Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

(ха) - как СЖЕЧЬ звуковую карту?

Есть -ли такая программа? Хочу сжечь звуковушку у одного негодяя...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

220 подай на выход или на вход ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      тогда весь компь может сгореть, а мне надо чтобы тока звука небыло... может просто драйвера на звук удалить... тока как
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      удаление дров не поможет, она просто работать не будет, а карта встроенная или через PCI, если встроенная, то можно в BIOSe ее отключить, и если дружбан твое не сечет в компах, то тогда это единственный вариант
      Бля, весело, я валяюсь!!!!!!!!!!!! 5 БАЛЛОВ!!!!
      Бугагага!!!!))))))))))) Плесни чо-нить... и чиркни..))) В противном случае делай, как советует GORDON.
      вот подлец, а я тебе еще там песни подсказываю. не дай бог что со звуком случится
      В звуковую втыкается штекер от колонок. Берёшь тот штекер и слегка вытаскиваешь, пока звук не пропадёт. таким образом замыкаешь выходной каскад. Включаешь музон, звук всеми регуляторами на полную, пара тройка минут и звуковая карта плохого качества не выдерживает. :-(  Жалко железо, оно ведь не виновато. Потом мстить будет. У тебя тоже что нибудь сломается. Просто так.
      правда если звуковая совсем плохая, да ещё и встроенная - весь комп навернётся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      весь комп ломать не хочу - это слишком жестоко буит :))) Железо жалко, но если он по хорошаму не понимает придется по плохому!

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      А я что? тебе ? Я не тебе, а одному подлецу! А ты хороший, раз мне подскаживаешь ;) Спасиб на добром слове. Я нашел что искал.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      значит надо штекер немнго вытащить, включить звук на полную и карта грохнется?
      Так точно. Она именно сгорит. Т.Е. её надо будет менять, или если встроенная, то менять материнку.
      Ты гонишь ... Обьясни зачем убивать тока звуковуху когда можно убить весь комп.... Есть тока одно обяснение ... У тебя есть звуковуха и ты её хочешь впарить этому товарищу а так как у него звуковуха работает он не хочет у тя ничего покупать поэтому ты решил у него её сжечь .... Вот ты падонак меркантильный ...
      Слишком умно. Просто серы от спичек в гнездо побольше, чтоб чуть коротило на моно - такой фейерверк будет - жаль пропустить, и мамка не пострадает, даже если звук на ней.
      Акустика нормальная? А то есть еще фича....
      Гонишь как раз ты. 
       Читай сабж внимательней. А свои высокомерные догадки оставь при себе... бизнесмен бля.... :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]AI L[/FONT][/B]:

а ты уже пробовал? но если серы напихать -могет заметить..

Была-бы прога... типа вируса... 

p.s. Просто постоянный бум-бум - грохот надоел.... хочется тишины. А комп сжигать не совсем гуманно. 

Можно реестр винды подправить в строке sound=0
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      о! вот об этом поподробней можно?
      как это сделать?
      Хуйню какую то несёте ! Не слушай этих имбецилов . Незаметно  просверли дрелью в чипе платы звуковухи ,аккуратное отверстие . И ВСЁ !
      А ещё лучше , в ухе этого негодяя . И железо портить не надо ...
      зачем программа - бери спички и жги !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!