Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Научиться водить авто

Скажите, как нормальный рабочий человек вроде меня может без отрыва от работы научиться водить, да еще и сдать на права? Я работаю, как и большинство, с 9 до 18. Отпуск всего две недели. Есть ли какие-то легальные возможности получить права?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да купи и не парься
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:

покупают всякие, потом ездят и тупят на дорогах,
      создают аварийные ситуации.  и самое главное подвергают опасности рядом сидящих друзей, родных.

сам так думал раньше.

я вообше без прав езжу.   а стаж 4 года.
      учился 3года в ХЮАШ.  там хорошо научили.

Во всех автошколах есть вечерние курсы.  позвони 433373. узнаеш.

[B]Для [FONT color="#003366"]vik237[/FONT][/B]:
      А если попробовать догриться с инструктором? Все также легально, но дольше так как только по выходным..... Ну уж на сдачу наверняка тя отпустят с работы....
      [B]Для [FONT color="#003366"]vik237[/FONT][/B]:
      ну на пол дня отпрашивайся и сдавай на права
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Вот я бы Х своих бы отпускала по полдня...... Исче чего, есть целых два выходных))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      Ага.. вот такой идиот тебя и собет на пешеходке или влетит в зад... уж лучше пусть учится...
      АВТОШКОЛЫ ПРОСТО ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ВАШ ГРАФИК...Зписывайтесь учитесь УДАЧИ!!!
      Эт хорошо когда работа днем, все автошколы теорию читают вечерами , а как быть если работа вечером? мош кто знает есть такие автошколы в которых днем преподают?
      У меня на дороге было два препятствия ! Столб и автобус ПАЗ. После этого как гадалка отшептала за руль содиться. Права купил ! Поэтому мой тебе совет - УЧИСЬ. Вечерних курсов валом. Есть ещё утрение школы помоему с 8 до 10. А там уже договоришься с инструктором как тебе удобно, после 18 или по выходным.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!