Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

иметь по 2-3

гарем как экзотическое слово или как образ жизни? хотелось бы узнать кто и как относиься к многоженству. вот арабы в полне могут себе позволить иметь по 2-3, а то и больше жен, однако ни каждый из них стремиться к этому и их можно понять. или все таки глупец тот, кто не пользуется своими возможностями?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вы канешна извените
      но и Хабаровскому говорила
      МОЯ тема,уже обсуждали
      опять ссылку дать?
      и все идет по плану... а план идет по кругу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      2...... 3....... бери выше
      у меня будет 10 мужей,под стать 33 детям(мечта)
      Люди должны быть людьми и любить одного лишь человека и разделять с ним все! 2,3,4,5,...... жен или мужей - ты моральный урод (уродина)

Мдя... темка заезженная...
      Но вообще-то, многожёнства не понимаю... Точнее, мужиков может ещё и понимаю... Но женщин... Делить своего мужчину со стадом тёлок... неееее... ни за што!))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      упс... ну простите я видать не внимательная...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ну так иметь много жен это значить иметь возможность всех их обеспечивать в равных пропорциях каждую...
      ты серьезно? твоя мечта иметь 10 мужей????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ну видать арабы так не считают....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      я собственница, так что я тожа таких не поимаю ))
      4/4 = 1
      6 мужей на каждый день недели, а в воскресенье выходной! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А не баисся што ани тибе измянядь будут?
      Магомет дал арабам разрешение иметь по 4 жены, потому как в тот момент это было необходимо. Мужчины гибли в войнах, а 4 жены решали демографическую проблему и рожали новых воинов (ислама). 
      Вот у китайцев нарастает поколение, где мужчине и одну жену завести проблематично. На 50 мальчиков - одна девочка. Думаешь они будут жить вдесятером с одной? Нет. Они двинут свои армады на север, и женятся на русских, заодно и поимеют территорию. 
      Мораль переменчива, когда то, считалось нормальным, что крестьяне отводили своих невест на первую ночь своему господину и растили господских выродков как своих...
      хороший математик ))))
      круто!!!! )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      в Торе написанно что у Авраама тоже 2 жены было и у царя Давида.... но у нас же нет многоженства
      давай я для тебя единственным буду:))))))))))))))))))))))
      достичь взаимопонимания и согласия с одним человеком - уже хорошо, большего не надо
      ты хоть поняла к чему я?
      то что ты написал можно понять двуяко
      По статистике число мужского населения безпощадно сокращается.... Так что я в принципе приемлю в будущем много женство..... Но только если кто-то где-то.... Сама своего застрелю тут же и сама следом..... )))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT]:[/B][i][BR]"и все идет по плану... а план идет по кругу..."[/Q][/i]
      =/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=

=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/
      По статистике количество особей мужского и женского пола ДЕТОРОДНОГО возраста отличается всего на несколько %, стремительно сокращается число мужчин пожилого возраста, так что не стоит так переживать, на ваш женский век хватит. Это данные последней переписи.
      Привет!!! а чего это тебя такие вопросики мучают...
      вот у арабов принято многоженство... и это для них считается нормальным... а для нашей страны это ненормально... но многоженство всетаки есть...
      а в чем собственно разница между арабами и нашими мужиками скажу: арабы своих женщин не скрывают и берут и смело в жены, а наши скрывают. есть жена, но любовниц они скрывают... т.к. у нас не принято жить в окружении любовниц... 
      а нормально это или нет думайте сами... каждму свое... ведь есть женщины знающие что она не единственная женщина у ее мужчины а ее это устраивает... вывод все нормально......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Протасов[/FONT][/B]:
      Вай....... успАкоил.... Слава богу :))))
      Все - терь я на все 100 % ПРОТИВ по 2-3 партнера....
      Интересно, есть среди вас люди, кто никогда не думал еще об одном муже-жене? неужели готовы с 1челом всю жись жить? и ни-ни? НЕВЕРЮ
      У них - многоженство, а у нас - многобл@дство.
      Я, наверное, хотел бы иметь несколько жен, но:
      1. Они тогда тоже должны быть ВОСТОЧНЫМИ женщинами и здороваться со мной ставя мою ногу себе на голову (А ВАМ СЛАБО?:))
      2. Не поймут окружающие.
      3. Какие-то правила и шариат должны быть: - передерутся же или дом загадят!
      4. Их же всех КОРМИТЬ надо, ОДЕВАТЬ и т.д., не в парандже ведь ходить-то?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      но мужское население сокращатся может только когда войны идут... или что? куда енто они все подеваться могут? у них даже продливаемость жизни на лет 5-10 больше, а в сексуальном плане так ваще!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      ну так иметь любовницу это просто иметь сексуальные связи и ничем себя не обязывать. а иметь несколько жен, это значит в равной степени каждую из них обеспечивать, раз одной кольцо подарил то и другой, да за такую же цену, или раз с одной переспал, то и с другой, что бы каждая была удовлетворенна или она пойдет в дом отца и пожалуется.... короче любовница это совсем не то...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      ну... люди, любящие постоянство, не любящие перемены, тех, кого за частую называют консерваторами, я думаю такие уж ТОЧНО никогда не думают об измене и прочее и готовы только с одним и на всегда...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      раз уж ты хочешь восточных жен, то быть восточным мужем... первое правило, слабо не употреблять спиртное вообще и не ходить в те места где есть этот соблазн? второе, слабо не есть свинину?
      Я глубоко надеюсь, что это всё, что ты знаешь о восточных мужчинах и их ограничениях. Нет, не слабо. Только скучно, а тогда зачем?
      да,именно мечта,дорогой афтор
      у каждого свои увлечения
      жизнью арабов не интересуюсь, просто друг у меня арабчик, по этому некоторые вещи все таки знаю...
      а на счет жить не интерессно, так это же тогда эгоизм, тебе все прелести восточной жены подавай, а ты в замени ничего...
      так всегда, у каждого свое... вот я и спрашиваю что и как думает....
      Да и мне, и ей скучно будет! Сидеть в 4-х стенах, с родными видеться только в присутствии мужа, какие нах подруги - сотовый забудь! И это - в современных семьях, у моей бывшей подруга уехала в Пакистан замуж, пиз..ц, звонит маме только при муже из дома - только с ним, и при этом она - ЕДИНСТВЕННАЯ жена, не гарем! В гареме - всё жестче во столько раз, сколько жен. Сына не родила за 5 лет - муж может выйти на порог и сказать на улицу - НЕ ЖЕНА - и бай-бай без выходного пособия, а сейчас даже и по смс можно.
      Лучше гарем, хуже - смешно, когда русская молоденькая девочка об этом рассуждает, правда, смешно. Либо куклой нарядной там жить, читай - белой вороной, либо - реально в восточную женщину превращаться и мужу с дороги ноги мыть не потому что хочется, а потому как [b][FONT color="#CC0000"]ОБЫЧАЙ[/b][/FONT]!
      Противомозольный крем посоветовать.. на случай износа от 10 мужчин...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Для мужчины это честно, особенно в условиях социального неравенства партнеров

И одновременно это унижает и уничижает женщину, которая уже не на равных...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Меня изменами пугать бесполезно - никого за уши держать не собираюсь. Считает, что другая лучше - пусть идет и убеждается в обратном. :)
      К тому же, если мужей 6, значит ни одного не люблю

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Ага, ты у меня единственным, а я у тебя одной из... четырех? :))

ты так жестко высказался, буд то я писала про то что у меня есть парень араб и я хочу быть в его гареме любимой женой ))) но в принципи с тем что написанно я полностью согласна
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      а ты за такую вот честность? или лучше все таки....
      Считает что другая лучше - пусть идет и наматывает букет? =)
      6 мужей и никого не любиш? А для любви есче любовника заведеш? Гы гы гы ахренеть, изменять 6 мужьям. Сильна.
      А кстати, у арабов насколько я помню расписанный до мелочей образ кодес поведения с женами? То есть групповуху устраивать низя кажеца?
      А зачем ваще любить? живи и радуйся, а 6 мужиков будут тебя ублажать... ляпота...?

... многоженство не должно быть как унижение женщин-  тут я с Вуду согласен.
      зачем с арабов "слизывать расписание". Можно  самим придумать, чтоб не оскарблять ни ЖО ни ЭМ

Если есть две патологические дуры которым не нашлись два таких же дурака, то пусть тот кто решился себя обременить этим счастьем кормит обоих...  Но в случае нормальных европейских отношений с равенством партнеров ситуация становится достаточно кривой
      Если любить - то ТОЛЬКО одного. Тогда больше никто не нужен. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Вот именно - зачем любить??? Может, ты мне объяснишь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]: Респект

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"Люди должны быть людьми и любить одного лишь человека и разделять с ним все! 2,3,4,5,...... жен или мужей - ты моральный урод (уродина)[BR][BR]"[/Q]

неа групавуха запрещенна...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Эх чует мое сердце, погибну как-нибудь от руки такого воина света как ты... 
      Тогда скушна =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Непоняла вашей неоформленной мысли,неуважаемый Вуду?

Вы страдаете болезнью-всех учить называется?
      Прогуляйтесь тогда до топа "фобии"
      природа так придумала....

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: если будешь жить от случая к случаю..., то да :) Остановись - друг! Ведь жизнь с одной лучше...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Остановился... Да, с одной стороны лучше...
      да, народ... тут иногда одной-то жены много... а представьте, мужики, 10 жён и у всех одновременно ПэМээС... Это ж страшное дело! Я допускаю мысль, что это хорошо, когда все жёны молодые и симпатичные, но это же рано или поздно пройдёт! И будет такой гаремовладелец директором дома престарелых. А десять тёщ? бр-р-р...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      хех! твое представление о жизни гарема мне понравилось, на счет тещ это да... так сказать трагедия...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Agree....
      Он должен быть самым-самым для тебя. Как самых-самых может быть несколько???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!