалуй пойду прогуляюсь с друзьями до ближайшего кафе, выпью кофе, зажую кашаладку, поговорю об учебе, пожалуюсь на работу....
      не всегда
      Если не можешь-тебя покажут,КАК,а дальше сама

Шоколад-да рулит,но у меня лична входит во вредную привычку

шоколад это не синдром одиночества, а ?
      Знаешь,накогда о таком не слышала
      Шоколад-это просто вкусный продукт

ну тогда это меня радует... а то как то где то прочитала и расстроилась...
      не расстраивайся! видишь сколько народу тебе дают дельные советы! 

почитал и обзавидовался. Все таки хорошие есть у нас психологи на форуме! 

один КИТ чего стоит! Ну и сержант тоже молодец!

Если рсстались, всегда можно назад объединиться, но надо-ли тебе это? подумай и реши раз и навсегда что не надо! потомучто иначе вы бы не расстались. 

ВЫШЕ НОС!
      а на счет промениваться2 это ты зря, кто не ищет тот не находит.
       тебе же совсем не обязательно со всеми спать!
      Если верить всем газетным вырезкам и объявлениям-жизни не будет
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      ну вот, я последовала твоему совету, в этоге я одна... в поисках можно и всю жизнь провисти... да и вообще как можно искать человека, если до сих пор думаешь о другом... 

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      не... газетам вообще не верю...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!