Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Вопросик оп "Парус"

[move]ПОМОГИТЕ!!![/move] Народ подскажите пожалуйста где можно найти информация по мк-ону [u]"Парус"[/u], куда позвонить или узнать информацию про него (сколько осталось квартир, есть ли они вообще). И где вообще найти информацию про те программы что проводит наша администрация. А то получается узнаешь в последнюю очередь когда уже все раздали. :'(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

че за Парус?
      знаю только ЗАО "Бизнес Центр Парус"
      [B]Для [move][FONT color="#003366"]Ulia[/move][/FONT][/B]:
      Ну микрорайон "Парус" там жилье в рассрочку на 10 лет давали. Вот хочу узнать остались ли квартиры и условия. =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skinter[/FONT][/B]:
      Слышал про это почти год назад, скорее всего уже все расхапали, где-ж ты был. Там еще условия, надо вроде детей иметь чтобы пробится, плюс даход большой стабильный за прошлый год.
      Для Skinter:
      Иди в департамент по архитектуре и строительству администрации Хабаровска, что на Дикопольцева, 17 в каб. 112 (тел. 68-99-44). Там тебе всё подробно объяснят. Квартиры ещё не все раздали, поскольку микрорайон будут застраивать в несколько очередей. Если поторопишься, успеешь купить квартиру в доме, который будет сдан к 2010 году. Особых условий (наличие детей, большой и стабильный доход) нет. Первоначальный взнос – 15% от стоимости квартиры. Остальную сумму погашаешь в течение 5 лет ежемесячными платежами с учетом коэффициента инфляции.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skinter[/FONT][/B]:
      не знаю ничего по этому поводу, но идея не плохая...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!