Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

бумер 2

слышал что петя буслов снял фильм на основе истории в которой он сам участвовал только героев было не 4 а 3,одного убили в райчихинске
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Знаю точно - БУМЕР 2 сплошные сопли..... Ацццтой
      [B]Для [FONT color="#003366"]bask[/FONT][/B]:
      а ты больше слушай, кто что говорит.....

фильм действительно аццтой...
      БУМЕР  - это фильм не для всех, а нацелен на определенный круг людей (о тех кто там как раз) бандитах..

ну и подростки сопливые от него прутся... какое гавно у них в голове... ничему хорошему молодеж не учат.
      лажа  а не фильм, лучше что нибудь новое и стоящее сняли.... а то еще упаси бог додумаются бумер 3 и 5 снять а может 5
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"БУМЕР  - это фильм не для всех, а нацелен на определенный круг людей (о тех кто там как раз) бандитах..[BR][BR]ну и подростки сопливые от него прутся... какое гавно у них в голове... ничему хорошему молодеж не учат."[/Q]

для бандюков-вряд ли...
      а вот для подростков да.....и еще для гопников и какого нидуь хулиганья-этот фильмец в самый раз....хотя и их тоже можно к подросткам отнести...
      у людей постарше мозгов хватает таким не заниматься и подобные фильмы серьезно не воспринимать
      Это так оно и есть. Реальная история, произожедшая в Хабаровске - владивостоке. Если ты внимательно послушаешь этот фильм, то услышишь реальные имена, реальных людей...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Ну у меня отец вроде бы не гопник (сейчас) =). Фильм хороший. Первая часть лучше, потому что на реальнее!
      А вторая часть - уже вымысел!

Если конечно ты слышал о них (о людях)
      а мне фильмец понравился. я хотя себя гопником или каким-нибудь хулиганьем не сильно считаю. фильм то направлен на то чтобы до людей дошло что за все платить надо. и назад дороги нет. классный фильм. хотя затянутый но красивый.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      да уж... а если подумать то крииналитета у нас в Росии достаточно... вот и снимают, потомучто про них... про хулиганов...

наверно скоро "на зоне" снимут... если уже не сняли.. вот припомните мои слова.
      От темы ушли )))
      У русского человека почему то плавно перешел стереотип ГЛАВНОГО ГЕРОЯ из удальца Ивана в бандюгу (вспомнить ажиотаж по нынешним сериалам, худ.фильмам). Практически все последние фильмы направлены на то, чтоб простой люд понял как же тяжко жить и бандитам, и не столь остро осуждали их...

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ну..везде есть свои исключения....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!