Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Ну наконец то:))) подобие интернет-кафе

Актуально! Никакой рекламы, только эмоции. Дома инета нету (как и у многих), всвязи с этим постоянно тусовался по интернет(одно название)кафе типа Пати, Красные комрады и иже с ними. Про первых и вторых сказать нечего - первое скучно, второе очень дорого (когда висишь там по нескольку дней и пытаешся с собой унести свои мегабайты законные:), часто сидел в Lexx, потому как: а)неплохая скорость, б)приемлимые цены, в)карта Unity там тоже скидку дает 10%. И вот недавно - о блин чудо - проезжал мимо железки. Увидел скромный банер с надписью Inetenet Media Cafe (вроде так). Вместо ожидаемого серого подвальчика с средневековой техникой (фанаты Lexxa - нопосаран) попал в нормальное такое помещение, небольшое, но уютное в меру. Компы с жк 17 дюймов - роскошь:)) их правда всего 10, и почти всегда заняты днем, но админ поведал что работают они до 23, в субботу был вечером, без проблем дали комп. Скорость инета в общем то как в редкоме, потому что компов немного наверное, нагрузка небольшая. Удивило то, что там есть некое подобие полноценного кафе (именно подобие, но админ опять же поклялся, что со временем оборудуются), за комп пустили с кофе:)) Резюме: редком - хорошо, но дорого. Лексс - дешево и сердито, там не задержишся. Пати - любите его сами, медиа-как загляните туда - отпишитесь, кто что думает. Я точно буду какую нить дисконтку выпрашивать:)) цены - на общем уровне, есть оплата за трафик (кажется 1,5 руб за метр), сколько то уже включено в час - огорчило то, что открываются они в 11... надеюсь тоже одумаются. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Reach[/FONT][/B]:
      а почему дома инет не поставить? есть комп и телефон?
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Действительно...))) В чем фишка?
      А вот такая фигня =) тел есть, комп есть, а инета нет гыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну а сеть домовая? а почему инета нет? если денег, то понятно........
      парни, сколько у вас в месяц выходит - я через 8200  с 8 февраля вышло 3.132 (за февраль). это много?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      монстр
      растраччик

да я стебусь
      понятно, не въехал....

3 штуки??? нифига себе, чёж ты там делаешь??? круглыми сутками не вылазеешь???

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:[BR]А вот такая фигня =) тел есть, комп есть, а инета нет гыы"[/Q]
      Кто сказал что есть? Снимаю квартиру, телефон там шансов вообще нет ставить, хотя район вроде приличный... но дом хрущевка и хозяйке везде говорят иннах. 
      3 тонны за инет - это понт:)) я жил на Дикопольцева сидел в нем безвылазно почти... платил максимум 1,6 на 8,200.
      в отпуске был

да вы и не ответили
      Ты проверь, возможно у тебя даже когда ты не качаешь идет трафик.. у меня пока не обновился через месяц Каспер эта вирусяга тащила и тащила трафик.. хоть убей... потом все ок... Лень было файрволы ставить и т. д. Так как одна не лицензионная версия мне основательно заглючила комп....
      ты про цену в месяц? если да, то много, я стараюсь вообще больше 1000 не платить, тем более на DSLе сижу, а там соблазн такой че нибудь скачать все время есть, так что для меня это много...
      читай в отдельной теме =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!